Помогите пожалуйста киста жт каждый цикл

Привет,я Даша мне 21 год,мучаюсь с кистой жт пила Дюфастон для лечения..в первый месяц приема она рассосалась,затем для профилактики прописывали еще на три месяца ,была задержка (на второй пачке) в итоге снова киста ,пошла к врачу она сказала пить Дюфастон с 5 по 25дц и вот в итооогеее задержка (10дней с отмены),в чем дело? помогите,в чем проблема я понять не могу....болит поясница ужасно и тянет низ живота, температура 37 , мес нету ,были коричневые выделения на 19 и 23 дц.. Беременности точно нет. Пожалуйста помогите,к врачу в среду иду,но просто хочу немного услышать других людей может кто то из вас с этим сталкивался? Заранее спасибо и здоровья вам
  • 25.04.2017
А какую вам именно кисту поставили?
🔮🚉 #1
А какую вам именно кисту поставили?
Фолликулярная
Автор #3
Фолликулярная
Это ничего страшного у меня такая-же киста поэтому не переживайте поначалу происходит так с этим раз погода будет обострение Главное не нервничать и всё будет в порядке Я на своём опыте не одни лекарство не пила только когда была задержка мне кололи прогестерон и все хотели делать операцию потом поняли что это бессмысленно как она фолликулярная
🔮🚉 #4
Это ничего страшного у меня такая-же киста поэтому не переживайте поначалу происходит так с этим раз погода будет обострение Главное не нервничать и всё будет в порядке Я на своём опыте не одни лекарство не пила только когда была задержка мне кололи прогестерон и все хотели делать операцию потом поняли что это бессмысленно как она фолликулярная
А вам она тоже столько дискомфорта приносит? Поясница ломиться прям и от температуры не очень хорошо(((
Когда обнаружили ,да.только у меня не поясница а левый бок болел,при половом акте было больно и дискомфортно,потом года через пол наладилось
У меня было тоже самое,вот только врачи её не увидели. Год ходила по врачам с жалобами(кололо в боку и поясница). В итоге она лопнула,сделали операцию. Через месяц забеременела. После родов прописали Джес,чтобы не повторилась ситуация(да и детей пока не планирую) пью уже 2,5 г. Всё хорошо. Про консультирует есть с врачем,может вам нужно сменить препарат.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery