Выпадения волос после родов

Девчат у многих ли такая проблема?Чем спасались?
  • 23.04.2017
Это гормональное, со временем пройдет
❄🐪 #1
Это гормональное, со временем пройдет
У меня уже залысины появились,я боюсь через пару месяцев мне уже резинки не нужны будут😄😄😄
у меня тоже после родов поссыпались. можно попить витаминные комплексы. есть даже специальные для волос. Пантогар например. Ещё рыбий жир.
🎈📯 #3
у меня тоже после родов поссыпались. можно попить витаминные комплексы. есть даже специальные для волос. Пантогар например. Ещё рыбий жир.
Пила и комплексы витамин и рыбий жир и брала серию с репейником и хной...А толку нет.
Я сейчас перешла на комплекс называется Алерана,ну толк конечно есть...но не очень и по карману бьет
Может все таки есть какой то способ хотя бы "затормозить" выпадение,не хочется залысины потом залечивать
Пантовигар-помогает прям хорошо, но не дешев и курс нужен , минимум 6 мес. , из бюджетного: банально репейное масло, делала маски нес раз в неделю, но держала часа 3-4, меньше стали выпадать после 5 маски, прям заметно.
Привет девченки. что за алерана?хорошо помогает?
У них большая линия лечебных средств, особо эффекта я не заметила, волосы хорошо пахнут)))
http://nlstar.com/catalog/occuba/72019/ Подруга хвалила, сама ещё не пробовала. Дороговато для меня пока. И после родов первый год бесполезно что-либо делать мне кажется. Пока гормональный фон не восстановится
У меня тоже после родов клочьями сыпяться .. но я не парюсь .. пошла обстриглась . Теперь не сыпяться .
Девочки маска на 2 часа под пакет и в тепло. В равных пропорциях мед, репейное масло и сок лука (только сок без мякоти). Эффект с первого раза. Делать 1 раз в неделю или 2 в течении месяца. Мне хватило 2 раз
🔅🌼 #12
Девочки маска на 2 часа под пакет и в тепло. В равных пропорциях мед, репейное масло и сок лука (только сок без мякоти). Эффект с первого раза. Делать 1 раз в неделю или 2 в течении месяца. Мне хватило 2 раз
А луком потом не пахнет?😧
Чуть чуть если только под дождь попадёте. Но можно добавлять пару капель масло аромо и запаха не будет.
Заменить лук настойкой красного перца, запаха вообще не будет. Только с ним осторожно
У меня подруга тоже настой делает. Говорит помогает. Не так выпадают. Но её не сделал и забыл. А переодически делать надо
Что ща биоси. Не слышала. Можно по подробнее
За *
Он прям от выпадения?
У меня тоже выпадают, ещё и тонкие волосы😒
У меня не выпадают. Тьфу тьфу. Просто шампунь хороший хочу
А у меня везде волосы бывают, и когда расчесываю, столько волос остаётся на расческе, скоро лысой стану😁😁
Да у меня тоже, по всему дому . Без этого никак. Но к счастью густые
Эх, мне бы так
После родов примерно пол года очень сильно сыпались. А я читала что примерно к 6 месяцам пройдет и правда перестали сыпаться .
🔅🌼 #12
Девочки маска на 2 часа под пакет и в тепло. В равных пропорциях мед, репейное масло и сок лука (только сок без мякоти). Эффект с первого раза. Делать 1 раз в неделю или 2 в течении месяца. Мне хватило 2 раз
Классная маска. Самое главное в ней это сок лука. Девчата реально помагает. А чтоб запаха не было сполоснуть уксусным раствором или лимонным раствором и волосы блестеть будут. Посмотрите в инете луковая маска для волос. А вот серия Алерана вообще не помагла. С шампунем фруктис длина и сила перестали выпадать и еще серия орифл ейм молоко и мед помагла, заметно меньше выпадали. Но я думаю тут от волос уж будет зависеть какой шампунь подбирать. У всех свой гармональный фон.
Я фигею с этого приложения-даже поделиться полезной информацией не дают-все удаляют. Придется людям дальше лысеть((( всем отвечу а личку.
Просто непонятно, некоторые марки можно называть и даже ссылки давать- это типа не реклама. Как -то не корректно , админы!
🌅🍑 #28
Я фигею с этого приложения-даже поделиться полезной информацией не дают-все удаляют. Придется людям дальше лысеть((( всем отвечу а личку.
Просто непонятно, некоторые марки можно называть и даже ссылки давать- это типа не реклама. Как -то не корректно , админы!
Сетевой маркетинг запрещен на сайте. Рекламные сообщения в личную почту в том числе. Об этом сказано в правилах, с которыми вы согласились при регистрации.
Сетевиков в обычной жизни хватает, еще не хватало тут от них отбиваться😩 мне спамят периодически, сделайте что-нибудь с этим.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery