Что взять с собой на тренировку в зал?

1. Удобная обувь.
2. Спортивные легинсы,велосипедки и т. п. Должны быть удобны и эластичны,так как вы будете приседать ,чтобя швы не разошлись на попе🤭
3. Спортивный удобный топ,чтобы держал грудь и нигде не давил(бюстгальтер не подойдет).
4. Майка удобная,если вы потеете сильно ,то майку взять лучше белую или черную.
5. Полотенце,чтобы подстилать на тренажеры,так как неприятно будет после потного мужика садиться/ложиться на тренажеры.
6. Бутылка с водой(мне хватает 1,5 литровой(у нас в зале стояли фонтанчики с водой можно в процессе набирать воду в бутылочку,закрыли из-за ковида в целях безопасности).
7. Перчатки без пальцев,иначе мозоли на руках от гантелек.
8. Сменное белье после душа(майка,бюстгальтер,носки,трусы и т. п. ).
9. Полотенце для душа.
10. Средства для гигиены(прокладку(прокладки не раскидывайте в душе,а заворачивайте в бумагу или пакетик и выкидывайте в урну в туалете),если надо,гель для душа,мыло,шампунь,бальзам,мочалка,дезодорант,маски скрабики и т. д. У нас есть в зале сауна,я беру маски для волос ,наношу на волосы и прогреваюсь в сауне,пользуюсь там же скрабами и т. п. ). В некоторых тренажерках запрещено бриться, депиляция ,читайте правила,там должна висеть памятка.
11. Шлепки для душа. Нивкоем случае не ходите там босиком. Можно подцепить грибок.
12. Средства для солярия,наклейки на соски или верх для купальника,очки для солярия,если там не предоставляют(у нас есть кабинка для загара в раздевалке,я не хожу туда).
13. Замочек с ключиком для шкафчика.
14. Расческа,термоспрей,фен там, как правило,есть.
15. Ну и удобный вместительный рюкзак или сумку,чтобы это все впихнуть.
И, САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ ЗАНИМАЙТЕ ТРЕНАЖЕРЫ ПРОСТО ТАК!А ТО ПРИХОДЯТ НЕКОТОРЫЕ БАРЫШНИ УСЯДУТСЯ НА ТРЕНАЖЕР И СИДЯТ В ТЕЛЕФОНЕ ТЫКАЮТ!ЦЕЛЛЮЛЯ ТАКИМ НА ЛЯХИ!
  • 21.08.2020
Спасибо😊😊
🌱🍗 #1
Спасибо😊😊
Не за что🙃
Меня возьми😆
Еб. ла я столько таскать 🙄 я ток со сменкой гоняю и водой
Спасибо, но я возьму только половину из списка.
🎍🍣 #3
Меня возьми😆
Куда?😁
Девочки,из списка вы сами же берете только то,что нужно вам,необязательно все строго по списку. Кому как удобно. У меня тренажерка+сауна+солярий+групповые занятия в отдельном зале,на танцы кто-то и туфли приносит на каблуках, вот я и почему бы и не воспользоваться. 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery