Ревность после беременности..

Девочки после беременности стала ужасноооо ревнивой, не чего не могу с собой поделать, эта ревность и всякие мысли просто поедают меня и ещё мужу постоянно мозг выношу
  • 21.04.2017
Потомучто неуверенно в себе. Сидите дома, скучно, вот и лезет всякий бред в голову. Гнать эти мысли нужно, заниматься домашними делами. На меня когда "находит" я включаю музыку и начинаю вещи складывать. Знаю, что дети подрастут и я тоже пойду работать в коллектив.
Знаю, если пилить мужа подозрениями, то он действительно загуляет. С первым так было. Вмеру поревновать можно. Но палку перегибать не нужно
Ревность чувство неконструктивное и бессмысленное , как сорняк. Нужно занять себя чем-то, позитивными мыслями и делами)
Знаю девочки что так и есть но всё равно блин эти мысли.....но надо бороться но не всегда получается у меня, чуть ли не до депрессия меня это доводит
Автор #4
Знаю девочки что так и есть но всё равно блин эти мысли.....но надо бороться но не всегда получается у меня, чуть ли не до депрессия меня это доводит
А муж дает поводы для ревности?
🌘🕕 #5
А муж дает поводы для ревности?
Нет думаю что не даёт. Единственное в последнее время какой-то холодный стал и секс редко бывает но говорит что он на работе устает и как то не до этого. Просто хочет покоя и чтоб я ему на мозги не капала. Что нечего не изменилось и чтоб я не заморачивалась
Автор #6
Нет думаю что не даёт. Единственное в последнее время какой-то холодный стал и секс редко бывает но говорит что он на работе устает и как то не до этого. Просто хочет покоя и чтоб я ему на мозги не капала. Что нечего не изменилось и чтоб я не заморачивалась
Раз не даёт поводов, то это вообще замечательно 😉. У вас видимо много свободного времени? Попытайтесь отвлекаться от вредных мыслей о ревности, занимайтесь тем, что приносит удовлетворение, радость вам собой без привязки к мужу
Но если чувствуете , что сами не можете справиться, можно попробовать обратиться с этой проблемой к психологу
Времени может и есть свободное, у меня двое детей 10 лет и 1 годик так что чем то всегда занята но вот мозги мои думают и думают...знаю надо мне этим бороться. Честно стараюсь но иногда это сильнее саня
Сильнее меня *
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery