В ожидании Чуда

Беременность 36 недель 2 дня. Подготовила чемодан по списку (*Мальтийскому). Завтра должны будут привезти кроватку. Время остаётся не так много что бы все подготовить и конечно все прогенералить
  • 21.04.2017
В голове сейчас много мыслей о будущем, на Youtube все о беременности, родах и о новорожденных, куча книг в той же тематике. Находясь далеко от родных и друзей пишу сюда что бы рассказать о себе и найти единомышлиников. Как справляетесь с взрослой новой ответственной ролью? Как не сгореть от волнений? Ведь каждый из нас мечтает стать хорошей мамой!
Привет )я тоже тщательно готовилась к появлению малыша, весь интернет перерыла (хоть и сама медик )А как малыш ролился, все само собой пошло.Привыкаешь к роли мамы очень быстро, просто некогда отвлекаться. Сейчас моей крошке месяц и мы вошли в режим и я почти понимаю что он хочет в тот или иной момент.Не бойся,все получится )
💯🚀 #2
Привет )я тоже тщательно готовилась к появлению малыша, весь интернет перерыла (хоть и сама медик )А как малыш ролился, все само собой пошло.Привыкаешь к роли мамы очень быстро, просто некогда отвлекаться. Сейчас моей крошке месяц и мы вошли в режим и я почти понимаю что он хочет в тот или иной момент.Не бойся,все получится )
Спасибо! Спасибо за понимание!
Если бы находилась в своей Русскоязычной стране все было бы проще. Здесь все на английском языке, изучать термины медицинские, методы по уходу, обследования и лекарства другие. Вылила что на душе🙈.
Автор #3
Спасибо! Спасибо за понимание!
Если бы находилась в своей Русскоязычной стране все было бы проще. Здесь все на английском языке, изучать термины медицинские, методы по уходу, обследования и лекарства другие. Вылила что на душе🙈.
ну за то пока учите термины,разбераетесь с языком, отвлекаетесь.Помню эти последние недели беременности ))как уже хочется побыстрее родить )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery