Не привлекаю мужчин

Проблема в том, что я не привлекаю мужчин. Вы гляжу хорошо, лишнего веса нет, стараюсь ухаживать за собой, со знакомыми мужчинами держу себя приветливо. Увлечений и хобби хватает. Но мужчины смотрят на меня лишь как на друга, могут совет спросить, уважают. В то время как моя подруга, неслишком ухоженная, полноватая, громкая, можно сказать хамоватая, без мужчин никогда не была и меняет ухажеров как перчатки. Ну почему так? Неужели, я не заслуживаю внимания и любви?(((
  • 20.04.2017
Настоящая дружба 😄
А сколько лет вам?
🎦🍊 #2
А сколько лет вам?
25
Наверное мужчины, которые нуждаются в ваших советах, чувствуют ваше интеллектуальное превосходство. И даже воспринимают вас как недоступную для них. А с подруугой как раз все наоборот. Она для них доступнее.
С другой стороны вам и самой наверное хочется мужчинуу интеллектуально выше вас
🎦🍊 #4
Наверное мужчины, которые нуждаются в ваших советах, чувствуют ваше интеллектуальное превосходство. И даже воспринимают вас как недоступную для них. А с подруугой как раз все наоборот. Она для них доступнее.
С другой стороны вам и самой наверное хочется мужчинуу интеллектуально выше вас
Что же, нужно становится глупее и доступнее? Прикидываться дурочкой?
Автор #5
Что же, нужно становится глупее и доступнее? Прикидываться дурочкой?
Или своего уровня поискать. Более образованного, развитого 😎
🎦🍊 #6
Или своего уровня поискать. Более образованного, развитого 😎
Не знаю, где таких искать) на работе коллектив в основном женский, мужчины все женаты. Где еще - ума не приложу.
Хороший вопрос. У меня есть один успешный знакомый. Он с друзьями компанией ходит в тренажерку после работы )
🎦🍊 #8
Хороший вопрос. У меня есть один успешный знакомый. Он с друзьями компанией ходит в тренажерку после работы )
Уверена что ходит он туда не для знакомств)))
У успешных мужиков обычно личная жизнь налажена😄
🎦🍊 #8
Хороший вопрос. У меня есть один успешный знакомый. Он с друзьями компанией ходит в тренажерку после работы )
Я как-то ходила туда, но напрягло пристальное внимание мужчин, неприятно это
Автор #11
Я как-то ходила туда, но напрягло пристальное внимание мужчин, неприятно это
этож вроде как раз то, что нужно? 😏
🎦🍊 #12
этож вроде как раз то, что нужно? 😏
возможно, но почему-то вызывает дикий дискомфорт 😣
Слишком много завидуете своей "отвратительной" подруге.Она открыта для счастья,поэтому притягивает к себе удачу.А вы - нет.Всех благ!
Привет,я думаю что вы зацикливаетесь,меньше думать,больше делать.Что мешает так же общаться ,встречаться. Это не уверенность в себе.Любите себя и всё будет 👍
🈸🌰 #14
Слишком много завидуете своей "отвратительной" подруге.Она открыта для счастья,поэтому притягивает к себе удачу.А вы - нет.Всех благ!
И как "открыться"?
Спасибо, я задумалась. неужели я такая😔
⭐🔣 #15
Привет,я думаю что вы зацикливаетесь,меньше думать,больше делать.Что мешает так же общаться ,встречаться. Это не уверенность в себе.Любите себя и всё будет 👍
Спасибо за поддержку😊 я стараюсь так и делать, но пока,увы...
Йога, литература специальная)
Да кстати,чтение как ни странно лучший вариант,читайте литературу ,советую Подсознание Может Всё (Джон Кехо)
🈸🌰 #19
Йога, литература специальная)
Какая, например?
⭐🔣 #20
Да кстати,чтение как ни странно лучший вариант,читайте литературу ,советую Подсознание Может Всё (Джон Кехо)
Спасибо ) почитаю
Сара Беннет, Майкл Беннет "Забей! Как жить без завышенных ожиданий, здраво оценивать свои возможности и преодолевать трудности"
🈸🌰 #23
Сара Беннет, Майкл Беннет "Забей! Как жить без завышенных ожиданий, здраво оценивать свои возможности и преодолевать трудности"
Спасибо большое, обязательно прочту
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery