Разница в возрасте

Мне 20 мужу 34
Все прекрасно
Равны в отношениях . Нет ощущения отношений отца и дочери . Понимание 100%. В общем отлично все ☺
Но бывает закрадываются мысли , что, а вот через 10-20 лет . Останусь одна. А вот что я смогу сама . А вот .... А вот 😪😢
Может я себя накручиваю ? Может кто-то с этим сталкивался ? Такое чувство будто я одна такая 😞
  • 19.04.2017
Не поняла, почему через 10-20 лет вы останетесь одна?
думате, он через 10 лет помоложе найдёт ? 😄
🎺🕥 #2
думате, он через 10 лет помоложе найдёт ? 😄
Ну не конкретно через 10 😊 давайте возьмем 20 . Все мы умираем
Мне в 20 лет 30-летние мужчины стариками казались😀 ну вы же за что-то его любите и замуж вышли. Поздно думать, что он старый
Странные мысли у вас 😄 Но забавные. Средняя продолжительнось жизни у мужчин 66 лет. Тогда в вашем случае: 66 - 34 = 32 года еще в среднем осталось. А у женщин 77, тогда 77 - 20 = 57. Тогда 57 - 32 = 25 лет. Осталось придумать как увеличить продолжительность жизни мужчины на 25 лет )))
А так, по вашим рассуждениям и по имеющейся статистике получается, что мужика надо искать на 10 лет моложе. Еще не поздно к школьникам присмотреться 😄😄😄😄
🎺🕥 #5
Странные мысли у вас 😄 Но забавные. Средняя продолжительнось жизни у мужчин 66 лет. Тогда в вашем случае: 66 - 34 = 32 года еще в среднем осталось. А у женщин 77, тогда 77 - 20 = 57. Тогда 57 - 32 = 25 лет. Осталось придумать как увеличить продолжительность жизни мужчины на 25 лет )))
А так, по вашим рассуждениям и по имеющейся статистике получается, что мужика надо искать на 10 лет моложе. Еще не поздно к школьникам присмотреться 😄😄😄😄
Нет уж спасибо 😃😃
Еще по-хорошему надо учесть генетическую предрасположенность к разным заболеваниям и продолжительность жизни среди близких родственников ))
🎺🕥 #7
Еще по-хорошему надо учесть генетическую предрасположенность к разным заболеваниям и продолжительность жизни среди близких родственников ))
Ага. Запросите его генеалогическое древо, с указанием продолжительности жизни родичей до седьмого колена 😉
🎺🕥 #7
Еще по-хорошему надо учесть генетическую предрасположенность к разным заболеваниям и продолжительность жизни среди близких родственников ))
Отцу 65 жив пока и слава богу 😊😊
Мне 24, мужу 21.
В отношениях все хорошо,вот только у него дома,как говорится "не хотят меня". Говорят ,что мол как так жена старше. Даже тот факт,что у нас скоро ребенок будет ничего не изменил( Не ставить же выбор мать или я(( Ясное дело кого он выберет...
🔖🌹 #10
Мне 24, мужу 21.
В отношениях все хорошо,вот только у него дома,как говорится "не хотят меня". Говорят ,что мол как так жена старше. Даже тот факт,что у нас скоро ребенок будет ничего не изменил( Не ставить же выбор мать или я(( Ясное дело кого он выберет...
Через пару лет этой проблемы уже не будет. К 25 годам разница в возрасте постепенно теряет значение.
🔖🌹 #10
Мне 24, мужу 21.
В отношениях все хорошо,вот только у него дома,как говорится "не хотят меня". Говорят ,что мол как так жена старше. Даже тот факт,что у нас скоро ребенок будет ничего не изменил( Не ставить же выбор мать или я(( Ясное дело кого он выберет...
Какие глупые люди😧а у вас это первый ребенок будет?
🏄🌜 #12
Какие глупые люди😧а у вас это первый ребенок будет?
Да первый( и внук у них первый
🔖🌹 #13
Да первый( и внук у них первый
Такое ощущение будто вы старше него лет на 20 . Всего-то 3 года . Это не так много же 😉
Автор #14
Такое ощущение будто вы старше него лет на 20 . Всего-то 3 года . Это не так много же 😉
Дааа, разница фигня. Кажется, дело не в разнице, а в чем-то ещё
🏄🌜 #15
Дааа, разница фигня. Кажется, дело не в разнице, а в чем-то ещё
А у меня вот наоборот . Все прекрасно с родственниками мужа . Любят, обожают . До меня у него было две девушки уже с детьми. А меня боготворят за то ,что еще так юна и нарожаю своих , а не привела чужих ( чисто мое мнение). Но в мою юную ( дурную ) голову вечно лезут эти мысли , что будет через ***цать лет . 😰
Автор #16
А у меня вот наоборот . Все прекрасно с родственниками мужа . Любят, обожают . До меня у него было две девушки уже с детьми. А меня боготворят за то ,что еще так юна и нарожаю своих , а не привела чужих ( чисто мое мнение). Но в мою юную ( дурную ) голову вечно лезут эти мысли , что будет через ***цать лет . 😰
Не пойму, почему такой сильный страх у вас. Вы сильно зависимы от мужа?
В первом сообщение написали "что я смогу сама" - это вот в каком смысле?
🏄🌜 #17
Не пойму, почему такой сильный страх у вас. Вы сильно зависимы от мужа?
В данный момент у нас такая ситуация . В связи с печальными обстоятельствами , три года назад он остался без жилья , еще до встречи со мной. Сейчас я живу у родителей , а он уехал на вахту чтобы заработать денег хотя-бы для того чтобы снять нам жилье на первое время, я пока не работаю . Планирую поступать в универ. Сижу жду как Хатико 😒 Я даже не могу объяснить от чего эта боязнь . Или это какая-то нездоровая привычка 😪 Боюсь потерять его . Или неуверенность в себе .
" что я смогу сама ?"
В том смысле если вот останусь одна , допустим даже с ребенком . Я даже представить не могу , как девушки/женщины выживают одни после разводов или потери мужчины/кормильца.
Автор #20
" что я смогу сама ?"
В том смысле если вот останусь одна , допустим даже с ребенком . Я даже представить не могу , как девушки/женщины выживают одни после разводов или потери мужчины/кормильца.
Некоторые девушки сначала встают на ноги, получают образование и работу и только потом заводят детей. Просто ведь и с молодым мужем может все, что угодно случиться, может уйти, например, жизнь штука непредсказуемая, и тогда ответственность за ребенка ложится на плечи матери. И деваться некуда, приходится, как вы говорите, выживать
Если в мужчине уверены и деток он тоже хочет, то почему б нет 😊
Если сомневаетесь, то к чему спешить? Дров наломаете. Сами все знаете, ваши вопросы уже содержат все ответы 😉
🔴🔴 #22
Если в мужчине уверены и деток он тоже хочет, то почему б нет 😊
Если сомневаетесь, то к чему спешить? Дров наломаете. Сами все знаете, ваши вопросы уже содержат все ответы 😉
Вопрос не в том хочу ли я быть с ним и хочу ли я от него детей 😊 вопрос в возрасте 😞 страшно что помрет раньше меня 😄 и останусь одна одинёшенька
😄😄 ну, что же делать
Давайте я вам погадаю по книге. Вы задаете вопрос и говорите номер страницы и номер строки. А я вам ответ напишу 😄
Страница от 16 до 221
Ахаха 😂 давайте )))
128 ☺
А какой вопрос можно ? Любой
Да )
Долго мы проживем в браке ? Страница 128 😊 это ведь глупо )))
Номер строки еще
Номер строки 6
6 строка сверху или снизу от считать ?)))
Сверху
Искать это единство ещё выше
Вот такой ответ 😄
Даже не знаю как совместить вопрос и ответ 😄😄
Типа ищите дальше 😂
Может имеется ввиду, что нужно мужчину ещё старше поискать ? 😄
Ахахах да куда ж уже 😂
С отцом его замутить 😂 Прости Господи
😄😄😄
Точно. Похоже вы разгадали ответ 😄😄😄
Почему одна?вдруг вы раньше умрете?!
Ну бред же!Думайте о хорошем и наслаждайтесь любимым
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery