Девочки,подскажите, пожалуйста,как быстро и эффективно избавиться от живота и боков?

Мне 31 год, рост 156, вес 66 и ужасно большой живот. Малышке уже 8 месяцев(третий ребёнок),а я никак не могу похудеть ни на один кг. Дома занимаюсь фитнессом каждый день уже месяца два,а результата нет😔😔😞
  • 18.04.2017
Что с питанием? Распишите ваш типичный рацион за день. От и до.
Что я только не пробовала: сидела на одном твороге и перепелиных яйцах, на хлопьях "фитнес", уже не помню что-то там ещё было,сейчас уже забила на всё и ем как обычно,только в маленьких порциях
Без правильного питания вам не похудеть, хоть фитнесом узанимайтесь
А какую диету посоветуете?
в комплексе нужно: спорт + сбалансированное питание. дома заниматься не дело, надо на нормальную тренировку идти. чтобы до седьмого пота. а так толку не будет ))
Во второй половине дня постарайтесь есть что-то легкое. Салат из овощей, заправленный маслом растительным, куриное филе отварное, яйца вкрутую, рыба тушеная с овощами - это варианты ужина. Не есть часа за 4 до сна. Пить 1,5 л воды ежедневно. Утром и до 12 ешьте, что хотите, в небольших количествах. Мучное, майонез, сахар, торты, булки, пироги - исключить полностью. Похудеете точно.
Ходила я на фитнес, но у нас занятия всего два раза в неделю по часу.а дома можно и каждый день и по времени дольше.а так времени не хватает:трое детей, работа
Спасибо большое,воспользуюсь обязательно советом
Автор #8
Спасибо большое,воспользуюсь обязательно советом
не за что 😊 делитесь успехами)
Если тренируетесь дома, то рекомендую видео Джилиан Майклз, даже дома вспотеешь до седьмого пота😅
Кстати,на счёт воды-это точно эффект даёт. До беременности пила талую воду стакан за 20-30 минут до еды,потом два часа вообще не пила.и так примерно 1,5 литра выпивала.помогало,а сейчас что-то вообще не получается.
Надо посмотреть😊
Автор #11
Кстати,на счёт воды-это точно эффект даёт. До беременности пила талую воду стакан за 20-30 минут до еды,потом два часа вообще не пила.и так примерно 1,5 литра выпивала.помогало,а сейчас что-то вообще не получается.
Если вечером поздно хочется есть, всегда выпиваю стакан воды. Вообще можно завести за правило перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. Утром так до завтрака обязательно. Ну и в течение дня пить)) на одном этом водном режиме уже похудеть можно
Стараюсь так и делать☺
Автор #14
Стараюсь так и делать☺
Отлично, тогда питание откорректировать и обязательно дождаться результат😊
😘спасибо.
А можно вопрос не по теме:как здесь зайти в конкретный раздел,например, в болтушки?или только в темах искать что-то подходящее?
Ок.спасибо
Еще помогает: каждый день взвешивайтесь и записывайте в дневник, что съели за день. На психологическом уровне помогает не есть лишнего.
Скажи пожалуйста вы можете сделать оповещание не только на смс но и на переписку в избранных темах
А про лечебное голодание кто нибудь слышал? И был ли эффект
Спасибо заранее😊
Девочки привет,подскажите как убрать живот после родов?
Девочки красавицы!Консультирую по питанию.
Веду до результата
Пишите не стесняйтесь
Попробуйте планку, первые разы тяжело, но она работает
Я на правильном питании плюс Велнесс. Иногда есть срывы, набора по кг не заметила
Упражнение вакуум или бодифлекс
💳💨 #25
Девочки привет,подскажите как убрать живот после родов?
Бодифлекс хорошо помогает
Тоже хочется избавиться от живота😔
Ольга, здравствуйте))) а вы есть в контпкте?))
У меня одна проблема. Я вообще не могу без сладкого
Могу от всего отказаться т хотеть не буду,но от сладкого не могу. Вот как наркотик. Незнаю как бороться с этим . пробовала я заменить на фрукты,сухофрукты но все без толку. прям до слез 😭Что с этим делать?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery