Белые выделения

Были выделения . Пошла к гинекологу, он взял мазки ( #1 микрофлора , #2 рак ) . Выписал Флуконазол. Пришла за результатами . Мазки хорошие , все в порядке . Но выделения не прошли . Пошла к другому врачу . Та после осмотра выписала так же таблетки и назначила ванночки 10 дней . Эрозии сказала нет , но есть покраснение . После ванночек и таблеток при последнем осмотре покраснение прошло . Через дня 2-4 после того как вылечилась у гинеколога , простыла и слегла с температурой , и та-даам снова выделения . Сейчас спринцуюсь ромашкой . Скажите у кого может было такое , и связана ли простуда ОРВИ с гинекологией в этом случае. И к кому мне еще обратиться ? Заранее спасибо 😊
  • 18.04.2017
Привет! Когда ОРВИ было, принимали антибиотики?
Да, связаны. Упал иммунитет и та-дам, недолечили вы. Как вариант,сходить ещё к другому гинекологу. Молочница у вас диагноз?
При ОРВИ принимала только ацетилку )) пропотела и утром встала нормально . Сейчас только насморк .
В карте написали Вагинит под вопросом
тогда точно надо еще раз к гинекологу вам сходить, чтобы точно определить диагноз.
странно, что вам сразу не назначили все анализы, чтобы вагинит исключить.
Во второй раз без анализов лечение выписали? какие таблетки принимали?
И вообще как можно что-то назначать если дигноз под вопросом? Чтобы снять вопросы назначают анализы
Во второй раз прописали :
Тинидазол
Флуконазол
Ципрофлоксацин
И на ванночки ходила
В первый раз поставили Вагинит ( под вопросом ) и после анализов сказали что все нормально, это не Вагинит . И все там впорядке . Но меня напрягали выделения и я пошла ко второму врачу
Второй врач какой вам диагноз поставил тогда?
Она посмотрела меня , диагноза никакого не поставила . Назначила ванночки чтобы снять воспаления . И антибиотики . И после ванночек и таблеток все прошло . Но простыла и все опять ((
Всё равно вам снова к гинекологу сходить нужно на всякий случай. А партнера вашего ничего не беспокоит?
Автор #10
Она посмотрела меня , диагноза никакого не поставила . Назначила ванночки чтобы снять воспаления . И антибиотики . И после ванночек и таблеток все прошло . Но простыла и все опять ((
Очень сомнительная квалификация врача, который назначает антибиотики без анализов и даже диагноза😠 Нужно вам найти хорошего врача-гинеколога, поспрашивайте у знакомых, может посоветуют кого-то
📴ℹ #11
Всё равно вам снова к гинекологу сходить нужно на всякий случай. А партнера вашего ничего не беспокоит?
Партнера ничего не беспокоит он на вахте , 2.5 месяца близости нет . Но приболела еще когда были близки , по этому думаю что ему тоже нужно будет что-то попить .
к урологу его отправьте после того, как для себя узнаете точный диагноз.
📴ℹ #14
к урологу его отправьте после того, как для себя узнаете точный диагноз.
Спасибо большое 😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery