Ураааа

Теперь можно скидывать и песни👍😍думаю это прекрасное обновление
  • 17.08.2020
У меня что то не получается добавить
Добавилась)
Ⓜ📊 #1
У меня что то не получается добавить
Я ещё не пробовала 🥴
㊗📈 #2
Добавилась)
🤣🤣👍👍👍
Ну малёк не доработано.. включила сначала чудную долину, потом хотела включит вторую запись она включилась но первая не включилась, я нажала крестик а они обе все равно играют😂😂😂Это ппц че делать
🐨🏮 #6
Ну малёк не доработано.. включила сначала чудную долину, потом хотела включит вторую запись она включилась но первая не включилась, я нажала крестик а они обе все равно играют😂😂😂Это ппц че делать
Да пофиг, главное, начало положено))
🐨🏮 #6
Ну малёк не доработано.. включила сначала чудную долину, потом хотела включит вторую запись она включилась но первая не включилась, я нажала крестик а они обе все равно играют😂😂😂Это ппц че делать
🤣да фигня такая же,но думаю доработают и это прикольное обновление, жаль ещё нельзя скачивать,но это уже сооовсем другая история 😁
🐨🏮 #6
Ну малёк не доработано.. включила сначала чудную долину, потом хотела включит вторую запись она включилась но первая не включилась, я нажала крестик а они обе все равно играют😂😂😂Это ппц че делать
Исправим в ближайшее время. Спасибо!
Ха! Точно! Можно музыку добавить😃👏👏👏. Шикарно!
😁👍так,что делимся музыкой 😍
Ух ты прикольно)) давно сюда не заходила... радуют новые функции 👍🏻👏🏻
Автор #8
🤣да фигня такая же,но думаю доработают и это прикольное обновление, жаль ещё нельзя скачивать,но это уже сооовсем другая история 😁
Исправили ошибки и добавили скачивание. Для скачивания нажать три точки в сообщении, выбрать пункт "скачать mp3". Доступно после обновления.
Спасибо :)
🔐🍞 #16
Исправили ошибки и добавили скачивание. Для скачивания нажать три точки в сообщении, выбрать пункт "скачать mp3". Доступно после обновления.
Спасибо :)
Спасибо большое
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery