Любить самой или быть любимой?

Что бы вы предпочли? Если мне человек не по душе, я не смогу с ним быть, каким бы достойным он ни был. Может, это глупо. А как у вас?
  • 17.04.2017
а и то и другое нельзя? 😊
Либо взаимная любовь, либо НИЧЕГО
А мне кажется, что когда тебя любят, то это как то не интересно, не стимулирует что ли. Да, это приятно конечно, но весьма расслабл*ет
Если выбирать только или или, то я выберу любить. Какой иначе смысл в жизни ? )
📠🕓 #4
Если выбирать только или или, то я выберу любить. Какой иначе смысл в жизни ? )
Ага. Только не козлов желательно 😆
Я вот люблю а толку ноль, предпочитаю сейчас чтобы меня любили
По мне так любовь должна быть взаимной. Но мужчина должен любить чуть больше 😊
♍🌀 #2
Либо взаимная любовь, либо НИЧЕГО
Согласна
Соглашусь с девочками, лучше взаимной любви ничего нет. Я не смогла бы быть с человеком, которого не люблю, но который любит меня (был такой случай).
Взаимнаялюбовь это не так просто всегда кто-толюбит а кто-то позволяет любить...
🗽❓ #10
Взаимнаялюбовь это не так просто всегда кто-толюбит а кто-то позволяет любить...
Не согласна! В моей семье и я люблю и муж любит
🍁🔀 #11
Не согласна! В моей семье и я люблю и муж любит
Когда в семье взаимная любовь значит всё будет ок
🚨🆙 #12
Когда в семье взаимная любовь значит всё будет ок
По другому и быть не может))
А как понять любят вас или нет!!!??? Я с мужем прожила 9 лет. Двое детей. Все было хорошо, я любила и думала, что любима. Когда мне говорили, что у меня красивые дети, я отвечала " Потому что рожденные в любви!" Оказалось, все ложь!!! Он 8 лет из наших девяти встречался с другой! А когда она забеременела ушёл к ней. Так как, девочки? Как понять?
📄🈲 #14
А как понять любят вас или нет!!!??? Я с мужем прожила 9 лет. Двое детей. Все было хорошо, я любила и думала, что любима. Когда мне говорили, что у меня красивые дети, я отвечала " Потому что рожденные в любви!" Оказалось, все ложь!!! Он 8 лет из наших девяти встречался с другой! А когда она забеременела ушёл к ней. Так как, девочки? Как понять?
А ты про нее не слышала никогда и не видела ее?? Он хорошо ее прятал или что? Просто не могло быть без догадок скорее всего
🍙🚍 #15
А ты про нее не слышала никогда и не видела ее?? Он хорошо ее прятал или что? Просто не могло быть без догадок скорее всего
Писали в интернете, говорили... Что есть у него кто-то... А я не верила! Дура... Я доверяла ему безгранично. Всем отвечала, что это не правда, что не мог он так со мной поступить. Да, и у нас все было хорошо, бывали ссоры, но не больше, чем в других семьях... Как можно не верить... Отношения были нормальные. Последние три месяца начал меня оскорбл*ть, говорить гадости, а до этого только любимая, катеночек...
📄🈲 #14
А как понять любят вас или нет!!!??? Я с мужем прожила 9 лет. Двое детей. Все было хорошо, я любила и думала, что любима. Когда мне говорили, что у меня красивые дети, я отвечала " Потому что рожденные в любви!" Оказалось, все ложь!!! Он 8 лет из наших девяти встречался с другой! А когда она забеременела ушёл к ней. Так как, девочки? Как понять?
Ушел может потому что там ребенок маленький, а у вас уже подросли. Сочувствую 😔
📄🈲 #16
Писали в интернете, говорили... Что есть у него кто-то... А я не верила! Дура... Я доверяла ему безгранично. Всем отвечала, что это не правда, что не мог он так со мной поступить. Да, и у нас все было хорошо, бывали ссоры, но не больше, чем в других семьях... Как можно не верить... Отношения были нормальные. Последние три месяца начал меня оскорблять, говорить гадости, а до этого только любимая, катеночек...
Да, ужасно конечно всё это. Ну не вешай нос, включай чары обояния и вперед на поиски любви, не все мужики такие уроды. Держись 💕
📠🕓 #17
Ушел может потому что там ребенок маленький, а у вас уже подросли. Сочувствую 😔
Спасибо) Я уже почти пережила. У меня сыну пять лет, дочери семь. Может и так... У него взгляд сейчас какой-то загнаный. Да, и сам сильно изменился
🍙🚍 #18
Да, ужасно конечно всё это. Ну не вешай нос, включай чары обояния и вперед на поиски любви, не все мужики такие уроды. Держись 💕
Я и так))) Это тогда я думала, что не выживу... Прошло уже больше года. Привыкла. Только боль тупая где-то глубоко внутри, почему-то никак не проходит...
📄🈲 #20
Я и так))) Это тогда я думала, что не выживу... Прошло уже больше года. Привыкла. Только боль тупая где-то глубоко внутри, почему-то никак не проходит...
Ее залечить нужно новыми отношентями
🍙🚍 #21
Ее залечить нужно новыми отношентями
Пыталась((( Не получается... Все не то... Не такого, чтобы сердце стучать быстрее стало... Ухажеров полно, но не цепляет никто(((
📄🈲 #22
Пыталась((( Не получается... Все не то... Не такого, чтобы сердце стучать быстрее стало... Ухажеров полно, но не цепляет никто(((
Значит не время еще. Он где то рядом
Я позволяла себя любить, а сама не любила, не долго это продлилось.... Хотя человек был очень хороший, не пил, ни курил, все мне позволял... Но я тоже хотела любить, вот и ушла от него
Привет девчули! Хочу любить и быть любимой!
Главное, чтобы любили ВАС. Так как в жизни бывают разные ситуации...
📄🈲 #16
Писали в интернете, говорили... Что есть у него кто-то... А я не верила! Дура... Я доверяла ему безгранично. Всем отвечала, что это не правда, что не мог он так со мной поступить. Да, и у нас все было хорошо, бывали ссоры, но не больше, чем в других семьях... Как можно не верить... Отношения были нормальные. Последние три месяца начал меня оскорблять, говорить гадости, а до этого только любимая, катеночек...
Как несправедливо
⏳◻ #26
Главное, чтобы любили ВАС. Так как в жизни бывают разные ситуации...
Нее, я так 2 года прожила, позволяла себя любить, а сама не любила, но не изменяла! Думала чувство вернётся (раньше любила очень его) не фига оно не вернулось, а так хотелось самой любить, расстались, встретила другого, сейчас любим друг друга
И это круто!!!
У меня муж меня любит. А я не знаю... Кажется, не люблю уже. Вот эти 2 года. Совсем ничего к нему не ёкает. В последнее время даже целоваться с ним не хочу. Но он очень хороший муж, папа детей наших. Не пьёт, не гуляет. А я как мёртвая. А так охото любить самой и чтобы это взаимно было. Любви одного человека, оказывается, не хватает на двоих.
◀📘 #32
У меня муж меня любит. А я не знаю... Кажется, не люблю уже. Вот эти 2 года. Совсем ничего к нему не ёкает. В последнее время даже целоваться с ним не хочу. Но он очень хороший муж, папа детей наших. Не пьёт, не гуляет. А я как мёртвая. А так охото любить самой и чтобы это взаимно было. Любви одного человека, оказывается, не хватает на двоих.
Вот и у меня сейчас такие чувства (( уже устала, постоянный нервяк.
А я не любила, но он очень хороший человек. Вовремя отношений, до свадьбы еще, мне часто хотелось разойтись, и в то же время понимала, что больше такого человека не найду. Часто были мысли "А потом женится на другой, на руках будет носить ее, а я буду жалеть, что не вышла за него". В итоге все больше и больше завоевывал меня и я сейчас его не просто люблю, я его обожаю.
В жизни были ситуации,в которых я поняла, как важно, когда любят ТЕБЯ. Когда ты неособо красивая после операции и тебе нужна помощь, ты не можешь сама себя обслужить, когда тебе нужна помощь с маленьким ребенком, ночью покачать, хотя ему утром рано на работу и еще куча примеров. А если еще и ты полюбишь это вообще будет шикарный бонус
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery