Радости жизни (флудилка позитивная)

Девочки, давайте сюда делиться что радует в жизни, доставляет удовольствие и позитивные эмоции. 😊😉☺ а то в мире сейчас столько негатива, что перестаем ценить и замечать какие-то вещи...
  • 17.04.2017
Многое.... общение с дочерью и любимым мужчиной) мне нравится моя работа, посиделки с подругами, летние ночи и море 😍
Кофе с печенькой ☕🍪
🍍🌜 #2
Кофе с печенькой ☕🍪
Капучино?))) или черный))
Тоже люблю это дело))
Автор #3
Капучино?))) или черный))
😉😊
Анекдот:
Вообще имя не выбирала. Я подумала, кто вылезет, тот и будет.
Я родила ночью. Утром проснулись, лежим. Я смотрю на него и понимаю, что это Миша. И радостно пишу мужу смс - наш сын похож на Мишу! На что мне приходит вполне закономерный вопрос - кто б**ь такой Миша?! И только потом поняла, что я написала )))
🍍🌜 #6
Анекдот:
Вообще имя не выбирала. Я подумала, кто вылезет, тот и будет.
Я родила ночью. Утром проснулись, лежим. Я смотрю на него и понимаю, что это Миша. И радостно пишу мужу смс - наш сын похож на Мишу! На что мне приходит вполне закономерный вопрос - кто б**ь такой Миша?! И только потом поняла, что я написала )))
😄😄😄
Муж прям нервный какой-то😂
Имеет право 😄😄😄
Выходные, поспать, валяться в кровати до обеда, неспеша сделать вкусный завтрак)) короче я ленивец😄
Нравится просто побродить по городу в ясный день, рассматривать архитектуру, людей, небо) люблю зайти в уютное маленькое кафе, заказать чай, и читать интересную книгу, или делать эскизы влюбленных парочек или просто задумчивых посетителей) главное делать это незаметно)
Немного юмора в тему😄
Оххх, сегодня было так тяжко-тяжко-тяжко на тренировке.😩 Но я сделала это, я молодец. Зато какой кайф прийти домой и расслабиться, принять душ, выпить травяного чаю 😏 )) настроение после замечательное😌
Тоже чаю захотелось 😊 заварю-ка с имбирем ☺
🀄🈵 #14
Тоже чаю захотелось 😊 заварю-ка с имбирем ☺
я как-то делала с имбирем) специфично весьма) ну если только меду бахнуть 😄
Всем доброго вечера, у кого вечер 😆 вот психолухи говорят что нужно записывать каждый день что произошло в нем хорошего. хотя бы несколько вещей. Что у меня было хорошего? Ну первое, очень вкусный обед в кафешке, че-то голодная была 😳 второе, это я одела седня новые клевые кеды😋 и третье, ну конечно, тренировочка, седня была растяжка, мм)))
приветик 😉 хорошо, что напомнили мне про имбирный чай 😄
🀄🈵 #17
приветик 😉 хорошо, что напомнили мне про имбирный чай 😄
угу. никто не делится позитивом, хоть чай буду напоминать пить вам 😅😅
Вот такой у нас вечерний позитив 😄
🍍🌜 #19
Вот такой у нас вечерний позитив 😄
Весело у вас там ))))
Автор #20
Весело у вас там ))))
Это самые стойкие 😄
Чтоб поднять настроение смотрю веселые картинки с животными. Девочки улыбнитесь
🌀🎎 #22
Чтоб поднять настроение смотрю веселые картинки с животными. Девочки улыбнитесь
Котейки,мои любимые)))
Дочка, муж и сладкое)))
Мои дети, муж, работа, друзья. Суши, торт сметанный, газировка)))) реалити квесты, девишники, прогулки)
⚓🔵 #25
Мои дети, муж, работа, друзья. Суши, торт сметанный, газировка)))) реалити квесты, девишники, прогулки)
Реалити квесты- супер! У нас игра есть "Сити квест", прячут артефакт и несколько команд катаются с картой по городу, выполняют задания, получают подсказки и ищут. Кто найдет первым, тот победил. Обожаю эту игру)))
Муж и мама конечно же)))
Музыка
Музыка, особенно ночью в наушниках.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery