Нужен совет

Подскажите пожалуйста,у меня появилась проблема женского характера.Начались скудные выделения в срок М,но что удивило не боли в животе не чего ,как при этих делах и прошли буквально через несколько дней .Тест делала все отрицательно ,с мужем надеялись что это признак беременности
  • 16.04.2017
Сдайте лучше кровь на хгч, это самый достоверный способ определения беременности. Тесты могут врать
Скорее всего ничего страшного, но к гинекологу надо сходить, чтобы исключить внематочную беременность. Такое ещё из-за стресса может быть или лекарств.
посмотрите еще эту тему - https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=69
Ну лекарство я не принимала,а вот стресс был,я тоже не него спихиваю
К гинекологу сходите на всякий случай. Посмотрят на УЗИ, что всё хорошо и можно не переживать 😊
Та я знаю ,что надо,но когда есть шанс что Б,не куда и идти не хочется,придумала у себя в голове
К сожалению, по такому признаку наличие Б однозначно определить незлья.
А вы потом напишите результат? 😌
А пока будем вместе надеяться, что это Б 😊😊😊
Спасибо,но это врятли,уже почти год не выходит и маленькая надежда всегда умирает первой
А вы обследовались? Нашли проблему?
Все в порядке,только иногда появляется фаликулярная киста,но она не на что не влияет
Автор #9
Все в порядке,только иногда появляется фаликулярная киста,но она не на что не влияет
а мужа проверяли?
Нет
Ну так надо бы. В центре репродукции и планирования семьи
Спасибо
С фоликулярной кистой невозможно забеременеть, яйцеклетка не выходит и оплодотворение не происходит. Меня лечили Дюфастоном, киста ушла, в этом цикле делаем фоликулометрию, напишу по результатам
Добрый день, девочки. Вопрос такой, М должны прийти 28 февраля, М регулярные, ПА был на 12 день цикла. И так главный вопрос могу ли я забеременеть в этот период? И можно ли делать тест до мосячных?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery