Не принимает семья мужа

После свадьбы прошло полгода почти. Отношения с мужем хорошие, всё взаимно. Но проблема в том, что его родители не приняли меня с первого дня знакомства. Сейчас они меня избегают. На улице, если пересекаемся, то делаеют вид, что не заметили меня, не здороваются. По праздникам приглашают в гости только мужа без меня. Не знакю как вести себя уже. Это как-то унизительно. Думаете стоит сохранять брак? Или как бы выпоступили?
  • 14.04.2017
А причина какая? За что они вас так? 😒
Причину не знаю. Муж уходит от ответа, ничего конкретного не говорит
Вот скотство. Ну раз они так к вам отностся, вы имеете полное право с ними не общаться или свести общение к минимуму
И вообще детский сад какой-то. Уж нормы вежливости можно соблюдать. Получается, что они и сына своего не уважают, раз такое отношение к вам
считают меня недостойной своего сына наверное.
Самое главное отношение мужа к вам. Но вообще то стремно, что муж вас не защищает никак и не возмущен поведением своих родственников. По хорошему ему надо бы поставить их на место
У меня такая же проблема(( началось все с того,что якобы как так в их семье неприемлимо чтобы жена была старше на 3 года,потом меня чуть ли не ш### назвали ,потому,что у нас секс был до свадьбы . А сейчас в открытую его сестра сказала что не меня ,ни будущего ребенка не хотчт в этом доме...я уже не знаю как быьь((переехала к своец маме на время
🔺♻ #7
У меня такая же проблема(( началось все с того,что якобы как так в их семье неприемлимо чтобы жена была старше на 3 года,потом меня чуть ли не ш### назвали ,потому,что у нас секс был до свадьбы . А сейчас в открытую его сестра сказала что не меня ,ни будущего ребенка не хотчт в этом доме...я уже не знаю как быьь((переехала к своец маме на время
Жить отдельно с мужем от его родственников не можете?
➡🏈 #8
Жить отдельно с мужем от его родственников не можете?
Пытались, она постоянно придумывает повод ,стобы он приезжал в их дом и там уже опять начинает высказывать
🔺♻ #9
Пытались, она постоянно придумывает повод ,стобы он приезжал в их дом и там уже опять начинает высказывать
Скажите мужу чтоб поставил их на место, защитник он ваш или кто? Сокращайте общение с ними. Пришла сестра его, долго не сидите с ней, выпроваживайте под благовидным предлогом. Но не скандальте. А то офигеть, пришла в гости к вам и гадости смеет говрить.
🔺♻ #9
Пытались, она постоянно придумывает повод ,стобы он приезжал в их дом и там уже опять начинает высказывать
Парень молодой, ещё находится под влиянием мамы. После рождения ребенка отношение к вам изменится в лучшую сторону. И мама мужа скорее всего переключит свое внимание на вну(ка/чку) )))
➡🏈 #10
Скажите мужу чтоб поставил их на место, защитник он ваш или кто? Сокращайте общение с ними. Пришла сестра его, долго не сидите с ней, выпроваживайте под благовидным предлогом. Но не скандальте. А то офигеть, пришла в гости к вам и гадости смеет говрить.
Я вообще стараюсь не общаться теперь с ними. Нервы еще пригодятся
🔺♻ #12
Я вообще стараюсь не общаться теперь с ними. Нервы еще пригодятся
Вот, правильно. Вы не обязаны терпеть такое отншение. Хоть от кого.
И если ваш муж любит и ценит вас, он примет вашу сторону
➡🏈 #14
И если ваш муж любит и ценит вас, он примет вашу сторону
Ставить перед таким выбором точно плохая идея. Чревато ещё большими проблемами, затем скандалами. Нужно научиться быть мягкой и покладистой. Не конфликтовать, расположить всех к себе. Стараться дружить , а не враждовать. Короче, хитрее нужно быть. Какой смысл нервы трепать.
♻🚙 #15
Ставить перед таким выбором точно плохая идея. Чревато ещё большими проблемами, затем скандалами. Нужно научиться быть мягкой и покладистой. Не конфликтовать, расположить всех к себе. Стараться дружить , а не враждовать. Короче, хитрее нужно быть. Какой смысл нервы трепать.
Не путайте теплое с мягким. Быть мягкой и покладистой - это одно, не позволять вытирать об себя ноги - другое.
➡🏈 #16
Не путайте теплое с мягким. Быть мягкой и покладистой - это одно, не позволять вытирать об себя ноги - другое.
Суть вы не уловили - хитрее надо быть 😉 тогда никто и не подумает ноги вытирать
♻🚙 #17
Суть вы не уловили - хитрее надо быть 😉 тогда никто и не подумает ноги вытирать
Какая хитрость с теми, кто на тебя помои льет? Одна хитрость - игнор полный. И нервы целее.
Я знаю, о чем говорю, у меня родственники такие есть. Вы просто видимо таких людей не знаете. Общение с ними всегда выливается в скандалы. Сейчас не общаюсь вообще с ними. Нафиг че надо.
➡🏈 #18
Какая хитрость с теми, кто на тебя помои льет? Одна хитрость - игнор полный. И нервы целее.
Это не хитрость, а тугоумность и недальнозоркость. Проблемы решать надо, искать компромиссы. Или сидеть потом в городом одиночестве слёзы лить )
♻🚙 #20
Это не хитрость, а тугоумность и недальнозоркость. Проблемы решать надо, искать компромиссы. Или сидеть потом в городом одиночестве слёзы лить )
Компромисы надо искать, только не в одностороннем порядке. А то сплошной мазохизм))
➡🏈 #21
Компромисы надо искать, только не в одностороннем порядке. А то сплошной мазохизм))
Да, и на уступки идти тоже 😉😀
Не хотят принимать и не тянитесь туда. С мужем все прекрасно ? Вот и все ! У вас своя семья . Пусть муж туда ходит общается ведь это родители а вам там делать нечего . Ну напроситесь вы с мужем прийти , а вам там не рады , и все будут сидеть с такими лицами будто говна в рот набрали . А на счет сохранения брака не вижу даже проблемы . У вас же с мужем все хорошо ? То зачем его бросать ?!
💒💽 #23
Не хотят принимать и не тянитесь туда. С мужем все прекрасно ? Вот и все ! У вас своя семья . Пусть муж туда ходит общается ведь это родители а вам там делать нечего . Ну напроситесь вы с мужем прийти , а вам там не рады , и все будут сидеть с такими лицами будто говна в рот набрали . А на счет сохранения брака не вижу даже проблемы . У вас же с мужем все хорошо ? То зачем его бросать ?!
+100
Просто объяснить мужу что вы должны жить своей семьёй тем более если вы не зависите от его родственников
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery