Как привести себя в форму после беременности?

Доброго времени суток девочки!
Спешу сообщить вам, что у меня проблема при которой я чувствую себя не ловко. Я родила ребеночка месяц назад но мой живот не ушёл, точнее кожа. Хотя носила бандаж. Страшно смотреть на себя. Стала стесняться ходить голой перед мужем. Может кто поможет?
P.S. Это мои вторые роды, с первыми ушло все быстро.
  • 13.04.2017
привет! ))
Если вы сейчас кормите грудью, то диеты и физ нагрузки всё равно нельзя. Единственное - гулять побольше на свежем воздухе, высыпаться как следует и правильно питаться. После окончания ГВ организм сам потихоньку начнет приходить в норму и кожа подтянется. Если растяжки остались, то крем Контрактубекс (обильно мазать 3-4 раза в день).
А вы не пробовали кофейный скраб? Гуща молотого кофе, мед, пару капель эфирного масла апельсина, пять таблеток мумие (смолоть в порошок). После ванны круговыми движениями делайте массаж. Улучшает кровообращение, соответственно, улучшает тонус кожи
Я сразу как родила, на следующий день начала оделвать бандаж каждый раз когда вставала. Кожу потом подтянула массажистка, фартук был,но не очень большой. Сделала 6 сеансов массажа(массаж + вакуумные банки). Ещё параллельно делала комплексные упражнения разные. Мне это очень помогло 😉
Спасибо вам девочки. Все ваши отклики на мою просьбу я учту😊
Автор #4
Спасибо вам девочки. Все ваши отклики на мою просьбу я учту😊
Расскажете потом, как эффект)
Я похудела с помощью ed и антицеллюлитный гель был как раз в точку.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery