Ревность - боль

Девочки подскажите пожалуйста как быть😔ревную мужа ужасно. Был повод после этого не доверие 😥
  • 13.04.2017
Повод был один и больше не повторяется?
Картинка была интересная и подавалась куда-то ... 😦
Рассказывай что случилось. А то непонятно что за повод. Может, делаешь из мухи слона
Не ревнуйте, а займитесь чем-то полезным. Для себя любимой.
Я ужасно ревнивая, но это только тогда,когда мне нечем заняться😄а когда есть какое то дело,даже не думаю об этом
Заходил к своей бывшей к которой захаживает 5 лет.говори только выпить. Тогда мы были в ссоре. Была замершая беременность. Был стресс. А она соседка моей свекрови. Как не поедет к матери я себе место не нахожу...
Автор #6
Заходил к своей бывшей к которой захаживает 5 лет.говори только выпить. Тогда мы были в ссоре. Была замершая беременность. Был стресс. А она соседка моей свекрови. Как не поедет к матери я себе место не нахожу...
ооо, ну это это ни в какие ворота....
Автор #6
Заходил к своей бывшей к которой захаживает 5 лет.говори только выпить. Тогда мы были в ссоре. Была замершая беременность. Был стресс. А она соседка моей свекрови. Как не поедет к матери я себе место не нахожу...
С ним вместе не можете к ней ездить?
Автор #6
Заходил к своей бывшей к которой захаживает 5 лет.говори только выпить. Тогда мы были в ссоре. Была замершая беременность. Был стресс. А она соседка моей свекрови. Как не поедет к матери я себе место не нахожу...
вы получается расстались когда это произошло?
↖🍤 #8
С ним вместе не можете к ней ездить?
Могу, но не постоянно же ездить к свекрови с ним
🐲🔖 #9
вы получается расстались когда это произошло?
Нет на тот момент мы просто поссорились
После этого всего у нас свадьба была.
Мы то женаты всего лишь с февраля, а прожили как будто уже 5 лет(((😒
Ревность убивает отношения, либо нужно простить,расслабиться и дальше с ним жить,либо уходить..
🔘♍ #12
Ревность убивает отношения, либо нужно простить,расслабиться и дальше с ним жить,либо уходить..
Как бы это донести до моего мозга (( люблю его но обида берет верх.
В тот момент должен был быть со мной а пошел к ней
Не нужно смаковать свою обиду
Мы женщины любим это дело)
😊
Надо попробовать вести себя по другому может получится!
Ну а он к вам как сейчас относится?
Ну в любом случае уже не изменить то, что было. И либо ты принимаешь случившееся и прощаешь ему это, не выносишь мозг, либо не принимаешь, тогда развод и девичья фамилия)
Да вроде нормально! У меня сынок есть 3 годика и к нему тоже хорошо
В остальном то как отношения?
И не напоминаешь об этом,если простила
если это всего раз было, то ничего страшного. главное дать мужу понять, что вы такого в следующий раз не потерпите.
И без ссор не бывает и любит и в действиях своих это показывает а я все то забыть не могу
🐲🔖 #23
если это всего раз было, то ничего страшного. главное дать мужу понять, что вы такого в следующий раз не потерпите.
Он это уж точно понял 😄
тогда всё замечательно. не накручивайте себя без причины 😉
🐲🔖 #26
тогда всё замечательно. не накручивайте себя без причины 😉
Боюсь повтора этой причины( вот и контролирую
Видно что ему надоедает
Автор #27
Боюсь повтора этой причины( вот и контролирую
Видно что ему надоедает
если это произойдет, то вы почувствуете по его поведению, это очень сложно скрыть. а сейчас вы просто зря тратите драгоценное время и нервы, прокручиваете это в голове раз за разом.
🐲🔖 #28
если это произойдет, то вы почувствуете по его поведению, это очень сложно скрыть. а сейчас вы просто зря тратите драгоценное время и нервы, прокручиваете это в голове раз за разом.
Я это и делаю из за того что это может повторится. Хотя кто знает ... Говорит что на нее ему совершенно паралельно.но а зачем тогда пошел, есть ведь друзья
Автор #29
Я это и делаю из за того что это может повторится. Хотя кто знает ... Говорит что на нее ему совершенно паралельно.но а зачем тогда пошел, есть ведь друзья
А у его бывшей есть муж?
Нет
Автор #29
Я это и делаю из за того что это может повторится. Хотя кто знает ... Говорит что на нее ему совершенно паралельно.но а зачем тогда пошел, есть ведь друзья
Это может повториться, но он вам пообещал, что этого не произойдёт. Если обещания нарушит, тогда делайте выводы. А пока рановато загоняться. Такие мысли очень сложно прогнать из головы, но нужно постараться. Отлично помогает полное погружение в работу или хобби. Вы кстати работаете?
Совет такой - займитесь саморазвитием, поднимите свою самооценку и уверенность в себе. Вы должны быть прекрасны для себя самой. Ведь почему возникает ревность? Вы боитесь, что он уйдет к ней или что он изменит вам. Когда вы уменьшите его значимость и увеличите свою (путем поднятия самооценки и уверенности), страх потерять его будет уменьшаться. И он, заметив ваше преображение, вашу независимость и уверенность, еще сильнее будет вас любить и бояться потерять.
Да я работаю занимаюсь ребенком собой домом
Спасибо большое вам девочки, приму за сведенья. Постараюсь сделать так как вы советуете
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Автор #27
Боюсь повтора этой причины( вот и контролирую
Видно что ему надоедает
Вы посмотрите надоедают ему. Головой нужно было думать , прежде чем делать что либо . Если знает что это ему потом боком выйдет . Или чтобы позлить вас . Это удалось и даже не только позлить а и обидеть . Но теперь ему же хуже от этого что вы вспоминаете каждый раз . Но и другая сторона - этим " вспоминанием " вы и себе хуже делаете . Крутите это все у себя в голове , еще небось и додумываете там всякое . В большей степени себе нервы портите !
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery