Маточное молочко

Девочки, привет! 😉
Знакомая одна нахвалила такой природный продукт, производимый пчелами для вскармливания потомства. Содержит 22 аминокислоты. Вроде как очень полезная штука! Особенно беремменным. Кто-нибудь пробовал? Интересно очень!
  • 11.04.2017
Я принимала маточное молочко осенью 1 месяц. Также давала дочери. Раньше болели орви, горло, но этой зимой значительно лучше, больничный не брала. Ттт😊
Надо тоже попробовать )) Нашла в инете:
Маточное молочко оказывает пагубное действие на раковые клетки, вирусы, бактерии, улучшает работу головного мозга, повышает аппетит, улучшает сон. Его употребл*ют беременные и кормящие мамы, для того чтобы беременность протекала легче (профилактика токсикоза), увеличивалось количество молока и его состав был более питательным.
Наилучшим способом приема является медленное рассасывание под языком. В этом случае активные вещества быстро попадают в кровоток, не разрушаясь желудочным соком. Суточная доза зависит от заболевания, но обычно назначается прием 2-3 раза в день за полчаса до еды. Длительность курса чаще всего полторы-три недели. Для закрепления эффекта маточное молочко и продукты из него необходимо принимать курсами 3-4 раза в год.
А где его приобрести?)
🐎📰 #3
А где его приобрести?)
У нас есть магазин "Медовая лавка" . Я думаю, подобные магазины, торгующие продуктами пчеловодства везде есть. А ещё я слышала , что в таиланде на какой-то пчелиной ферме можно купить совсем недорого
Спасибо!
Ещё есть таблетки называются апелак,они с пчелиным маточным молочком.
Автор #4
У нас есть магазин "Медовая лавка" . Я думаю, подобные магазины, торгующие продуктами пчеловодства везде есть. А ещё я слышала , что в таиланде на какой-то пчелиной ферме можно купить совсем недорого
Ну мы же не полетим в Таиланд за этим 😄
📅🕟 #7
Ну мы же не полетим в Таиланд за этим 😄
Зря) В Тайланде круто
⚡🍃 #8
Зря) В Тайланде круто
Да понятно, что круто)
Только не круто то, что денег то нема 😢😂
📅🕟 #9
Да понятно, что круто)
Только не круто то, что денег то нема 😢😂
Ааа, ну тогда и в Сочи неплохо😂
Еще бы, конечно неплохо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery