Мужчина в 30 лет не был женат

Познакомилась с мужчиной, встречаемся несколько недель...он имеет свой небольшой бизнес, обеспеченный, симпатичный, высокий, щедрый, ответственный, не пьющий, женат не был... Думаете, есть повод насторожиться или я накручиваю?))) вас бы насторожило что не был женат к этому возрасту?
  • 10.04.2017
Неа, накручиваете!!!
Это наверное у всех так...
Как в той песне:
"Потому что нельзя быть красивый такой!"
🕑🎀 #1
Неа, накручиваете!!!
Это наверное у всех так...
Как в той песне:
"Потому что нельзя быть красивый такой!"
Еще говорил что жил в гражд браке с двумя девушками и обе его бросили...вот мне это тоже покоя не дает...ведь хороших мужчин не бросают? Ох, стрррааашноооо....
а вы у него не спросили: "че не женился то до сих пор, красавчек?" 😄
🏄♋ #3
а вы у него не спросили: "че не женился то до сих пор, красавчек?" 😄
Дак на одной хотел жениться, а она ушла
ушла от такого всего из себя идеального мужика??? 😁 вот дура 😄
🏄♋ #5
ушла от такого всего из себя идеального мужика??? 😁 вот дура 😄
может ее найти и спросить почему не сложилось? всякие мылси нехорошие лезут в голову....
а он сам то не рассказывает? может он того.. извращенец какой-нибудь? или не во всех местах он такой идеальный? 😄
🏄♋ #7
а он сам то не рассказывает? может он того.. извращенец какой-нибудь? или не во всех местах он такой идеальный? 😄
да неудобно лезть подкожу...говорит несложилось и все...не могу же его пытать((( и вправду вдруг любитель там чего нить....(((
да, лучше не пытать. надо из далека зайти. аккуратно задавайте вопросы. внимательно слушайте. он рано или поздно разоткровенничается сам. если есть сомнения, то имеет смысл их опровергнуть пока всё не зашло далеко )
Ага, а потом выяснится - два внебрачных ребенка, два в семье, живет с женой и вы у него такая не одна
🏄♋ #9
да, лучше не пытать. надо из далека зайти. аккуратно задавайте вопросы. внимательно слушайте. он рано или поздно разоткровенничается сам. если есть сомнения, то имеет смысл их опровергнуть пока всё не зашло далеко )
Смешно. Как будто мужики врать не умеют😉только лапшу с ушей и снимай. Наговорить все что угодно можно и про бывших теток и про причины ухода и т.д.
🔲🏧 #10
Ага, а потом выяснится - два внебрачных ребенка, два в семье, живет с женой и вы у него такая не одна
ужасы какие....паспорт попросить что ли???
Хотя у меня знакомая вышла замуж за 35летнего. он тоже женат не был, карьерист. Живут третий год вместе, но тараканов в голове у него хватает. Привык один жить и сам все решения принимать.
Автор, время рассудит. Так гадать только. Не торопитесь вступать с ним в близкие отношения, узнайте получше. Познакомьтесь с друзьями, семьей. Так будет легче узнать что это за человек
автор, а вам, кстати, сколько лет?
Ээ, а что должно быть не так с неженатым 30летним мужчиной? По мне так самый подходящий возраст для создания семьи.
Нагулялся как следует, понял, чего дальше хочет. Самое то, я считаю.
🏄♋ #15
автор, а вам, кстати, сколько лет?
26
✳🐆 #16
Ээ, а что должно быть не так с неженатым 30летним мужчиной? По мне так самый подходящий возраст для создания семьи.
немного успокоили....
✳🐆 #17
Нагулялся как следует, понял, чего дальше хочет. Самое то, я считаю.
надеюсь!!!
Таки в чем вопрос😕
У него был гр. брак или офиц. Разница?!
Все ровно исход один и тот же.. Расход и все при нем😇
Узаконеные отношения сейчас редкость и не показатель.
Тут мы вам не советники🙊 Прислушайтесь к себе😉
🕑🎀 #21
Таки в чем вопрос😕
У него был гр. брак или офиц. Разница?!
Все ровно исход один и тот же.. Расход и все при нем😇
Узаконеные отношения сейчас редкость и не показатель.
Тут мы вам не советники🙊 Прислушайтесь к себе😉
Вопрос в том, что с ним не так или я точно параноик? Иногда замечаю как смотрит на других женщин в моем присутствии... (((
Автор #22
Вопрос в том, что с ним не так или я точно параноик? Иногда замечаю как смотрит на других женщин в моем присутствии... (((
Значит он в поиске ещё
🔲🏧 #23
Значит он в поиске ещё
Главное, чтоб до 50 не дотянул😂 с возрастом все сложнее и сложнее искать пару. Люди становятся более бескопромиссными, привыкают одни жить и никто не нужен уже😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery