Признаки беременности на ранних сроках

Всем привет!
У меня есть подозрение, что я беременна - тянет низ живота и побаливает грудь примерно как при М. Правда все тесты отрицательные. У кого какие были первые признаки, расскажите? )) А то я себе уже места не нахожу 😁😁 уже даже потташнивает немного, или я уже сама надумываю 😄
  • 10.04.2017
Я не помню никаких признаков. Всё как обычно было... Потом уже поняла, когда шел пятый день задерджки. Думаю, что-то странно, сделала тест и мгновенно две полоски и вся кожа покрылась мурашками 😄
Мне кажется, вы просто больше начинаете внимание заострять на мелочах из-за небольшой задержки.
а я помню, в сон меня клонило всю неделю перед задержкой. и ела, да, ела как конь 😄
Во время планирования каких только признаков у меня не было ))) каждую задержку мне казалось, что вот оно! точно! и грудь болит как никогда и живот тянет и соленого даже хочется. Но, когда я реально забеременнела, то поняла это только когда увидела на тесте две полоски ))) не знаю, может у кого и есть признаки, а у меня это больше на фантазии походило )
у меня за несколько дней до задержки появилось отвращение к табаку и алкоголю. даже забыла про то, что курю. я думаю, что признаки всё же есть у многих, просто не все внимание заостряют. так то новые, необычные процессы запускаются в организме ))
У меня мама поняла быстрее чем я сама...🙈
Ммм.. Я как сейчас помню этот вкус квашеной капусты и глаза моей мамы😦
Признаков не было. В день месячных немного помазало и прекратилось. Тут же купила тест дорогой и беременность подтвердилась. А вот дешёвые тесты показывали одну полоску ещё неделю.
Привет девочки. Сегодня была на узи обноружили желтое тело в правом яичнике 12мм. П. М были 19. 07. Обвуляция была 2. 08. Это говорит ли о ноступлений беременности?
Признаки тянет низ живота. Побаливают груди.
Хотела спать постоянно. Только это. Первый месяц.
Ооо ,а я начала есть. прямо каждые пол часа...
Ради прикола решила тест сделать)))
Воттеперь мой прикол сидит рядом)))
Увидела полоски не поверила,ставили бесплодие.
А у меня каждый месяц все сразу признаки)) только вот развееваются они с приходом М..
А у меня сегодня тест с 2 //. Но я пью ОК в принципе Б невозможна. Думаю тест бракованный. А тест сделала, т. к все говорят что беременна, потому что мне приснилось что я рыбу словила 😂
И еще у меня эндометриоз :)
🐢🐓 #12
А у меня сегодня тест с 2 //. Но я пью ОК в принципе Б невозможна. Думаю тест бракованный. А тест сделала, т. к все говорят что беременна, потому что мне приснилось что я рыбу словила 😂
Ок могли быть левымu
⤴💢 #14
Ок могли быть левымu
Врятли. Полгода уже пью, в одном месте всегда покупаю
🐢🐓 #15
Врятли. Полгода уже пью, в одном месте всегда покупаю
Это тоже He гаpanтuя)))
🐢🐓 #15
Врятли. Полгода уже пью, в одном месте всегда покупаю
Как одна девушка говорит всегда: Вон моя таблеточка бегает)).
Так что лучше анализ сдать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery