Дочь совсем не бережёт одежду.

Как приучить уже не знаю. Ей почти 13.
Футболки режет, джинсы красит. Хоть совсем не покупай ей одежду. Устала уже от такого отношения к одежде.
  • 12.08.2020
🙈я так же делала
Это типо самовыражение, проявление индивидуальности
Пережить только)
🍇🚒 #1
🙈я так же делала
Это типо самовыражение, проявление индивидуальности
Пережить только)
Она портит и не носит потом.
Попробуй вылить это в нужное русло🤔 может машинку швейную, пущай дизайнером себя попробует
Автор #2
Она портит и не носит потом.
Конечно, не получилось же нифига желаемое😁
🍇🚒 #3
Попробуй вылить это в нужное русло🤔 может машинку швейную, пущай дизайнером себя попробует
Машинка есть, она её уже сломала.
🤔 или как вариант покупать в глории джинс дешевые джинсы, футболки и пущай практикует навык

Возраст такой, Аленк🙈 13 лет, ни туда ни сюда) переходный)
🍇🚒 #6
🤔 или как вариант покупать в глории джинс дешевые джинсы, футболки и пущай практикует навык

Возраст такой, Аленк🙈 13 лет, ни туда ни сюда) переходный)
А когда этот возраст заканчивается? Он у нас лет с 5)
Автор #7
А когда этот возраст заканчивается? Он у нас лет с 5)
А🤣 вы очень терпеливые
Автор #7
А когда этот возраст заканчивается? Он у нас лет с 5)
Когда съедет🤣 тогда и заканчивается

🤔 я даже и не знаю, если у вас за столько времени не получилось ее отучить, может в ней гений живет какой... настойчивый гений
🍇🚒 #9
Когда съедет🤣 тогда и заканчивается

🤔 я даже и не знаю, если у вас за столько времени не получилось ее отучить, может в ней гений живет какой... настойчивый гений
Это раньше папочкой подпитывалось на зло мне.
🍇🚒 #8
А🤣 вы очень терпеливые
Моему ангельскому терпению приходит конец
Автор #11
Моему ангельскому терпению приходит конец
🤔 а сейчас 13 летние дети взрослые уже? Не играют в игрушки?
Можно было б ей какую-нибудь игрушку, типо раскрасить одежду, а после стирки сотрется
Или купить такие маркеры, что бы после стирки следов не оставалось
Автор #10
Это раньше папочкой подпитывалось на зло мне.
Ну мужики они более... тугие в воспитании🤔 сиди я сам открою, что называется
🍇🚒 #12
🤔 а сейчас 13 летние дети взрослые уже? Не играют в игрушки?
Можно было б ей какую-нибудь игрушку, типо раскрасить одежду, а после стирки сотрется
Или купить такие маркеры, что бы после стирки следов не оставалось
Она уже ведёт инсторамм. Ей такое не интересно. Вот думаю может переключится.
Автор #14
Она уже ведёт инсторамм. Ей такое не интересно. Вот думаю может переключится.
Инсту сейчас и совсем мелкие ведут 🤔
Я вот думаю как бы вылить это в творческое русло без ущерба для одежды

А сама она что говорит, когда у нее спрашиваешь зачем она так делает?
🍇🚒 #13
Ну мужики они более... тугие в воспитании🤔 сиди я сам открою, что называется
У нас после развода он таким способом переманивал её на свою сторону.
Автор #16
У нас после развода он таким способом переманивал её на свою сторону.
🤔 тупой какой то
🍇🚒 #15
Инсту сейчас и совсем мелкие ведут 🤔
Я вот думаю как бы вылить это в творческое русло без ущерба для одежды

А сама она что говорит, когда у нее спрашиваешь зачем она так делает?
Про джинсы сказала, что посмотрела то ли на ютубе, то ли в инстограмме у кого-то.
А про футболку придумала про какие-то пятна масляные на ней.
Автор #16
У нас после развода он таким способом переманивал её на свою сторону.
Так и снабжал бы ее необходимым количеством брахла🤣 что б ни в чем себе не отказывала
Может китайцев каких подкупил бы😁
🍇🚒 #19
Так и снабжал бы ее необходимым количеством брахла🤣 что б ни в чем себе не отказывала
Хрен. 2000 алиментов на двоих
Автор #18
Про джинсы сказала, что посмотрела то ли на ютубе, то ли в инстограмме у кого-то.
А про футболку придумала про какие-то пятна масляные на ней.
🤔 ну да, там когда смотришь, все очень легко и красиво, начинаешь делать фигня выходит
Автор #21
Хрен. 2000 алиментов на двоих
Сундук надо выделить🤣 несметные богатства складывать
🍇🚒 #23
Сундук надо выделить🤣 несметные богатства складывать
Точно. После суда по-другому запоёт.
🍇🚒 #22
🤔 ну да, там когда смотришь, все очень легко и красиво, начинаешь делать фигня выходит
Просто можно было кого-то из взрослых попросить помочь. Её самодеятельность уже достала.
🍇🚒 #1
🙈я так же делала
Это типо самовыражение, проявление индивидуальности
Пережить только)
И я
Это ребенок
Повзрослеет поймёт
Всё просто, идете в секонд покупаете за копейки шмот и пусть режет , красит . хоть не жалко
🏡🍱 #28
Всё просто, идете в секонд покупаете за копейки шмот и пусть режет , красит . хоть не жалко
Я там никогда ничего не покупаю.
Автор #29
Я там никогда ничего не покупаю.
Может стоит, все равно портит вещи
🏡🍱 #30
Может стоит, все равно портит вещи
Надо как-то переключить её с этого, секонд это уже край
Автор #31
Надо как-то переключить её с этого, секонд это уже край
Там есть довольно интересные вещи хв копейки, который не жалко испортить, тем более у вас бюджет не такой и большой на двоих
🍇🚒 #1
🙈я так же делала
Это типо самовыражение, проявление индивидуальности
Пережить только)
Как же это сейчас называется, блин... Мой старший тоже мулюет на одежде, но он то в курсе, что я на его художества без согласования с вышестоящим(я) бюджет не закладывается)))
Может будет дизайнером одежды. 13 лет осознанный возраст. Если не бьёт по карману позволяйте ей эксперементировать
🕡🏩 #34
Может будет дизайнером одежды. 13 лет осознанный возраст. Если не бьёт по карману позволяйте ей эксперементировать
Просто жалко то что портит и не носит. Валяется всё. Не отдать, не продать,никуда не деть. Вещь новая.
🏡🍱 #32
Там есть довольно интересные вещи хв копейки, который не жалко испортить, тем более у вас бюджет не такой и большой на двоих
Бюджет у нас позволяет. У меня просто и родители уже ругаться начинают на её художества.
Автор #36
Бюджет у нас позволяет. У меня просто и родители уже ругаться начинают на её художества.
Как хотите, это один из выходов
🏡🍱 #37
Как хотите, это один из выходов
Надо её как-то научить ценить вещи, а не покупать дешёвые что б портила.
Может на курсы кройки и шитья, чтобы то, что она меняется было носительно и ей стало интересно. Тут давить творческий потенциал тоже сильно нельзя, но цену вещам тоже ребенок должен знать в таком возрасте, конечно.
Автор #38
Надо её как-то научить ценить вещи, а не покупать дешёвые что б портила.
Не покупать🤷‍♀️сказать чтоб ходила в своих художествах
Автор #7
А когда этот возраст заканчивается? Он у нас лет с 5)
У меня подруга и в 20 лет таким занималась 😄 но она рисовала на футболках крутые картинки специальными красками, джинсы резала по моде, что-то пришивала прикольное и всё это носила)))
А так поддерживаю, что раз вещь новая, то пусть её и носит. Сама преобразовала, пусть одевает что есть.
Да, правильно, убивайте в ребенке творческую натуру.
Отдавайте ей вещи с прошлых сезонов. И попробуйте вместе обновить. Например освежить балетки самодельным бантом, купить акриловые краски и раскрасить ими футболку, превратить старые джинсы в шорты. Помогайте ребенку.
Ну серьезно!
Я бы собрала всю целую одежду спрятала бы и сказала что отдала тем кто нуждается. А сама тоскай свое произведение искусства,
🏂🚏 #39
Может на курсы кройки и шитья, чтобы то, что она меняется было носительно и ей стало интересно. Тут давить творческий потенциал тоже сильно нельзя, но цену вещам тоже ребенок должен знать в таком возрасте, конечно.
Спасибо
Как вариант
🍗🎮 #43
Да, правильно, убивайте в ребенке творческую натуру.
Её творческая натура уже всех достала. Сначала это были слаймы. Ими было всё испорчено. Потом был период смешивания непонятно чего в посуде из которой едим( выкинули кучу посуды). Теперь это. Пол в её комнате искрашен зелёнкой( она так красила волосы). Только отключать интернет, что б не смотрела всё это и не применяла на практике.
Иногда кажется что это болезнь. Перепорчена одежда её. Моя. Косметика моя. У отца сколько пены вылила, шампуня. У деда вылила пену для бритья. Зубная паста на 1 день. Всё вместе это уже получается масштабно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery