Гармоны

Девочки подскажите, кто принимал регулон. Мне прописал гениколог, главные мои аспекты были
-противозачаточные
-увеличение бюста (у меня 0, немного комплексую)
-не большая прибавка в весе (у меня ниже нормы)
Противопоказаний по здаровью у меня нет.
Но смогу ли я набрать в весе и не много, хоть на 0. 5 увеличить грудь. И не уйдёт это всё при прекращении приёма.
Гормональных сбоев не имеется, цыкл в поряде.
  • 12.08.2020
Ну вы ж наберёте не от самих таблеток.
Просто гормоны увеличивают аппетит. Но не у всех.
И соответственно, если увеличится вес, значит и грудь подрастет
Я пью регулон. Грудь ну хз чуть припухла. Вес я от другого набрала, а так все мы всё равно разные
🐤🚎 #3
Это что? Не совсем понимаю
Автор #4
Это что? Не совсем понимаю
Читайте правила, и придерживайтесь их. Мимо ходят модераторы, которым тоже не мешало бы читать свои же правила) Возьмёт кто то и пожалуется, и всё, будете наказаны.
Читайте правила форума.
🐤🚎 #5
Читайте правила, и придерживайтесь их. Мимо ходят модераторы, которым тоже не мешало бы читать свои же правила) Возьмёт кто то и пожалуется, и всё, будете наказаны.
Читайте правила форума.
Не думаю что спросить опыт девушек принимавших этот препарат являетя пропогандой или рекламой, я же не призываю пользоваться ими
Автор #6
Не думаю что спросить опыт девушек принимавших этот препарат являетя пропогандой или рекламой, я же не призываю пользоваться ими
Я просто хочу вам помочь, чтобы вы не были заблокированы, повторяю, модераторы сами слабо знают правила)))
🐤🚎 #7
Я просто хочу вам помочь, чтобы вы не были заблокированы, повторяю, модераторы сами слабо знают правила)))
Спасибо большое за предупреждение, я это учту)
Много постов видела на тему контрацепции и подобное первый раз слышу. Но я не читала правила, да и пишу сюда редко, больше читаю
Автор #8
Спасибо большое за предупреждение, я это учту)
Много постов видела на тему контрацепции и подобное первый раз слышу. Но я не читала правила, да и пишу сюда редко, больше читаю
Ну вот, а теперь всех, кто добавляет такие посты, будем предупреждать.
Грудь может увеличить только пластика, грудное вскармливание и то пока кормить будете и жир, но жир пойдёт во все места, остальное все фигня, ещё бюстгальтер с пуш-ап, не вижу смысла пичкать себя гормона и только ради увеличения груди
Пила регулон, грудь увеличивается только на время приема) потом все обратно) даже во время перерыва "спадает " , так что ради увеличения пить не стоит.. очень много побочек у гормональных.
Они очень влияют на варикоз тоже не только можно поправиться
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery