10 неделя беремености тянет живот

Девочки у кого тянуло низ живота не сильно на 10 недели ,и покалывает выдилений нет пью Дюфастон, и Утражестан ,может это быть кишечник?
  • 12.08.2020
Матка растет,как вариант.
🕖🔗 #1
Матка растет,как вариант.
Ну я тоже так думаю у меня еще двурогая она места там не так много
Автор #2
Ну я тоже так думаю у меня еще двурогая она места там не так много
Если не секрет расскажите пожалуйста как вы забеременели
А таблетки зачем пьёте?
Кто
📼🚊 #4
А таблетки зачем пьёте?
Угроза была в 6 недель сказали до 12 недели пить ,на узи на 8 недели ходила тонус был ,сказали постоянно будет так как матка двухрогая, до этого две замерших на 5 неделе ,вот и не мого теперь переживаю,но есть токсикоз врач сказал беременость значит развивается, жду УЗИ 26 числа первый скрининг
Понятно 😊легкой беременности 😊
📼🚊 #7
Понятно 😊легкой беременности 😊
Спасибо 🙌🙌
Это нормально, на учёт встают при 12 неделе. У вас укрепляется все и матка растёт. Следите чтобы не было кровянистых выделений и первый тремест без резких движений,а после, как скажет врач.
🐷🎦 #9
Это нормально, на учёт встают при 12 неделе. У вас укрепляется все и матка растёт. Следите чтобы не было кровянистых выделений и первый тремест без резких движений,а после, как скажет врач.
Но они у меня были, и шли через один рог 7 неделе вот как 2 недели нет мазни но живот подтягивает ,мне сказали что второй рог может кравить не много ,ну пака нет и славо богу, лежу почти не хожу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery