Кто бы согласился на любовника при муже?

У кого есть любовник и при этом муж?
  • 07.04.2017
А зачем так много 😀
Ну разнообразие...или если муж не совсем удовлетворяет!😝
А у мужа есть любовница ?))
Я бы и от двух не отказалась. Ну а почему им можно, а нам нельзя😝
Может и есть я подозреваю
Вот так и есть мужики могут,а женщины- это всё, сразу или шалава или бл*д..,
Автор #6
Вот так и есть мужики могут,а женщины- это всё, сразу или шалава или бляд..,
Для мужиков просто такого ругательства не придумали 😄 есть идеи? )) а по теме если, то в такой ситуации сначала постаралась бы с мужем все наладить
Все конечно зависит от того, какие у вас с ним отношения. Может вы спите в разных комнатах уже год )
Автор, а что с мужем совсем все плохо? Мне нужны были бы оченьвеские причины для такого шага. Точнее, не могу представить себя, предавшей близкого человека...видимо, я очень старомодна))
ну, если у мужа есть, а у вас есть такая потребность, то почему бы нет 😊
Да, спим отдельно,ребёнок не даёт с мужем спать,.. но секс отличный
То есть вы хотите изменить мужу из-за подозрений в измене? Иначе смысла не вижу, т.к. секс устраивает.
Секс же есть, да еще и отличный, не все так плохо)) а разрушить семью легко...ну и дети имеют свойство подрастать
Да нет об измене и мыслей нет... Просто отношения такие что секс раза три в месяц ...
Сами проявите инициативу )
а раньше все устраивало или так всегда было?
Нет раньше ппц какой секс! Щас просто на работе у него есть молодая секси блонд ,которую все парни хотят... Он тоже к ней не равнодушен.... Хоть и говорит что просто друг
.
Ох уж эти секси блонд 😒
Вот именно... Сама то она типа тупая блондинка... Но мужикам нравится ппц... Они как кобели слюни пускают...а она типа парня из тюрьмы ждёт, который троих угробил молодых....и сама же гулеванит как хочет....но на хрен женатых то под себя мЯть?!
Аморальная, инфантильная, безпринципная коза. Всегда позитивная и легкая на подьем. Полно таких. И мужикам почему-то такие нравятся.
Да, неприятно это все. Но наличие любовника мне кажется только усугубит эту проблему 😁
Да и на фиг он нужен любовник... Муж то все равно говорит что ничего, но его поведение говорит обратное...
🌖❤ #20
Да, неприятно это все. Но наличие любовника мне кажется только усугубит эту проблему 😁
Поддерживаю . Необязательно заводить прям любовника. Просто стать немного более загадочной для мужа, подогреть его интерес. Хотя сложно это сделать в декрете(
Вот а я хочу дочку.,..а он никак не хочет со гласиться.....
Автор #23
Вот а я хочу дочку.,..а он никак не хочет со гласиться.....
Чем аргументирует?
Просто детей не хочет больше
я бы извелась вся. не смогла бы спать нормально даже.
попыталась бы поговорить с мужем откровенно.
Автор #25
Просто детей не хочет больше
Детей не хочет, с блондой шашни водит. А не прифигел ли он?😡
Говорила а что толку... Не хочет больше детей...а с блондой так типа дружеские отношения
Я бы точно согласилась 😂😂😂
🔷🌖 #29
Я бы точно согласилась 😂😂😂
Главное, чтобы они друг друга не прибили😂
Трындец. Нет конечно, я своего мужа люблю
я бы не решилась. в моих глаза это выгляжит как преступление 😁
📂🏠 #32
я бы не решилась. в моих глаза это выгляжит как преступление 😁
видимо, ваш муж нежный и страстный любовник. не всем такого дано иметь ) обычно мужчины подходящие для семьи совсем не альфа-самцы 😥
я бы ненене. но я со своей колокольни )))
А я вот не хочу любовника,а хочу секс с мужем такой какой был когда мы только встречались..но к сожалению почему то все у него утихло(((
📣🎿 #35
А я вот не хочу любовника,а хочу секс с мужем такой какой был когда мы только встречались..но к сожалению почему то все у него утихло(((
С появлением детей 😊 происходит столько перемен в семейной жизни. Секс уходит на второй план. Это нормально мне кажется.
Не согласилась бы)
🌖❤ #36
С появлением детей 😊 происходит столько перемен в семейной жизни. Секс уходит на второй план. Это нормально мне кажется.
Ну я думала это у женщин такое бывает..а тут у мужа...просто мое мнение что я ему разонравилась и все...
Забот прибавляется. У мужчины тоже в голове многое меняется. У него на плечах больше ответственности.
как там? "любовь живет 3 года")) фильм даже такой есть )
🌖❤ #39
Забот прибавляется. У мужчины тоже в голове многое меняется. У него на плечах больше ответственности.
Все возможно...
📣🎿 #41
Все возможно...
а сколько вы вместе?
🏧📲 #42
а сколько вы вместе?
3 года
Смысл тогда жизни с мужем,разводитесь да гуляйте
▫🐃 #44
Смысл тогда жизни с мужем,разводитесь да гуляйте
Так я его люблю..у нас сын.
🏧📲 #40
как там? "любовь живет 3 года")) фильм даже такой есть )
Это влюбленность. А любовь она навсегда )))
Почему мысли тогда такие возникают,когда любишь о ком то другом и речи не должно быть
🌖❤ #46
Это влюбленность. А любовь она навсегда )))
Хотите сказать что он меня не любит?
📣🎿 #45
Так я его люблю..у нас сын.
Это ❤kiki автору написала , а не вам
Конечно всё со временем надоедает,приедается.Но если есть любовь,темболее ребёнок стоит попробовать что-то изменить,поменять,разнообразить
🌖❤ #49
Это ❤kiki автору написала , а не вам
Аааа))))
Да пардон,
▫🐃 #52
Да пардон,
Ничего))я сама не поняла)))
📣🎿 #53
Ничего))я сама не поняла)))
А по ваша проблема мне знакома,тоже в браке уже 3 года,детей пока нет ,но секс уже не тот что был раньше,но любовь взаимная есть
▫🐃 #54
А по ваша проблема мне знакома,тоже в браке уже 3 года,детей пока нет ,но секс уже не тот что был раньше,но любовь взаимная есть
Вот вот..а хочется страсти как было раньше
Смысл изменять не вижу, секс у вас отличный, все хорошо, темболее есть ребенок оно вам надо?
Все у нас восхитительно☺Даже думать не думала об этом и не подумаю
На такой шаг наверное никогда не пойду... по крайней мере пока есть любовь и уважение.... легче разойтись, чем обоим ходить на лево.... в чем тогда будет смысл продолжать жить всместе?!
Если муженек свой глазик ложит на других нужно просто этот глазик довытянуть чтоб больше не смотрел 😀
Зачем жить тогда с мужем если не вставляет он тебя? Мое мнение просто меняй мужика и любовник не понадобится.
Знаете муж это любовь всей жизни . А любовник это физическое влечение на одну ночь .
Хотя конечно измена при муже это не хорошо .
У меня есть муж, хотела бы любовника завести, почему бы нет)
Аля а как же Божьи законы .. ?
🚃🏢 #63
У меня есть муж, хотела бы любовника завести, почему бы нет)
Сколько замужем?
Мужа у меня нет конечно, у меня жених, мы 4й год вместе и моему уму вообще не постижимо как можно изменить любимому человеку. А если он уже и не любимый смысл быть вместе?
Ох,скажу честно. Раньше,у меня вызывали отвращения девушки,жены,которые изменяют. Не понимала их никогда. Прошло время... вышла замуж,родила сынка..... И представляете,начала понимать этих изменщиц,даже мечтать о любовнике. Муж у меня человек серьезный,домосед и ..... зануда. мне так Не хватает от него радости что ли,веселья.... безбашенности. ну хоть раз в пол годика. Нет. Ибо он еще и жуткий перфекционист (я кстати тоже). У него все по графику. Корочи,дожилась))))))
Девчонки за мной ухаживает мужчина и ждет когда я соглашусь. Но только я ни как, не могу и не хочу. Потом как в зеркало смотреть себе в глаза. Может конечно я и дура но что поделать
У нас все сложно
🎡🉐 #68
Девчонки за мной ухаживает мужчина и ждет когда я соглашусь. Но только я ни как, не могу и не хочу. Потом как в зеркало смотреть себе в глаза. Может конечно я и дура но что поделать
Значит ухаживать за собой ты уже позволяешь .... не скромничай .. не успеешь оглянуться как раздвинешь ножки и не подумаешь как будешь потом смотреть в глаза ...
Был один персонаж с первым мужем! но муж первый изменил, ну я и отомстила!! Вошла во вкус))! могла по 3 дня дома не бывать! Он прощал, плакал, любовь была у него!!! Потом вообще ушла к любовнику, но и от любовника потом тоже ушла, характерами не сошлись😄! Но ничего сейчас я замужем год уже, и очень люблю мужа!!! Наконец нашла свое счастье, ему точно не собираюсь изменять даже на мужчин не смотрю!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery