Обручальное кольцо

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, обручальное кольцо можно носить с камнем? Примерно как на фото. Или это помолвочное?
  • 12.08.2020
Помолвочное вроде это,но обручальные какие только не делают щас.
Это кольцо на помолвку, но если очень хочется такое, то можно ещё одним дополнить, более свадебным
А в в чем разница, помолвочного и обручального кольца?
Можно все.
🕔🍸 #3
А в в чем разница, помолвочного и обручального кольца?
Считается, что по свадебному этикету, обручальные кольца должны быть более лаконичного дизайна, без крупных камней, только если с мелкой россыпью.
У меня обручальное с камнем
Больше на помолвочное похоже. Мой брат такое на заказ делал(делал предложение), показала бы фото,но не знаю где оно(кольцо)...
🏤🐚 #7
Больше на помолвочное похоже. Мой брат такое на заказ делал(делал предложение), показала бы фото,но не знаю где оно(кольцо)...
Помолвочное обычно да, с камнями. А вот обручальное интересно можно так носить... вот в чем вопрос 🤔 хотя обращаю внимание некоторые носят. В загсе уж всяко не воспрепятствуют такому🙈😆😆😆
Автор #8
Помолвочное обычно да, с камнями. А вот обручальное интересно можно так носить... вот в чем вопрос 🤔 хотя обращаю внимание некоторые носят. В загсе уж всяко не воспрепятствуют такому🙈😆😆😆
Да какая хоен разница, че хочется то и пусть носят. В принципе дело каждого)
Если верите в приметы то кольцо обручальное должно быть гладким, считается что и жизнь будет гладкая. А так сейчас каких только нет. Но на фото больше помолвочное. Вот девушка выше скинула где все в камнях, вот это похоже) хоть я и не особо верю в приметы я бы выбрала стандарт, потому что не особо понятно что это за кольцо)
А мне ещё нравится кольцо без камней (или точнее гладкое, чтобы камушки не выпирали), потому что у меня вечно за что-то цепляется - то за одежду, то в волосах, а если ребёнок маленький, то и поцарапать можно.
Мне бабуля говорила,что именно обручальное должно быть гдадким,тогда и жизнь будет гладкой!Но может это и суиверие
Какая разница? Главное на нужном пальце😏
Можно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery