Интересно

А как вы закупаетесь продуктами?Составляете список и затариваетесь основным на месяц или по мере необходимости идёте в магазин. Хлеб,и остальная мелочь не в счет.
  • 12.08.2020
Мясные продукты,заморозку, картофель,макароны,масло,чай, кофе, сахар-на месяц.
По мере необходимости в основном или с запасом на неделю максимум на две
Каждый день в магазин шастаю
Мы по мере необходимости всё. А раньше про запас покупала всё
Раньше в интернет магазине заказывали на месяц вперёд. Привозили 5-7 больших пакетов, очень удобно. Теперь там все стало гораздо дороже, поэтому по мере необходимости в дешёвых магазинах. У ман есть список меню. Я всегда знаю что готовлю сегодня, завтра, и вообще в любой день. Исходя из этого и совершаю покупки.
По мере необходимости
⛅🔷 #5
Раньше в интернет магазине заказывали на месяц вперёд. Привозили 5-7 больших пакетов, очень удобно. Теперь там все стало гораздо дороже, поэтому по мере необходимости в дешёвых магазинах. У ман есть список меню. Я всегда знаю что готовлю сегодня, завтра, и вообще в любой день. Исходя из этого и совершаю покупки.
Вот я все хочу сесть и составить меню,чтобы не покупать лишнего. Реально очень много трачу на ерунду. Не поделитесь своим,возьму что что-нибудь на заметку?
🔓🚄 #3
Каждый день в магазин шастаю
Вот и я и выхожу с этими огромными пакетищами🤦‍♀️
Если что то малопортящиеся (масло подсолнечное, крупы) по акции то беру по больше. Например, масло слобода была по акции, я взяла 3 бутылки. Куриная грудка была по акции тоже взяла пару кг и заморозила. А так в основном крупные походы раз в неделю
Я его составляла лет 5 назад, когда парни только родились. Тупо нашла меню детского сада и немного модернизировала под нашу семью. Питание получилось более или менее здоровое.
Незнаю хорошо ли видно.
⛅🔷 #11
Фига у тебя все по кантику🗿
⛅🔷 #12
Незнаю хорошо ли видно.
Вы молодец😉
Но в идеале вот как выглядит. Меню, уборка генеральная, которую и ежкдневножелпб по чуть чуть. Сегодня игрушки, завтра книжки и тп. Ещё недельная таблица по уборке, ухожу за собой и физ нагрузкам. Но на последнее я вообще уже забила.
⛅🔷 #11
Спасибо большое,а то порой идей совсем нет.
Каждый день
⛅🔷 #16
Но в идеале вот как выглядит. Меню, уборка генеральная, которую и ежкдневножелпб по чуть чуть. Сегодня игрушки, завтра книжки и тп. Ещё недельная таблица по уборке, ухожу за собой и физ нагрузкам. Но на последнее я вообще уже забила.
Вот вы умница 👏
Муж ходит каждый день. И набирает как всегда кучу не нужного. Никак его не отучу.
По мере необходимости
Составляю список,мясные продукты на месяц куплю и в морозилку, орехи ,сухофрукты,конфеты, бакалея и химия тоже на долго с запасом,но все равно каждый день хожу в магазин😁за свежими фруктами,и молоко хлеб и. т. д мелочи,и обязательно с мужем, выходим все вместе и каждый день вернёмся с огромными пакетами 🤪
Список составляю и закупаемся сразу. Крупы в контейнерах по 5л наполняю потом если какая то заканчивается докупаю.
На месяц
⛅🔷 #11
А что такое бигус,гречанка,горошница?
🔲🐼 #25
А что такое бигус,гречанка,горошница?
Минус это тушёная капуста с мясом. Гречанки это котлеты из гречи и фарша запечённые в духовке. Горошница это гороховая каша.
🔲🐼 #25
А что такое бигус,гречанка,горошница?
Вы в садик не ходили?😂
⛅🔷 #27
Вы в садик не ходили?😂
Я в садик не ходила,блюда впервые эти слышу. В школе-интернате такое нам не давали,но там давали салат типо винегрета на завтрак,селедка и манная каша. Я не знаю почему такое меню. 🤣
Уха из сайры в банках была,в борще мяса не было,мясо выдавали к каше или макарошкам😬
По мере необходимости, если вижу хорошие скидки беру больше. В зиму тоже закупаемся.
По мере необходимости)
Сегодня у нас рыбный день. ))
Пишу список что буду готовить допустим завтра, заказываю продукты на дом, на следующий день утром доставка приезжает))) не затариваюсь))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery