Любите модные тренды в одежде?

Сейчас очень популярен тренд из 80х - большие воротники на блузах и рубашках. Как вам? Одели бы?
  • 11.08.2020
🙅нет
🈶🐤 #1
🙅нет
Почему?) Совсем не нравится?) Многие опасаются, кстати
Автор #2
Почему?) Совсем не нравится?) Многие опасаются, кстати
Ну смотрится как у колунов 🤣🤔
В свое время принцесса Диана сделала такие блузы популярными
🈶🐤 #3
Ну смотрится как у колунов 🤣🤔
😂😂😂
🈶🐤 #3
Ну смотрится как у колунов 🤣🤔
Я на АлиЭкспресс нашла попроще вариант, эти как в заголовке, конечно, прям для модников
Автор #5
😂😂😂
Ну на вкус и цвет ) раньше помнишь модные юбки шотландские модные с гольфами
🈶🐤 #7
Ну на вкус и цвет ) раньше помнишь модные юбки шотландские модные с гольфами
Помню) Сейчас ещё и талия низкая на джинсах и брюках начинает возвращаться постепенно, поэтому ещё торчащие трусы скоро будем видеть)
Автор #8
Помню) Сейчас ещё и талия низкая на джинсах и брюках начинает возвращаться постепенно, поэтому ещё торчащие трусы скоро будем видеть)
Привет толстые опы и жирные бока на выгул
🈶🐤 #9
Привет толстые опы и жирные бока на выгул
Да) все возвращается, но низкую талию я вообще не люблю, на мой взгляд только стройным идёт
Автор #10
Да) все возвращается, но низкую талию я вообще не люблю, на мой взгляд только стройным идёт
Да вот именно что стройным идёт ,а стройные не одивают 🤣
Я читала, как Александр Маккуин придумал низкую талию сделать и начал эту моду, такие штаны с видом очертания ягодиц назвали бамстеры, целью было продлить визуально талию. Но то, что на улицах городов было, конечно, не для слабонервных, как сейчас помню видно часть задницы и стринги у многих 😂😂😂
Автор #12
Я читала, как Александр Маккуин придумал низкую талию сделать и начал эту моду, такие штаны с видом очертания ягодиц назвали бамстеры, целью было продлить визуально талию. Но то, что на улицах городов было, конечно, не для слабонервных, как сейчас помню видно часть задницы и стринги у многих 😂😂😂
Ага в автобусе через одно оголение очко
🈶🐤 #13
Ага в автобусе через одно оголение очко
Вот, у меня прям это, как сейчас перед глазами стоит😂
Автор #14
Вот, у меня прям это, как сейчас перед глазами стоит😂
Я сегодня ещё обратила внимание ,что леопард в моде 🤔
Люблю тренды из 80х, но такой воротник бы не надела.
🈶🐤 #17
Я сегодня ещё обратила внимание ,что леопард в моде 🤔
Он почти всегда в моде, например, в коллекциях у Кавалли и Дольче всегда этот принт есть, он уже как классика. В этом году ещё принт зебра популярен
🗼☀ #19
Люблю тренды из 80х, но такой воротник бы не надела.
Почему? Есть ощущение, что будет странно? Или в принципе не нравится?
Автор #21
Почему? Есть ощущение, что будет странно? Или в принципе не нравится?
Просто субъективно не нравится. Не моё.
Всем привет
Автор #21
Почему? Есть ощущение, что будет странно? Или в принципе не нравится?
🈶🐤 #24
😂 ну, в Америке они вообще не заворачиваются, там и пышки в таких нарядах ходят
Автор #25
😂 ну, в Америке они вообще не заворачиваются, там и пышки в таких нарядах ходят
Да у нас тоже пышки не заморачиваются 🤣
🈶🐤 #26
Да у нас тоже пышки не заморачиваются 🤣
В принципе да😂 Я испытала стресс, когда женщина plus size, примерно, наверное, 58 размера, прямо передо мной встала в лосинах телесного цвета. Я думала, что она голая, но сзади выделились трусы черного цвета и я поняла, что нет😂
Этот воротник напоминание 17 века. Очень скромно. В наше время скромность не приживается. Скорее модельеры женщин все больше раздевают)))
🐟🌌 #28
Этот воротник напоминание 17 века. Очень скромно. В наше время скромность не приживается. Скорее модельеры женщин все больше раздевают)))
Многие модные блоггеры одели уже блузки с таким воротником, но вот в большинстве своем, женщины бояться выглядеть в такой вещи глупо. Поэтому не уверена, что тренд в широкие массы выйдет
Автор #27
В принципе да😂 Я испытала стресс, когда женщина plus size, примерно, наверное, 58 размера, прямо передо мной встала в лосинах телесного цвета. Я думала, что она голая, но сзади выделились трусы черного цвета и я поняла, что нет😂
😏есть знаешь : худенькая считает себя толстенькой ,толстенькая считает себя жирненькой ,а жирненькая одела леопардовые легенсы и звезда)
🈶🐤 #30
😏есть знаешь : худенькая считает себя толстенькой ,толстенькая считает себя жирненькой ,а жирненькая одела леопардовые легенсы и звезда)
У нас любят леопардовые лосины, это правда 😂 Уже классика 🙈
Автор #31
У нас любят леопардовые лосины, это правда 😂 Уже классика 🙈
Вот вот
Автор #6
Я на АлиЭкспресс нашла попроще вариант, эти как в заголовке, конечно, прям для модников
Вот такой вариант да, надела бы. Но и то только на какой нибудь праздник, а не на постоянное использование.
Мне нравится эта идея купальники особенно 😍штаны высокой посадки тоже огонь. Но клеши и вот это, на мой взгляд очень смешно🤭 да мне и не подошла бы наверное плечи широкие и так а тут ещё и воротник.. А-ля баба терминатор...
🈶🐤 #30
😏есть знаешь : худенькая считает себя толстенькой ,толстенькая считает себя жирненькой ,а жирненькая одела леопардовые легенсы и звезда)
😂😂😂
Я носила такие. В 1 классе у меня такая блузка с большим воротником как раз была)))
Я вот сейчас смотрю, реально 90-е какие-то. Завышенная талия на брюках, заправленные в штаны рубашки, топики, широкие куртки, высокая платформа.
Жду клëш. Люблю клëш))
🍴🎫 #37
Я носила такие. В 1 классе у меня такая блузка с большим воротником как раз была)))
Я вот сейчас смотрю, реально 90-е какие-то. Завышенная талия на брюках, заправленные в штаны рубашки, топики, широкие куртки, высокая платформа.
Жду клëш. Люблю клëш))
Она уже)
🍮⛎ #38
Она уже)
Даже уже прошла в прошлом году. Мне нравится как она смотрится на высоких длинноногих женщинах, а у нас казашки в основном мелкорослые.. Как напялят они на бёдрах растягиваются и от колено сразу расход идёт. Ноги то короткие разогнаться негде.. И получается просто жесть..
🍴🎫 #37
Я носила такие. В 1 классе у меня такая блузка с большим воротником как раз была)))
Я вот сейчас смотрю, реально 90-е какие-то. Завышенная талия на брюках, заправленные в штаны рубашки, топики, широкие куртки, высокая платформа.
Жду клëш. Люблю клëш))
Клеши в моде, как раз уже последние года 3
Автор #40
Клеши в моде, как раз уже последние года 3
Я всё в декрете пропустила 🙈 но вообще на улице не встречала. Только если короткие брюки широкие, но не джинсы.
🍴🎫 #41
Я всё в декрете пропустила 🙈 но вообще на улице не встречала. Только если короткие брюки широкие, но не джинсы.
Да, многие обратили внимание больше на кюлоты, но клеши тоже в моде)
Автор #42
Да, многие обратили внимание больше на кюлоты, но клеши тоже в моде)
Глупый вопрос, что такое мода? 🙈
🐟🌌 #43
Глупый вопрос, что такое мода? 🙈
Если без философии, то система привычек, взглядов и вкусов, доминирующих в определенное время в стиле
Нет , мне не нравиться
🈶🐤 #7
Ну на вкус и цвет ) раньше помнишь модные юбки шотландские модные с гольфами
Я так в школу ходила, у меня была красная в клетку😎
🎄🍦 #46
Я так в школу ходила, у меня была красная в клетку😎
О у меня была красная в клетку и серая 😆модные были
Бывает слишком модно😆
Я ближе к колхозу жмусь🤣
Да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery