В продолжении темы про улучшение своей внешности

Это Гвен Стефани, которая уже много лет делает пластику и до сих пор не может остановиться.
Моё мнение - девочки, родненькие, умейте останавливаться при улучшении своего лица!
Гвен Стефани 50 лет! А выглядит как молодая девочка... Да, может это мечта каждой, но представляете какой это стресс для кожи?
Мне просто жаль тех, кто всё таки ложится под нож хирурга.

Любите себя такими, какие вы есть 🤗💐
  • 11.08.2020
Вы на Алку Пугачеву посмотрите,сколько там она уже пластик то сделаоа..... ?
Да ладно бы это был стресс только для кожи. Любое оперативное вмешательство, в том числе пластика - это тяжелейший стресс для организма и возможность масштабных побочных эффектов, неудач и прочего. Стоит оно того?
Ой не знаю в России все женщины красивые. Поэтому наверно редко что-то меняют. Раньше ведь не было этой пластики. Женщины раньше работали над характером. А теперь на придумывали менять себя. Как будто лень поработать над собой. Над своим характером. Вообще не понимаю. Я чёт вообще недостатки людей не вижу 🤷‍♀️
А Людмила Гурченко?? Это ж трындец🤦‍♀️или Любовь Успенская... тут еще ладно, хоть не страшная, а эти две, просто ужас...
Нужно себя любить, поддерживать свою красоту натуральную, ухаживать за собой, чтоб был здоровый вид, приятный цвет лица. Вот это я считаю красиво. 🙂
Мне б такой стресс для кожи, чтоб в 50 лет выглядеть, как Гвен Стефани
Я как бы за естественность,вот только ресницы наращиваю,пртому что от туши глаза чешутся и вообще не люблю коаситься. Есть девочки,которые делают губки,брови,но это не выглядит смешно. Пластика тоже должна быть в меру,одно время у меня был комплекс маленькой груди,а потом подумала,та ну нафиг,это же так страшно,что то резать,ковырять,фу... не,я конечно никогда б не легла на такую операцию,просто представила её😁Пусть уж лучше небольшая грудь,зато не шары силиконовые. А по поводу лица,то считаю,что если в меру,то это красиво. Есть девушки с тонкими губами от природы,так почему не подделать,если сейчас все доступно?Но блин... согласна с девушкой автором-надо во время стопорить🤷‍♀️
Я за естественность , главное уход за собой. Макияж каждый день это слишком. Ногти пластмассовые тоже такое себе. Как говорится не навреди. Тот кто себя любит и уважает не будет делать себе плохо и что-то вредное просто потому, что это модно или еще что-то
🌵🔰 #4
А Людмила Гурченко?? Это ж трындец🤦‍♀️или Любовь Успенская... тут еще ладно, хоть не страшная, а эти две, просто ужас...
Не видела их 🤷‍♀️
🌵🔰 #5
Нужно себя любить, поддерживать свою красоту натуральную, ухаживать за собой, чтоб был здоровый вид, приятный цвет лица. Вот это я считаю красиво. 🙂
Поддерживаю. И даже по деньгам это будет гораздо дешевле.
Она выглядит прекрасно.. 😍😍😍😍😍Вспомнила свою свекровь в 50... Я больше сторонница подтяжек, чем увядание кожи вместе с возрастом.. Почему нет? Если карман позволяет.. Я бы поняла если бы вы в примеры жертву пластики привели.. А тут🔥
Читаю и думаю... Вам не всё равно? Может больше стресса девы испытывают, подходя к зеркалу? Вот потянула она себе лицо и красотка. Я бы хотела так выглядеть в 50🤔
А такие призывы больше звучат как зависть. Зависть в том, что себе такого позволить не могут некоторые и беспокоятся, что кто то в свои 50 будет выглядеть лучше, например,чем автор?))
Это выбор каждого, и да(!) я, как и автор, выразила своё мнение, на что имеет каждый на форуме.
🐽⛅ #12
Читаю и думаю... Вам не всё равно? Может больше стресса девы испытывают, подходя к зеркалу? Вот потянула она себе лицо и красотка. Я бы хотела так выглядеть в 50🤔
А такие призывы больше звучат как зависть. Зависть в том, что себе такого позволить не могут некоторые и беспокоятся, что кто то в свои 50 будет выглядеть лучше, например,чем автор?))
Это выбор каждого, и да(!) я, как и автор, выразила своё мнение, на что имеет каждый на форуме.
Сегодня прям все посты об этом 😆всем прям дело до тела другого человека
🌑🏆 #13
Сегодня прям все посты об этом 😆всем прям дело до тела другого человека
А все началось с обычных губ😁
🔡🍖 #14
А все началось с обычных губ😁
😆
🌑🏆 #13
Сегодня прям все посты об этом 😆всем прям дело до тела другого человека
Да как под копирку, мрям задай тему и все об одном и том же... Мыслей своих нет, вот и копируют.
🐽⛅ #16
Да как под копирку, мрям задай тему и все об одном и том же... Мыслей своих нет, вот и копируют.
Вот вот
🐽⛅ #12
Читаю и думаю... Вам не всё равно? Может больше стресса девы испытывают, подходя к зеркалу? Вот потянула она себе лицо и красотка. Я бы хотела так выглядеть в 50🤔
А такие призывы больше звучат как зависть. Зависть в том, что себе такого позволить не могут некоторые и беспокоятся, что кто то в свои 50 будет выглядеть лучше, например,чем автор?))
Это выбор каждого, и да(!) я, как и автор, выразила своё мнение, на что имеет каждый на форуме.
Вот почему то тоже о зависти подумала.. Но промолчала.. А нет.. Уже не промолчала🤪
📺🚂 #18
Вот почему то тоже о зависти подумала.. Но промолчала.. А нет.. Уже не промолчала🤪
Я не пойму, кому какая разница? Ну хотят, делают)) не хотите, не делайте! В чём дело то?))) что тут петь об одном и том же? Вот начинают-я бы... А вот ябы.... Кто то сперму по лицу размазывает, и для неё "маска Клеопатры" форева🤘, а кто то ходит на процедуры, чтобы выглядеть свежо... Разница какая? Кто то лицо под Х подставляет, а кто то денег отдаст и увидит эффект🤔
🐽⛅ #19
Я не пойму, кому какая разница? Ну хотят, делают)) не хотите, не делайте! В чём дело то?))) что тут петь об одном и том же? Вот начинают-я бы... А вот ябы.... Кто то сперму по лицу размазывает, и для неё "маска Клеопатры" форева🤘, а кто то ходит на процедуры, чтобы выглядеть свежо... Разница какая? Кто то лицо под Х подставляет, а кто то денег отдаст и увидит эффект🤔
Маска из спермы?? 🤨🤨🤨🤢Чта? А че так можно было что ли😂😂
📺🚂 #20
Маска из спермы?? 🤨🤨🤨🤢Чта? А че так можно было что ли😂😂
🤣🤣🤣🤣
🐽⛅ #19
Я не пойму, кому какая разница? Ну хотят, делают)) не хотите, не делайте! В чём дело то?))) что тут петь об одном и том же? Вот начинают-я бы... А вот ябы.... Кто то сперму по лицу размазывает, и для неё "маска Клеопатры" форева🤘, а кто то ходит на процедуры, чтобы выглядеть свежо... Разница какая? Кто то лицо под Х подставляет, а кто то денег отдаст и увидит эффект🤔
Так я вот и я о том же 😆мое тело что хочу то и делаю ,все тут большие девочки или пообсирать типо фи не естественные
📺🚂 #20
Маска из спермы?? 🤨🤨🤨🤢Чта? А че так можно было что ли😂😂
🤣🤣🤣есть очень дорогие крема на основе спермы каких то животных
🌑🏆 #23
🤣🤣🤣есть очень дорогие крема на основе спермы каких то животных
Можно и свеженькое, свежевыжатое🤣🤣🤣🤣
🌑🏆 #23
🤣🤣🤣есть очень дорогие крема на основе спермы каких то животных
Ну вообще прелесть. Как спать с этой мыслью теперь🥴
📺🚂 #25
Ну вообще прелесть. Как спать с этой мыслью теперь🥴
🤣
📺🚂 #25
Ну вообще прелесть. Как спать с этой мыслью теперь🥴
🤣🤣🤣🤣))))
🐽⛅ #28
🤣🤣🤣🤣))))
Я тоже против пласт. операций. Но не из зависти. Скорее обидно за красивых женщин. Зачем они переделывают себя под общественное мнение. Ведь они правда красивы.
🐓🆖 #29
Я тоже против пласт. операций. Но не из зависти. Скорее обидно за красивых женщин. Зачем они переделывают себя под общественное мнение. Ведь они правда красивы.
Иногда проблемы с восприятием себя, своей внешности🤷🏻‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery