Как бы вы отнеслись к такому?

Вообще интересная тема, я считаю, что очень неплохо проверить здоровье и особенно совместимость будущих супругов, но это, конечно, должно в соответствии с желанием обоих. Заграницей - это частая практика. Ваше мнение?
  • 11.08.2020
Мое мнение, что такие вопросы решаются на стадии ухаживаний, а не помолвки)))) Раз ты решил быть с человеком, значит решил, что он достоин доверия, разве нет?)
🍏✖ #1
Мое мнение, что такие вопросы решаются на стадии ухаживаний, а не помолвки)))) Раз ты решил быть с человеком, значит решил, что он достоин доверия, разве нет?)
Это да, но я знаю, что есть страны, где это нормально провериться перед свадьбой, но если девушка не хочет, как в данном примере, то не стоит, конечно, настаивать
Ну.. Это конечно его тело, его здоровье и тд. Но нужно понимать что детей то они совместных делать будут.. Я бы наверно поняла своего мужа.. Расчетливый мужчина это хорошо.. А то ведь бывают сюрпризы с наследственностью.. Даунизм например или шизофрения.. Значит он дал оценку своим возможностям моральным или финансовым.. Готов ли он морально воспитывать дауна или аутиста.. Или потянет ли финансово пожизненые лекарства. Бесплодие тоже вопрос серьёзный.. Не каждый решиться.
🗾💟 #3
Ну.. Это конечно его тело, его здоровье и тд. Но нужно понимать что детей то они совместных делать будут.. Я бы наверно поняла своего мужа.. Расчетливый мужчина это хорошо.. А то ведь бывают сюрпризы с наследственностью.. Даунизм например или шизофрения.. Значит он дал оценку своим возможностям моральным или финансовым.. Готов ли он морально воспитывать дауна или аутиста.. Или потянет ли финансово пожизненые лекарства. Бесплодие тоже вопрос серьёзный.. Не каждый решиться.
Ну бесплодие проверять , бесплодие такая вещь до свадьбы его нету ,после появилось
🐹🚍 #4
Ну бесплодие проверять , бесплодие такая вещь до свадьбы его нету ,после появилось
Нет почему, у женщин яйце клетки вылавливают проверяют у мужчин семейной забор делают и смотрят жизнеспособность и там всякое такое..
Иппп. группа крови и резус фактор, генетические заболевания, болезни наследственные это норм. а от а до я это уже перебор
🗾💟 #3
Ну.. Это конечно его тело, его здоровье и тд. Но нужно понимать что детей то они совместных делать будут.. Я бы наверно поняла своего мужа.. Расчетливый мужчина это хорошо.. А то ведь бывают сюрпризы с наследственностью.. Даунизм например или шизофрения.. Значит он дал оценку своим возможностям моральным или финансовым.. Готов ли он морально воспитывать дауна или аутиста.. Или потянет ли финансово пожизненые лекарства. Бесплодие тоже вопрос серьёзный.. Не каждый решиться.
Я тоже считаю, что провериться неплохо, может у пары вообще несовместимость, а это не шутки, когда дети с тяжёлыми генетическими заболеваниями, у меня у однокурсницы ребенок с такой болячкой неизлечимой, поэтому лучше сразу знать.
🗾💟 #5
Нет почему, у женщин яйце клетки вылавливают проверяют у мужчин семейной забор делают и смотрят жизнеспособность и там всякое такое..
Я выходила замуж полноценной здоровой женщиной и через год бесплодие ,а через еше год климакс
🐹🚍 #8
Я выходила замуж полноценной здоровой женщиной и через год бесплодие ,а через еше год климакс
Ого.. 😳Сочувствую.. А почему так рано климакс??
🗾💟 #9
Ого.. 😳Сочувствую.. А почему так рано климакс??
Сейчас уже цикл восстановился ,когда плюнула на все ,а замуж я беременная выходила и не выносила и просто я считаю неправильное лечение и все пошло и поехало и в 22 услышала все только икси
🐹🚍 #10
Сейчас уже цикл восстановился ,когда плюнула на все ,а замуж я беременная выходила и не выносила и просто я считаю неправильное лечение и все пошло и поехало и в 22 услышала все только икси
И такое бывает...
🗾💟 #11
И такое бывает...
Так что поэтому и говорю тут такое в этом дело )
Это вторжение в личную жизнь. Человек имеет право на тайну диагноза.
Для самой себя это никогда не лишнее. Но чисто чтобы мужу справку показать? А он такую же выдаст?
Лично я по гинекологии перед свадьбой обследовалась, но результаты мужу не сообщала, сходила, да и всё. Всё нормально, так и сказала.
А про какие-то хронические болезни или про то, что было когда-то, так это мы друг другу сами давно уж рассказали. Ничего позорного ни у кого вроде не было и отлично 😅
У моей племянницы вот такая ситуация произошла. Поженились в 20 лет, с детками сразу не получалось. Потом родился сынок. Мальчику 4 года, а он не говорит. Начали проверять. Сын слышит, видит, соображает, но не говорит. Муж начал обвинять жену, что у неё гены не те и начал собирать документы на развод. Племянница ушла от такого мужа к родителям, не стала терпеть унижения. И при разводе он сделал генетическую экспертизу. И оказалось... что это его род виноват... в его роду: глухонемые, слепые, аутизм, ДЦП. Он был в шоке. Оказалось он виноват, а не жена. Извинялся, на коленях стоял, жену пару месяцев возвращал. Документы на развод порвал. Племянница вернулась, но осадочек остался у нас у всех. Он сейчас сына и в бассейн, и на массаж, и к логопеду возит, ждёт, забирает. Хотя до экспертизы вообще к сыну не подходил. Мы единственное ей сказали- если передумаешь, уходи второй раз, а мы с твоим сынишкой посидим, нас в родне много. А ты устраивайся на работу может и кого найдешь получше. Только не пожалей о возврате отношений. Она к нам в гости приезжает, но без мужа. Как он её обвинял это словами не передать!
🔀🎻 #15
У моей племянницы вот такая ситуация произошла. Поженились в 20 лет, с детками сразу не получалось. Потом родился сынок. Мальчику 4 года, а он не говорит. Начали проверять. Сын слышит, видит, соображает, но не говорит. Муж начал обвинять жену, что у неё гены не те и начал собирать документы на развод. Племянница ушла от такого мужа к родителям, не стала терпеть унижения. И при разводе он сделал генетическую экспертизу. И оказалось... что это его род виноват... в его роду: глухонемые, слепые, аутизм, ДЦП. Он был в шоке. Оказалось он виноват, а не жена. Извинялся, на коленях стоял, жену пару месяцев возвращал. Документы на развод порвал. Племянница вернулась, но осадочек остался у нас у всех. Он сейчас сына и в бассейн, и на массаж, и к логопеду возит, ждёт, забирает. Хотя до экспертизы вообще к сыну не подходил. Мы единственное ей сказали- если передумаешь, уходи второй раз, а мы с твоим сынишкой посидим, нас в родне много. А ты устраивайся на работу может и кого найдешь получше. Только не пожалей о возврате отношений. Она к нам в гости приезжает, но без мужа. Как он её обвинял это словами не передать!
Как обычно, типа всё хорошее от меня, а плохое от тебя.
Что за глупости вообще в таком кого-то обвинять 🤦‍♀️ мы предков своих дальше бабушек не знаем, а то и с ними не знакомы некоторые.
🔀🎻 #15
У моей племянницы вот такая ситуация произошла. Поженились в 20 лет, с детками сразу не получалось. Потом родился сынок. Мальчику 4 года, а он не говорит. Начали проверять. Сын слышит, видит, соображает, но не говорит. Муж начал обвинять жену, что у неё гены не те и начал собирать документы на развод. Племянница ушла от такого мужа к родителям, не стала терпеть унижения. И при разводе он сделал генетическую экспертизу. И оказалось... что это его род виноват... в его роду: глухонемые, слепые, аутизм, ДЦП. Он был в шоке. Оказалось он виноват, а не жена. Извинялся, на коленях стоял, жену пару месяцев возвращал. Документы на развод порвал. Племянница вернулась, но осадочек остался у нас у всех. Он сейчас сына и в бассейн, и на массаж, и к логопеду возит, ждёт, забирает. Хотя до экспертизы вообще к сыну не подходил. Мы единственное ей сказали- если передумаешь, уходи второй раз, а мы с твоим сынишкой посидим, нас в родне много. А ты устраивайся на работу может и кого найдешь получше. Только не пожалей о возврате отношений. Она к нам в гости приезжает, но без мужа. Как он её обвинял это словами не передать!
Знаю тоже такой случай родился ребенок тяжёлое отклонение было ( уже не помню ) рожают вторую и тоже заболевания ,он ее обвенил и бросил ,а оказалось это ген. заболевание его вена
Да, вот же.. как, что-то идёт не так, виновата всегда женщина. А они "белые и пушистые". А потом семьи бросают.
🔀🎻 #15
У моей племянницы вот такая ситуация произошла. Поженились в 20 лет, с детками сразу не получалось. Потом родился сынок. Мальчику 4 года, а он не говорит. Начали проверять. Сын слышит, видит, соображает, но не говорит. Муж начал обвинять жену, что у неё гены не те и начал собирать документы на развод. Племянница ушла от такого мужа к родителям, не стала терпеть унижения. И при разводе он сделал генетическую экспертизу. И оказалось... что это его род виноват... в его роду: глухонемые, слепые, аутизм, ДЦП. Он был в шоке. Оказалось он виноват, а не жена. Извинялся, на коленях стоял, жену пару месяцев возвращал. Документы на развод порвал. Племянница вернулась, но осадочек остался у нас у всех. Он сейчас сына и в бассейн, и на массаж, и к логопеду возит, ждёт, забирает. Хотя до экспертизы вообще к сыну не подходил. Мы единственное ей сказали- если передумаешь, уходи второй раз, а мы с твоим сынишкой посидим, нас в родне много. А ты устраивайся на работу может и кого найдешь получше. Только не пожалей о возврате отношений. Она к нам в гости приезжает, но без мужа. Как он её обвинял это словами не передать!
Вот козёл...
Даже врачи сохраняют в тайне историю болезней, так с какой радости я должна с кем то делиться такими личными моментами?!
С парнем встречалась, у его отца рак, у сестры отца рак, короче у ближ. Родственников почти у всех, я от него рожать не стала бы, уж очень страшно.....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery