Муж просит - сверху!

С мужем живём достаточно долго😌
Но в позе наездницы я не разу не была.. Я полная девушка😇 И как себе представляю это убожество пригающее, но у меня бы точно упало😵
Блин,самой охотно... Но эти фантазии😈
  • 05.04.2017
Если твой мужчина может донести тебя на руках до постели,значит твой вес в норме. А если не может,то брось этого доходягу и найди себе нормального мужика!😄😄😄😅
Откинте все свои страхи и вперед☺ я тоже полная но с мужем часто практикуем это и мне и ему нравится ☺так что не накручивайте себя ☺
Главное не комплексовать по пустякам)
Даже в хорошем весе можно получить удовольствие и дать его.
Совершенно согласна
Тут недавно тема было про оргазм в позе наездницы 🏇🏇🏇
Многие рекомендуют 😀 https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2431&anchor=0
Вообще эта поза на любителя☺у кого какие предпочтения 😏
Приглушенный свет, свечи... думаю, будет легче расслабиться 😊
Ооо, вы считаете себя убожеством?? Что с самооценкой? Нельзя так😡Срочно сказать себе "я самая классная и желанная и меня хочет мой мужчина во всех позах и даже сверху"😉
♐✅ #7
Приглушенный свет, свечи... думаю, будет легче расслабиться 😊
Да, как вариант. Еще можно одеть сексуальное нижнее белье или корсет с подтяжками и в чулках)) для усиления сексуальной привлекательности💃
Вот по моему стеснение нифига не от веса зависит. Пару лет назад похудела прилично, муж чуть ли не рыдал. Есть мужчины, которые не могут с худыми и не хотят 😋 Вот тогда я куда больше комплексовала. Позу сверху регулярно практикуем 😏
По моим наблюдениям мужчины предпочитают девушек с чуть лишним весом. Нравится, когда можно подержаться за все прелести и пожамкать 😄 как можно с тощими спать-не представляю, всё равно, что с мужиком 😄
😄😄
🚴📧 #11
По моим наблюдениям мужчины предпочитают девушек с чуть лишним весом. Нравится, когда можно подержаться за все прелести и пожамкать 😄 как можно с тощими спать-не представляю, всё равно, что с мужиком 😄
Мужики не собаки, на кости не бросаются. Я согласна с мнением, что любители женщин с худыми фигурами - латентные гомосексуалисты 😄😄😄
Автор, а если муж чего похлеще попросит?😋
Да, идея с бельем👍
Тут тема не так давно была про фильмы с чутком эротики☺
Так сегодня посмотрели 50 оттенков..
Ооо Грей, мне бы такого 😈
Хочу что бы меня связали, чувствовали, любили😛
Чёрт с этим верхом, пошла говорить что я хочу👆
Автор #16
Тут тема не так давно была про фильмы с чутком эротики☺
Так сегодня посмотрели 50 оттенков..
Ооо Грей, мне бы такого 😈
Хочу что бы меня связали, чувствовали, любили😛
Чёрт с этим верхом, пошла говорить что я хочу👆
Правильно. Пусть и ваши желания исполняет тогда)))
а у меня муж просит не мешать ему, когда в танчики шпилит 😒
🌔🉑 #18
а у меня муж просит не мешать ему, когда в танчики шпилит 😒
Танчики то вместо секса?)) как там в анекдоте:
После свадьбы муж начинает выдвигать жене свои условия:
-Каждый понедельник у меня бильярд с друзьями. Дождь, снег, день рожденья тёщи мне всё пофиг у меня бильярд. Поняла?
-Поняла.
-Каждый четверг у меня сауна с друзьями. Ураган, ливень, праздники мне всё равно. У меня сауна. Поняла?
-Поняла.
-А каждую субботу у меня рыбалка. Поняла?
-Поняла.
-А может у тебя какие-то тоже есть условия?
-Да, одно- каждый день в девять вечера у меня Секс. Есть муж дома, нету мужа дома мне всё равно. У меня СЕКС 😆😆😆
🚲💛 #19
Танчики то вместо секса?)) как там в анекдоте:
После свадьбы муж начинает выдвигать жене свои условия:
-Каждый понедельник у меня бильярд с друзьями. Дождь, снег, день рожденья тёщи мне всё пофиг у меня бильярд. Поняла?
-Поняла.
-Каждый четверг у меня сауна с друзьями. Ураган, ливень, праздники мне всё равно. У меня сауна. Поняла?
-Поняла.
-А каждую субботу у меня рыбалка. Поняла?
-Поняла.
-А может у тебя какие-то тоже есть условия?
-Да, одно- каждый день в девять вечера у меня Секс. Есть муж дома, нету мужа дома мне всё равно. У меня СЕКС 😆😆😆
шах и мат 😄 отличная идея! есть танчики, нет танчиков , у меня секс! так и скажу 😄
а есть еще эротические кубики(кости). пробовал кто-нибудь? ) я тока в инете их видела )))
😃
На люстре?😳😳😳
🚲💛 #23
На люстре?😳😳😳
ааа 😄 точно, я и не заметила ))
Да все нормально. Я тоже раньше стеснялась)) Но он сказал "я тебя люблю и мне не важно как у тебя расплываются ляшки и титьки висят когда ты сверху"😂😂😂😂Говорит что этого вообще не замечает.
Не загонятесь и вперед!;)
📪✂ #25
Да все нормально. Я тоже раньше стеснялась)) Но он сказал "я тебя люблю и мне не важно как у тебя расплываются ляшки и титьки висят когда ты сверху"😂😂😂😂Говорит что этого вообще не замечает.
Не загонятесь и вперед!;)
Вооот, правильный ответ любящего мужчины 😊
На самом деле все эти комплексы только у нас в голове
Если ты будешь постоянно ныть про то,какой у тебя толстый живот и жирные ляшки то мужчина и будет обращать на это внимание, а если ты даёшь понять,что ты сама себе нравишься и ты уверена в себе,то и мужчина будет тобой восхищаться))
⬅🚗 #28
Если ты будешь постоянно ныть про то,какой у тебя толстый живот и жирные ляшки то мужчина и будет обращать на это внимание, а если ты даёшь понять,что ты сама себе нравишься и ты уверена в себе,то и мужчина будет тобой восхищаться))
Ага, если сама себя не любишь, то почему мужчина должен любить ))
📪✂ #25
Да все нормально. Я тоже раньше стеснялась)) Но он сказал "я тебя люблю и мне не важно как у тебя расплываются ляшки и титьки висят когда ты сверху"😂😂😂😂Говорит что этого вообще не замечает.
Не загонятесь и вперед!;)
😄😄😄😄
Поверьте, еслтюи ваш мужчина живёт с вами, ХОЧЕТ вас, и у него встаёт на вас значит он вас любит именно такую!!!! И плюс поза наездницы хорошая тренировка)))) не бойтесь , полюбите себя и вы будете самой красивой и желанной,
♐✅ #22
😃
😁😁у меня есть такой кубик с картинками
Да все они любят чтобы девушка сверху была.
Зато Хорошово посвящаются мышцы
Это да
Не преувелич надо любить себя а остальное Фигня
Девочки подскажите как во время секса отключить мозг. начинаю себя накручивать и загоняться по любой хрени. типа то не так это не то
▪🍯 #39
Девочки подскажите как во время секса отключить мозг. начинаю себя накручивать и загоняться по любой хрени. типа то не так это не то
Я тоже часто загоняюсь😒
▪🍯 #39
Девочки подскажите как во время секса отключить мозг. начинаю себя накручивать и загоняться по любой хрени. типа то не так это не то
Просто нужно быть уверенней
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery