Фильмы

Привет всем) кто нибудь смотрит индийские сериалы ?🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪тут чисто ради прикола решила глянуть 😅один
  • 11.08.2020
Я смотрела раньше, особенно мне понравился верные друзья на современный лад, смешно м интересно
🚦💞 #1
Я смотрела раньше, особенно мне понравился верные друзья на современный лад, смешно м интересно
А случайно не смотрели сериал такова дружба?
Раньше увлекалась корейскими,тайскими,сейчас российскими,но чувствую уже надоедает,буду другие смотреть.
Индийский какой-то по телевизору видела, а так разные смотрю и корейские, китайские, турецкие иногда
Муж иногда скачивает индийские фильмы. Очень ржачные.
Особенно драки.
🌝🐇 #6
Особенно драки.
Да драки у них ещё ладно,но фантастика это что то 😂😂😂😂
🏡💎 #4
Индийский какой-то по телевизору видела, а так разные смотрю и корейские, китайские, турецкие иногда
Да я вот тоже разные смотрю сейчас пока что остановилась на индийских .... следующий сериал думаю будет турецкий
Автор #2
А случайно не смотрели сериал такова дружба?
Такой нет
Моя мама смотрит
Вот не смотрю, но если по телеку нарвусь где-то на инд.фильм, то не оторвать))))
📦📆 #11
Вот не смотрю, но если по телеку нарвусь где-то на инд.фильм, то не оторвать))))
😂я помню впервые когда по телику шел индийский сериал я как влипла глазами в него ,что потом решила досмотреть на компе 😁и с этого все началось мания к Индии
Автор #12
😂я помню впервые когда по телику шел индийский сериал я как влипла глазами в него ,что потом решила досмотреть на компе 😁и с этого все началось мания к Индии
Ага, есть что-то в этих фильмах)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery