Любимки мои

Девочки, дорогие и любимые... У каждой из нас своя история. Всё мы разные. Мне очень хочется чтоб каждая из вас была счастлива... Любите и уважайте себя, цените себя и близких. Тогда у вас будет все то в чем вы так нуждаетесь. Не ругайтесь. Пусть каждая остаётся при своём мнении. Выллив ушат грязи на собеседника вы чище не станите. Не позволяйте себе тонуть в своём же дерьме.
  • 11.08.2020
Поддерживаю.
И да, благодаря одной девушке, которая мне в моем посте неприятные слова написала, я стала искать работу. Ник освещать не буду, но иногда пинок под зад дает неплохой разгон в жизни 😂
⭐🕖 #2
И да, благодаря одной девушке, которая мне в моем посте неприятные слова написала, я стала искать работу. Ник освещать не буду, но иногда пинок под зад дает неплохой разгон в жизни 😂
Ой,а я всегда за пинок🤣иногда думаю,мож меня кто пиннанет 🤣🤣🤣
🚘🍥 #3
Ой,а я всегда за пинок🤣иногда думаю,мож меня кто пиннанет 🤣🤣🤣
Я могу пнуть🤭
🚞🎠 #4
Я могу пнуть🤭
Было бы неплохо. Тоже иногда как начну себя жалеть,как начнуууу.... а потом думаю ,"ведь ты ж,лошадь,сама ничерта не сделала,что б повернуть ситуацию в свою пользу или что то изменить!".... вот тогда начинаю что то делать полезное для себя🤭😄
🚘🍥 #5
Было бы неплохо. Тоже иногда как начну себя жалеть,как начнуууу.... а потом думаю ,"ведь ты ж,лошадь,сама ничерта не сделала,что б повернуть ситуацию в свою пользу или что то изменить!".... вот тогда начинаю что то делать полезное для себя🤭😄
Ну вот не все потеряно,если сама себя пнуть можешь😁
🚞🎠 #6
Ну вот не все потеряно,если сама себя пнуть можешь😁
Могу,да так,что б улетела 🤣
А иногда выскажешь чего нибудь кому то,да даже тут... обидятся... так что в основном хожу молчу,дабы не ранить чью то тонкую натуру😁
🚘🍥 #7
Могу,да так,что б улетела 🤣
А иногда выскажешь чего нибудь кому то,да даже тут... обидятся... так что в основном хожу молчу,дабы не ранить чью то тонкую натуру😁
Это вы на фото ? Или с инета 😅
Да иногда чья то критика спасает жизни 🤷.
И меняет в лучшую сторону
➰🏡 #8
Это вы на фото ? Или с инета 😅
С инета,но могу и свою выставить,я обычно не скрываюсь😄
Я🙋🏻‍♀️ специалист по "волшебном пинку", закончила курсы с бриллиантов дипломом! Обращайтесь 👌
🚘🍥 #10
С инета,но могу и свою выставить,я обычно не скрываюсь😄
Да не просто спросила )
И вообще считаю ,что если собеседник охренел ! То не грех его послать на заветные три буквы 🤓.
➰🏡 #12
Да не просто спросила )
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
Спасибо за хорошие слова. По больше бы таких девчонок тут)💐
🚘🍥 #14
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
Черный )
🚘🍥 #14
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
Русый😁
🚥🐩 #15
Спасибо за хорошие слова. По больше бы таких девчонок тут)💐
Иди молись ! Ходит здесь по постам одуван 😄 невинная вся блин
🚘🍥 #14
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
И так и так хорошо. С русым естественная, а черный- яркая. Мне так кажется.
🚘🍥 #14
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
Я за чёрный
🚘🍥 #14
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
Светлый)
🚘🍥 #14
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
Черный прям огонь
🚘🍥 #14
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
Черный 👍👍👍 не люблю вообще Черный, но вам прям очень идет. Вы такая яркая и очень красивая и кстати похожи на фото на аве🤗
Ну вот,и здесь мнения разделились ,как и ожидалось))Я сейчас такая как на втором фото,но иногда прямо тянет снова в черный🤔😄
🎂🍋 #23
Черный 👍👍👍 не люблю вообще Черный, но вам прям очень идет. Вы такая яркая и очень красивая и кстати похожи на фото на аве🤗
Спасибо))
🚘🍥 #14
Понятно))
Ну раз уж спросили..... 😉Заодно может кто то скажет как лучше,чёрной или русой.. чёрная 2016г,светлая 2018
Русая, моложе выглядишь👍
Я "за" русый. Правда, по 2-му фото сложно судить, плохо видно оттенок из-за фильтра или освещения. Но то,что выглядите на снимке моложе и милее - это точно.
📨📶 #27
Я "за" русый. Правда, по 2-му фото сложно судить, плохо видно оттенок из-за фильтра или освещения. Но то,что выглядите на снимке моложе и милее - это точно.
Вот последняя фотка без фильтров,неделю назад. Многие говорят,что я с чёрным старше выгляжу,но мне иногда прям хочется,скучаю по черному))
🚘🍥 #28
Вот последняя фотка без фильтров,неделю назад. Многие говорят,что я с чёрным старше выгляжу,но мне иногда прям хочется,скучаю по черному))
Свежее, Милее с русым
🚘🍥 #28
Вот последняя фотка без фильтров,неделю назад. Многие говорят,что я с чёрным старше выгляжу,но мне иногда прям хочется,скучаю по черному))
Да, так всё же лучше😍

Но, если очень хочется в чёрный, то почему нет😉? Живём один раз и когда же ещё делать то, что хочется, если не сейчас 😉🙂?
📨📶 #30
Да, так всё же лучше😍

Но, если очень хочется в чёрный, то почему нет😉? Живём один раз и когда же ещё делать то, что хочется, если не сейчас 😉🙂?
Целая история была,как я из чёрного выходила.... все волосы мне сожгли,пришлось 30 см отстричь под каре..... сейчас уже срослось все почти, так что только по этому наверное не буду))
🚘🍥 #31
Целая история была,как я из чёрного выходила.... все волосы мне сожгли,пришлось 30 см отстричь под каре..... сейчас уже срослось все почти, так что только по этому наверное не буду))
Мой выход из чёрного был радикальным - я всё отрезала, оставив примерно 2 см волос из копны, длиной до лопаток👻🤭. Но мне было 20 лет, я была студенткой и могла себе это позволить😆 .
Но с тех пор никаких экспериментов с чёрным цветом🤪. Как, впрочем, и с рыжим😆.
Поэтому, понимаю 😉🙂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery