Тест

Девочки у кого фемитесты так реагентили?
  • 11.08.2020
Не у меня...
У меня был реагент... но вот на этом ли тесте, не помню🤔
Попробуйте еще один сделать
Делала 😒, другие молчат а вот именно фемитест выдаёт вот такие полоски, у врача сегодня была у врача, не чего не сказала 😏.
Штук 6 уже переделала именно фемики
А сегодня клиаблю которые с плюсом, не фига не показал.
Задержка есть?
🆑📟 #6
Задержка есть?
У меня цикл не регулярный, последние кд 14 Июля были, по подсчётам задержки ещё нету
Врач сказал через две недели тест мочить если не придут кд
Автор #8
Врач сказал через две недели тест мочить если не придут кд
Ну на тесте видно что там //
🆑📟 #9
Ну на тесте видно что там //
Вот именно фемики и выдают такие полоски. На хгч думаю ещё рано наверно идти🤔
Если сомневаешься можно ещё сделать несколько тестов если уж и на них будет две то уже и так понятно все будет 🙂
🆑📟 #11
Если сомневаешься можно ещё сделать несколько тестов если уж и на них будет две то уже и так понятно все будет 🙂
Другие молчат, а фемики рисуют 😐
Автор #12
Другие молчат, а фемики рисуют 😐
Странно
А признаки какие есть у вас?
Просто у меня поясницу тянет с прошлой недели и отдает то в правый яйчник то в левый, вот и начала делать тест, потом засомневалась и пошла сегодня к врачу, она про б не чего не сказала, прописала пить джес+ когда придут кд, а если через две недели не придут, идти на узи а потом к ней
Низ живота ещё тянуло но не сильно
Титьки особо неее болели, молочные железа только переодически
Автор #16
Низ живота ещё тянуло но не сильно
У меня неделю назад болел низ живота дня два так, потом перестал болеть делала тест одна полоска, вчера опять болел живот, ну не делала тест так как до месячных осталось дня 2,думаю подожду если не прийдут сделаю тест, но сегодня как то тишина живот не болит тьфь тьфу
🆑📟 #18
У меня неделю назад болел низ живота дня два так, потом перестал болеть делала тест одна полоска, вчера опять болел живот, ну не делала тест так как до месячных осталось дня 2,думаю подожду если не прийдут сделаю тест, но сегодня как то тишина живот не болит тьфь тьфу
Вчера низ живота хватанул, ношпу выпила, прошло, щас крестец болит 🤕. Че такое не пойму
Автор #19
Вчера низ живота хватанул, ношпу выпила, прошло, щас крестец болит 🤕. Че такое не пойму
А я на данный момент боюсь пока таблетку выпить вдруг оно
Автор #19
Вчера низ живота хватанул, ношпу выпила, прошло, щас крестец болит 🤕. Че такое не пойму
А у меня наоборот тишина сегодня 🤔🤭🤭
Поздравляю Вас,Вы беременны!
㊙🆚 #22
Поздравляю Вас,Вы беременны!
Спасибо конечно 😁, но это тест такой. Фемитест реагентик
Ой девочки кд так и не пришли, по подсчётам так как цикл не регулярный. второй день задержки, тесты молчат. Завтра на хгч😶
Чувствую опять сбой😒
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery