Финансы

Аноним #44
Это не нормально
  • 2020.08.11 20:17
Аноним #49
Квартира моей мамы. А то что собственность моей мамы, он не хочет ремонт тут делать. Я говорила - заработай тогда сам на кв и делай все чтоб твоя семья жила в комфорте. А ему это надо? Не надо.
  • 2020.08.11 20:17
Аноним #52
Интересная логика, а вы его должны кормить, пока он на свой дом деньги откладывает значит нормально 🤷🏻‍♀️ Он у вас вообще хорошо устроился, конечно
  • 2020.08.11 20:19
Мы даже не можем встать на под программу как молодая семья, его мать не против чтоб мы прописались все в его квартиру (его мать собственность)а он против, боясь что мы у него отнимем кв если пропишимся. Вот это его недоверие очень разочаровывает и очень не приятно это все. У меня даже мысли нет что что то у него отобрать.
  • 2020.08.11 20:20
Аноним #53
Ну он считает что он нас кормит то. Я сейчас вот не работаю, и говорю я когда работала, я ещё могла и отложить, и на еду тратила и одежду всем прикупила, а твои где деньги? Только на еду? Иди лапшу повешай тому кто в это поверит, но не мне. А сейчас мне платят как по безработице, так он и эти деньги контролирует. И ещё решает что с ними делать. Взаймы может дать без спроса меня, и ещё говорит где твои деньги? Это наши деньги.. Т. Е получается все наоборот мои деньги это наши деньги, его деньги это его деньги.
  • 2020.08.11 20:25
Аноним #55
Извините,но это ужас. Я вот не работала никогда. Он делает ремонт в моей квартире.
  • 2020.08.11 20:28
Аноним #54
Слушайте, я даже не знаю, как вы с ним живёте, он настолько вам недоверяет и прячет деньги, даже не знаю. Если бы хоть на детей тратил, я бы ещё поняла, но серьезно такое неуважение к вам. Вас только честно комфортно с ним жить все время в таком напряжение? А он был до вас женат? Почему такое отношение к семье и женщинам?
  • 2020.08.11 20:31
Мы сами разрешаем мужьям так себя вести.
  • 2020.08.11 20:35
Аноним #57
Со мной первый брак. И я не знаю как я с ним живу ( конечно не комфортно, и не знаю как исправить все это, да наверно уже ничего не исправишь, чем дальше тем будет хуже наверное (((руки опускаются ((незнаю как жить, что делать ((( мы когда с ним начали встречаться, он вообще не был жадным, он тратил деньги на меня и не жалел, я ещё тогда удивлялась над его щедростью, ну и говорил про былые отношения что ему девушка изменила которую он любил, я вот думаю может он до сих пор не может забыть ту измену и думает что все женщины такие? Про деньги недоверие я не могу сказать почему, это не у него должно быть недоверие ко мне по поводу деньгам потому что как раз таки я его деньги заработанные не брала вообще (в декрете я была) в сейчас он такой жмотярой стал. Живёт только для себя. Детям даже игрушки не покупает.
  • 2020.08.11 20:39
Аноним #59
Это кошмар.
  • 2020.08.11 20:40
Аноним #59
Мне кажется, что вам прям надо сесть и поговорить, что вас такая жизнь не устраивает, если он не хочет деньги выделять на детей, то можно даже на алименты будучи в браке подать, но это крайний вариант, конечно. Но так оставлять - это ненормально. Тут тогда либо смириться, либо выгнать его, потому что это просто какое-то унижение, что он от вас прячет деньги и на детей не даёт.
  • 2020.08.11 20:53
Спокойно обсуждаем, что нужно купить. Тем более крупные покупки,типа,техники,мебели.Не касаюсь только ремонта машины. Если получается подзаработать на шабашке деньги, то может потратить на авто, а мне потом сказать. Если же деньги пойдут из семейного бюджета, то расскажет обязательно, что нужны будут деньги.
  • 2020.10.12 01:30
Написать сообщение