Что происходит в Белоруссии!?

Почему там протесты? Чёт вся лента об этом в новостях, а читать лень))))
  • 11.08.2020
Выборы президента, Лукашенко 80%набрал, оппозиция против
🐮🐂 #1
Выборы президента, Лукашенко 80%набрал, оппозиция против
Почему против!?
Автор #2
Почему против!?
У оппозиции всегда свой кандидат🤷
🐮🐂 #3
У оппозиции всегда свой кандидат🤷
Так я видео смотрела, там люди бушуют толпами
Лукашенко очередной раз украл выборы у своего народа. Он почему-то решил,что Беларусь-это его собственность. У деда шиза и мания величия. Вот народ и устал терпеть. Решили наказать таракашку и сделать свободные честные выборы.
🔀📮 #6
Лукашенко очередной раз украл выборы у своего народа. Он почему-то решил,что Беларусь-это его собственность. У деда шиза и мания величия. Вот народ и устал терпеть. Решили наказать таракашку и сделать свободные честные выборы.
80% голосов значит обман с его стороны?
Автор #7
80% голосов значит обман с его стороны?
Он полностью фальсифиуировал результаты. Это нарисованные проценты. Они даже не старались как Путин именно на участках делать вбросы.

+Всех альтернативных кандидатов посадил, некоторым пришлось бежать из страны. Давно слежу за ситуацией.

Лукашенко-вор,тиран,убийца.
Я переживаю,чтобы не вышло как на Украине. До сих пор в жопе все... Лишь бы не было крови, хотя первая уже есть смерть. Это страшно. Я видела, никому не желаю.
🔀📮 #8
Он полностью фальсифиуировал результаты. Это нарисованные проценты. Они даже не старались как Путин именно на участках делать вбросы.

+Всех альтернативных кандидатов посадил, некоторым пришлось бежать из страны. Давно слежу за ситуацией.

Лукашенко-вор,тиран,убийца.
Жёстко там однако. Пока теперь не сдохнет
Автор #10
Жёстко там однако. Пока теперь не сдохнет
Ему бы просто уйти и все. Живи себе дальше спокойно. Нет же, уцепился. Он не редко в интервью говорил,что Беларусь чуть ли не его собственность. У деда крыша уехала. То он Россию обвинял,что это она делает волнения в толпе, а теперь он говорил,что это Великобритания влезла, Польша 😆 Такой бред, уже не знает как выкрутиться. До последнего цепляется.
🔀📮 #8
Он полностью фальсифиуировал результаты. Это нарисованные проценты. Они даже не старались как Путин именно на участках делать вбросы.

+Всех альтернативных кандидатов посадил, некоторым пришлось бежать из страны. Давно слежу за ситуацией.

Лукашенко-вор,тиран,убийца.
🙄Да? Вот это новости для меня....
Ваще за новостями не слежу, что муж с нета вещает, то и слушаю.... Вот это поворот, если честно🙊
🔀📮 #9
Я переживаю,чтобы не вышло как на Украине. До сих пор в жопе все... Лишь бы не было крови, хотя первая уже есть смерть. Это страшно. Я видела, никому не желаю.
Ну вообще обещалось, что если выборы "выйграет" он, то будет майдан дубль 2😕
Я точно знаю, что и раньше против батьки тапочные митинги были. Теперь, когда он снова себя переизбрал, естественно. Странно что не революция.
🔀📮 #8
Он полностью фальсифиуировал результаты. Это нарисованные проценты. Они даже не старались как Путин именно на участках делать вбросы.

+Всех альтернативных кандидатов посадил, некоторым пришлось бежать из страны. Давно слежу за ситуацией.

Лукашенко-вор,тиран,убийца.
Точно. Наш то хоть пытается без палева.
Следила за ситуацией... мне было интересно, т. к. я наполовину беларуска. Фальсификации нехилого масштаба там, похоже, действительно имели место быть. И там не просто протесты, там треш самый настоящий творится, в Минске погибшие есть.
У них отключили интернет 9 числа и до сих пор не включили. Родня говорит это всё из за выборов
🐈🔒 #17
У них отключили интернет 9 числа и до сих пор не включили. Родня говорит это всё из за выборов
Да, переодически отключают интернет. Хотя Лукашенко отрицает,что это его рук дела. Ага, поверили. На Донбассе тоже самое было, нас отрезали от всего. Лишь бы никто не узнал. Ага, проходили. Знаем.
🐆🎾 #14
Я точно знаю, что и раньше против батьки тапочные митинги были. Теперь, когда он снова себя переизбрал, естественно. Странно что не революция.
Сам нарвался, это было очевидно. Потому что явка была очень высокая, все шли голосовать против и в Москве была огромная очередь, чтобы голосовать против. В Москве возле посольства всего пару людей шли голосовать за Лукашенко. Все остальные тысячи людей стояли очереди по 5-6 часов,чтобы сказать НЕТ.
🔀📮 #19
Сам нарвался, это было очевидно. Потому что явка была очень высокая, все шли голосовать против и в Москве была огромная очередь, чтобы голосовать против. В Москве возле посольства всего пару людей шли голосовать за Лукашенко. Все остальные тысячи людей стояли очереди по 5-6 часов,чтобы сказать НЕТ.
Ну как у нас, короче....
Всё кругом говорят, что против, хотя минимум 70%"за" типа поставили....
Если играют политики, мнение народа это самое последнее, что спросят.
🐲🐹 #20
Ну как у нас, короче....
Всё кругом говорят, что против, хотя минимум 70%"за" типа поставили....
Если играют политики, мнение народа это самое последнее, что спросят.
Согласна. Просто Путин хотя бы старается шифроваться, хотя бы бумажками этими. Лукашенко же тупо рисует с куста всё 🙈 Ниче, народ сейчас ему даёт просраться. Небось прячется в бункере где-то, картошкой напоследок давится😁
🔀📮 #21
Согласна. Просто Путин хотя бы старается шифроваться, хотя бы бумажками этими. Лукашенко же тупо рисует с куста всё 🙈 Ниче, народ сейчас ему даёт просраться. Небось прячется в бункере где-то, картошкой напоследок давится😁
Так он же улетел из Беларуси, что ему прятаться, сейчас бунт подавят и он вернётся
Лукашенко- тиран, деспот и убийца. Смотрю видео о ситуации в Белоруссии- людей убивают, закрывают и избивают. По народу открыли огонь. пи**ец что там творится. Баррикады строят, чтобы машины с военными не могли проехать. У меня там подруга живет, рассказывает что да как. Слезы наворачиваются. Силовики просто нападают, как крысы семеро на одного и повезет, если не на смерть.
Я одна что-ли по-другому всю эту ситуацию понимаю? 🙄
🏣📮 #24
Я одна что-ли по-другому всю эту ситуацию понимаю? 🙄
Как понимаешь ты?
Автор #25
Как понимаешь ты?
Есть несколько человек заводил, которые настрополяют молодняк, а они идут не зная куда и зачем, спроси кого-нибудь из них зачем они здесь, для чего и почему, никто не ответит
🐈🔒 #17
У них отключили интернет 9 числа и до сих пор не включили. Родня говорит это всё из за выборов
Сегодня включили
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery