Выбираете фотосессию.

Фото без зеркала это то, что сейчас создаёт знакомая девочка фотограф. за такую фотосессию берет 3500 час. Сейчас с ней поспорили, я хочу проект с зеркалом. Стоимость этого проекта будет 10тыс. Локация, зеркало, специально отшитый костюм. Она меня убеждает, что оно того не стоит. Я же просто костюмер. Все свои силы должна бросить на пошив костюма, аренду и рекламу. И коронный вопрос, а нафига те. е вообще заниматься фотопроекта и. Ну блин, я хочу не просто костюмы, не просто аренду, этого на рынке дохрена. Я хочу сказку, я хочу необычном ей, я хочу чего то такого, чего в нашем городе нет. И не из-за денег. Дум, стоит ли работать с человеком, который будет приземлять меня молодой в землю?
Пысы. Написала пост, смотрю на ее фотку и думаю, ну где ьет понятно, что это Алиса в Зазеркалье? Ну ты попроси девочку сделать удивление на лице, из книжки свет и россыпь звёзд. Уже создашь момент волшебства.
  • 11.08.2020
Если человек не понимает вашей задумки, да ещё и диктует, то стоит найти другого специалиста. Маркетинг очень важен в продвижении, особенно в модной сфере. Если вы хотите, чтобы именно ваши костюмы покупали, то нужно продемонстрировать, чем они выделяются, сделать яркие фото обязательно. Это очень важно. Я прохожу курсы стилистов-имиджмейкеров и там обсуждались фэшн-фотосессии с целью привлечения целевой аудитории, и обязательно это должно впечатлить, чтобы захотелось за любые деньги купить. Если первое фото пример, то честно - ни о чем 🤷🏻‍♀️ слишком просто и не интересно, взгляд даже не остановится
На 1 фото Алиса - совсем не Алиса в стране чудес. Симпатично, но фото, как фото.
Если есть желание и идеи, то конечно нужно стремиться их воплотить в жизнь. Удачи вам.
🔍🌗 #2
На 1 фото Алиса - совсем не Алиса в стране чудес. Симпатично, но фото, как фото.
Если есть желание и идеи, то конечно нужно стремиться их воплотить в жизнь. Удачи вам.
Спасибо.
☔⚾ #4
Но первое фото. Алис. Только костюм но. Просто я очень красивая. А. Второе фото это. Может стоить сколько угодно. Если сделать правильную рекламу. И. Как людей скажем так. Замотивировать на это. Можно и десять. И больше берут. Всех. Смотря как. Себя. Приподнести. Поэтому флаг вам в руки если человек. В это не верят знать. Фотографу.
Во. Муж мне так же говорит. Ставь ценник ыше, все ограничения в твоей голове.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery