Трудная ситуация.

Девочки добрый день всем. На работе у меня у сотрудницы произошло несчастье, сгорел дом(( cлава Богу никто не пострадал..... она осталась одна в халате с 3-х годовалым ребенком на руках!!!! Сейчас помогаем кто чем может..... если вдруг у кого то есть вещи женские 56-58 размера и на мальчика 3 года, а выкинуть жалко то семья примет с благодарностью!!!
  • 11.08.2020
Где вы находитесь?
🆗🌾 #1
Где вы находитесь?
Ростовская область, п. Матвеев Курган
К сожалению, у меня только одежда для девочки. А у меня размер одежды 48. К сожалению, ничем помочь не могу ☹
🔀🐝 #3
К сожалению, у меня только одежда для девочки. А у меня размер одежды 48. К сожалению, ничем помочь не могу ☹
Спасибо что не прошли мимо
Автор #2
Ростовская область, п. Матвеев Курган
А каким образом я могу переслать вещи из Украины? У меня есть вещи на мальчика. Все в очень хорошем состоянии. И у мамы есть новые вещи подходящего размера на женщину. Мама их купила,но носить не стала.
Ох, как бы отправить? У меня вещей много , как раз на мальчика. Я в Крыму.
🆗🌾 #5
А каким образом я могу переслать вещи из Украины? У меня есть вещи на мальчика. Все в очень хорошем состоянии. И у мамы есть новые вещи подходящего размера на женщину. Мама их купила,но носить не стала.
Почтой или СДЭК у нас есть ещё..... но стоимость она оплатить не сможет пересылки( если есть возможность вышлите
Автор, дайте адрес. Возможно найду способ отправить ей.
Что-нибудь придумаю. Посмотрю сегодня, может кто туда едет? А нет, так почтой.
💺💷 #10
Что-нибудь придумаю. Посмотрю сегодня, может кто туда едет? А нет, так почтой.
Спасибо за отзывчивость!!
Автор #11
Спасибо за отзывчивость!!
Потом напишу, что решилось.
Автор #7
Почтой или СДЭК у нас есть ещё..... но стоимость она оплатить не сможет пересылки( если есть возможность вышлите
Дайте, пожалуйста,адрес. Я помогу. Пожар-это страшно. Страшно, когда человек остаётся один на один,с ребёнком на руках.
🆗🌾 #13
Дайте, пожалуйста,адрес. Я помогу. Пожар-это страшно. Страшно, когда человек остаётся один на один,с ребёнком на руках.
Написала вам в личку
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery