Всем привет, скажите кому нибудь делали операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника?

Мне сделали месяц назад хотелось бы поговорить у кого как сложилось после операции
  • 03.04.2017
Привет! У мужа была межпозвонковая грыжа. Занимался борьбой в молодости, грыжу себе заработал. Очень боялись делать операци т.к. операция очень сложная, разное пробовали, но боли только временно исчезали, а потом всё возвращалось. В итоге решились на операцию в 2012 году и к счастью удачно.
Теперь мой муж не боец, а йог и пловец ) старается поддерживать подвижный образ жизни.
Вот и я думаю после реабилитации в бассейн пойти так как работа у меня сидящая, операцию только месяц назад сделали,толком ещё сидеть не разрешили
Автор #2
Вот и я думаю после реабилитации в бассейн пойти так как работа у меня сидящая, операцию только месяц назад сделали,толком ещё сидеть не разрешили
Некоторым и по несколько месяцев сидеть не разрешают. Главное не спешить и всё хорошо будет 😊 выздоравливайте 😊😊😊
Спасибо☺
Автор #4
Спасибо☺
Привет! Как у вас дела? Как реабилитация идет? 😉
Привет,меня долго здесь не было,реабилитация идёт по тихоньку, оформляют на группу,только незнаю дадут ли ее
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery