Вернуться в прошлое и всё переиграть

Если бы вы могли вернуться в прошолое, к какому-то ключевому моменту, скажем, в 16-17-18 лет, вы бы поменяли что-то? )
  • 03.04.2017
Страшно менять что-то в прошлом, вдруг еще хуже будет чем сейчас))
Мне кажется я бы склонилась к тому, чтобы выбрать более творческую профессию😊
А вы, автор, поменяли бы?
я бы да )) чтобы доллары продать подороже 😄
Автор #4
я бы да )) чтобы доллары продать подороже 😄
жедность никого до добра не довела 😄
Да поменяла б свои взгляды на все и всех..Может и жизнь по другому сложилась... Но от судьбы никто не ушёл...а иногда жаль....
🎤💵 #6
Да поменяла б свои взгляды на все и всех..Может и жизнь по другому сложилась... Но от судьбы никто не ушёл...а иногда жаль....
Мда, как говорится, фарш не провернуть назад. Но можно учесть какие-то вещи из опыта на будущее😉
Да жизнь такая...хорошая штука....надо любить что есть а то что не сложилось...значит так и должно быть....
🎤💵 #8
Да жизнь такая...хорошая штука....надо любить что есть а то что не сложилось...значит так и должно быть....
Конечно, во всем важно видеть позитив. Жизнь многогранная. Не из двух цветов состоит. А еще иногда какие-то печальные вещи наоборот ведут к хорошим...
Да так и есть...у мужа погиб любимый младший брат...а потом я родила ему сына,хотя до этого не получалось....совпадение.... Он хотел чтоб был как брат..
Похож по характеру..
Да ничего менять не хочу пусть все остается как есть...
Как бы тяжело не было раньше, но менять не стала бы ничего!
Не позвола бы на свадьбу отца. Это реально было глупо)) и отмена этого события никак бы не повлияла на мою жизнь, а нервы бы были целее.
Я бы поменяла пару моментов, один из которых я бы ни за что не бросила спорт и возможно пошла бы учиться в другой институт....
Да, да и ещё раз да
Иногда думаю, что в 16 лет вернулась... Исправила один свой неверный выбор! Но подумав лучше, поняла, что не хочу ничего менять! Тогда бы не было всего того, чем я очень дорожу сейчас и ни за что, ни-на что не променяю!
Поменяла бы многое, практически все, сделала много ошибок и глупостей
Жалею,что не закончила институт. Приоритеты были расставлены не правильно
Не прогуливала бы школу🤔 И не парилась в негативе.
Да многое бы поменяла если бы была возможнось и не сделала бы столько ошибок
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery