Садик

Вот скажите мне это только у нас так или везде?
Раньше если ребенок пропускал сад мение 5-ти дней подряд то ни чего не нужно было, а если более то заявление и потом справка от врача, теперь же даже если его нет один день я должна писать заявление что ребенка не будет в этот день в саду... А если его нет 3 дня то нужна справка от врача...
Для меня если честно то напряжно писать каждый раз это чертово заявление....
  • 10.08.2020
Мы вообще никакие заявления не пишем. До 5 дней без справки можно пропускать, предупреждать только нужно чтоб с питания сняли.
Больше 5 просто со справкой приходим потом
У нас 3 дня без справки раньше.. Сейчас в связи с такой обстановкой 1 день пропустили, справка
Мы никакие заявление не пишем, если нет ребенка больше 3 дней то справка
Если отсутствует по причине болезни-справка с первого дня отсутствия. Если по семейным обстоятельствам-заявление с первого дня отсутствие. Наличие справки/заявления влияют на оплату
В саду не знаю, в школе так
Тоже самое до 5 дней, если говоришь что нибудет ребенок в сад ходить, минус ставят. А в пик заболеваемости только один,два дня можно пропустить. Не разрешено, медсестра объясняла, только со справкой.
Поблашек нет не кому,☺️ сама в детском саду работаю, сейчас в декрете .
Справку если нт 3х дней. Никаких заявлений не писали, только предупреждали звонком воспитателя. Ибо можем проспать, а они ведомость на питание отдают в 8 часов.
Но мы не ходили с момента карантина. Может сейчас с пандемией так или самоуправство директора сада....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery