Взлом ВК...

Как взломать чужую страницу ВК?? Может кто таким занимается?? Можно ли это сделать хоть каким нибудь способом и чтоб хозяин странички не догадался о взломе
  • 10.08.2020
Человеку будет приходить оповещение о том что кто-то зашёл на его страницу с другого устройства
🎪🍹 #1
Человеку будет приходить оповещение о том что кто-то зашёл на его страницу с другого устройства
☹☹
Лучше не надо этого делать
Это что-то новенькое!!! Зачем вам это нужно?
🙊📓 #4
Это что-то новенькое!!! Зачем вам это нужно?
Девушка теперь парня хочет контролировать или недоверяет
Меня взломали и в вк и в одноклассниках, и уведомление о взломе не пришло, сообщили мне об этом подруги. Интересно одно как так взломали и уведомления не пришло.
Люди этим зарабатывают, а вы хотите, чтоб тут открыто написали.
💠🍹 #5
Девушка теперь парня хочет контролировать или недоверяет
Глупости это всё. Ну увидит она переписки и вдруг там такое.. Будет жалеть потом.
Вообще мы девочки любим хренью всякой страдать. Надумывать, придумывать.. Сами себе создаём проблемы. Ой он вместо сердечка поцелуйчик отправил. Что бы это могло значить? Или.. Ага сволочь такая сидит онлайн в вк это козлина переписывается с бабами.. Не взял трубку, долго не отвечал на сообщение, а если и быстро ответил но сука не так и понеслось!!! Сколько тут постов уже и все как один. Девоньки! Наслаждайтесь моментами с любимым человеком! Не надумывайте гадостей, не занимайтесь поеданием мозга мужику.
🙊📓 #8
Глупости это всё. Ну увидит она переписки и вдруг там такое.. Будет жалеть потом.
Ну каждому своё
Меньше знаешь, крепче спишь.
🐫💾 #6
Меня взломали и в вк и в одноклассниках, и уведомление о взломе не пришло, сообщили мне об этом подруги. Интересно одно как так взломали и уведомления не пришло.
Если интернет отключен, то оповещение не придет, что кто то вошёл с вашего аккаунта. Это по поводу вк.
Девчули, я просто сохнуть по парню, и хочу зайти к нему на страницу... все намного проще
💲💮 #12
Если интернет отключен, то оповещение не придет, что кто то вошёл с вашего аккаунта. Это по поводу вк.
Инет всегда включён у меня, а уведомление все равно не пришло (
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery