Фигура яблоко. Как сделать талию?

Девочки, привет! У меня тип фигуры - яблоко. В последнее время я "слегка" поправилась и мою "неталию" уже видно со всех сторон! А я хочу талию 😔 Диеты пробовала, но талия все равно остается не меньше бедер 😒 Как в песне слепакова - "Но жо*а растет..." 😄
Как думаете, вообще возможно получить красивую талию с типом фигуры яблоко?
  • 30.03.2017
Красивую талию формируют скручивания и планки. Или скручивания + планки. Также желательно уделить время кардио-нагрузкам, чтобы лишний жир топился. Можно совмещать кардио и силовую нагрузку. Ну а про тортики-булочки забыть😉
А вообще "яблоко" засада, да. Жир с живота и боков уходит в последнюю очередь, и это адский труд его оттуда согнать😞 т.е. сначала стройными станут руки-ноги-*опа, и потом только все остальное 😄
🔩🔆 #2
А вообще "яблоко" засада, да. Жир с живота и боков уходит в последнюю очередь, и это адский труд его оттуда согнать😞 т.е. сначала стройными станут руки-ноги-*опа, и потом только все остальное 😄
У меня "груша", так все в ноги и бедра уходит, попу качать устала уже до смерти. Целлюлит, все дела(((. У яблок зато ноги красивые обычно.
Автор, почитайте про интервальные тренировки и HIT-тренировки. Есть тренировка "табата" - разработана японским тренером, но дает офигительный результат по жиросжиганию. В фитнес центрах можно походить на нее, ну или дома заниматься, по видео. Ну и помните что похудеть исключительно в талии проблематично, организм сжигает жир в целом. Можно накачать мышцы пресса, но если они закрыты слоем жира, то какой смысл???
Короче, всем в фитнес-клуб качать проблемные зоны💪 лето же скоро!!!
Убрать жир с живота и боков не так просто, но можно, если очень постараться. У меня на это ушли годы! За это время я перепробовала все... Диеты, фитнес, кардионагрузки. Это хорошо подходит для людей с лишним весом, но без проблем в зоне живота, боков и бедер. Оказывается, что в области живота накапливается так называемый "упрямый жир", он очень устойчивый и от него сложнее всего избавиться. Так у меня и получалось.. Сначала худеют ноги, руки, лицо, грудь отвисает, а живот так и продолжал висеть 😒😀.
Мне повезло, повстречала грамотного фитнес тренера, и его комплекс мне идеально подошёл. Суть в том, что заниматься нужно на голодный желудок, тогда жир сгорает лучше! Иначе вы будете просто расходовать энергию из пищи и не похудеете. Я не ем 5-6 часов до тренировки. И нужно соблюдать правильную диету в течение дня для создания дефицита калорий в организме - нужно уменьшить количество потребл*емых калорий на 20-25% от вашей нормы. Норму можно посмотреть в калькуляторах калорий в инете, это индивидуально.
Дальше, для сжигания жира лучше всего подходят высоко интенсивные интервальные тренировки (HIIT), в них чередуется нагрузки с максимальной выкладкой и короткие паузы для отдыха. А также я дополнительно хожу на силовые тренировки.
Ещё очень важно обеспечить восстановление мышц после изнурительных тренировок, иначе организм не успеет восстановиться и начнётся разрушение мышечной ткани. Для этого нужно принимать добавки стимулирующие синтез белка. Например, HMB или BCAA. Я использую HMB. Я принимаю пред тренировочный комплекс, состоящий из HMB, жиросжигателя(йохимбин) и кофеина(для наибольшей эффективности тренировок). Можно использовать уже готовый предтренировочный комплекс, в него сразу входит все необходимое. Например pulse. Его следует принимать за 10 минут до тренировки.

Фууухх. Вроде все. Да, как вы поняли, это требует много времени и сил, но здоровое тело и красивая фигурка того стоит ☺☺☺😉😉😉
📩🐉 #6
Убрать жир с живота и боков не так просто, но можно, если очень постараться. У меня на это ушли годы! За это время я перепробовала все... Диеты, фитнес, кардионагрузки. Это хорошо подходит для людей с лишним весом, но без проблем в зоне живота, боков и бедер. Оказывается, что в области живота накапливается так называемый "упрямый жир", он очень устойчивый и от него сложнее всего избавиться. Так у меня и получалось.. Сначала худеют ноги, руки, лицо, грудь отвисает, а живот так и продолжал висеть 😒😀.
Мне повезло, повстречала грамотного фитнес тренера, и его комплекс мне идеально подошёл. Суть в том, что заниматься нужно на голодный желудок, тогда жир сгорает лучше! Иначе вы будете просто расходовать энергию из пищи и не похудеете. Я не ем 5-6 часов до тренировки. И нужно соблюдать правильную диету в течение дня для создания дефицита калорий в организме - нужно уменьшить количество потребляемых калорий на 20-25% от вашей нормы. Норму можно посмотреть в калькуляторах калорий в инете, это индивидуально.
Дальше, для сжигания жира лучше всего подходят высоко интенсивные интервальные тренировки (HIIT), в них чередуется нагрузки с максимальной выкладкой и короткие паузы для отдыха. А также я дополнительно хожу на силовые тренировки.
Ещё очень важно обеспечить восстановление мышц после изнурительных тренировок, иначе организм не успеет восстановиться и начнётся разрушение мышечной ткани. Для этого нужно принимать добавки стимулирующие синтез белка. Например, HMB или BCAA. Я использую HMB. Я принимаю пред тренировочный комплекс, состоящий из HMB, жиросжигателя(йохимбин) и кофеина(для наибольшей эффективности тренировок). Можно использовать уже готовый предтренировочный комплекс, в него сразу входит все необходимое. Например pulse. Его следует принимать за 10 минут до тренировки.

Фууухх. Вроде все. Да, как вы поняли, это требует много времени и сил, но здоровое тело и красивая фигурка того стоит ☺☺☺😉😉😉
Спасибо за ценный опыт) Не знала, что тренироваться лучше на голодный желудок, думала, все равно перекусить что-то нужно.
Девочки, ещё хочу сказать, что все очень индивидуально. И нужно найти грамотного тренера, он вам все подскажет и по тренировкам и по питанию и добавкам.
📩🐉 #8
Девочки, ещё хочу сказать, что все очень индивидуально. И нужно найти грамотного тренера, он вам все подскажет и по тренировкам и по питанию и добавкам.
Ну личного тренера не все себе могут позволить)) да и в спортзал иногда нет возможности ходить. А так можно некоторые рекомендации выполнять, занимаясь дома😊
🔩🔆 #9
Ну личного тренера не все себе могут позволить)) да и в спортзал иногда нет возможности ходить. А так можно некоторые рекомендации выполнять, занимаясь дома😊
К тренеру необязательно ходить постоянно. Можно сходить несколько раз индивидуально, во всем разобраться.. А дальше заниматься самостоятельно и ходить на групповые. Это недорого уже будет 😊
А кто-нибудь знает, можно ли молочные продукты употребл*ть при снижении веса? Опять начиталась всяких ужасов про молочку, про "гормональных" коров и т. д.
Есть даже куча разных молочных диет ) если молоко хорошо усваивается, то это вроде как даже работает. Я не пробовала, молочные продукты почти не ем )
в молоке же жир в основном. я не понимаю, как можно есть жир и избавляться от жира )) странный сособ похудеть 😄
💰📂 #13
в молоке же жир в основном. я не понимаю, как можно есть жир и избавляться от жира )) странный сособ похудеть 😄
Есть молоко и молочные продукты с низким содержанием жира.
🔩🔆 #14
Есть молоко и молочные продукты с низким содержанием жира.
По мне так проще есть продукты совсем без жира )) чтобы похудеть
💰📂 #15
По мне так проще есть продукты совсем без жира )) чтобы похудеть
Нельзя полностью исключать жиры из рациона. Особенно важны ненасыщенные и полиненасыщенные жиры, которые содержатся в больших количествах в оливковом масле, орехах, семечках, жирных сортах рыбы. Эти жиры просто необходимы организму для здоровья и красоты)
Девочки-яблочки, не отчаиваемся, многие звезды имеют фигуру-яблоко и вполне довольны собой😊
Это кто? 😄
Не узнали что ли? Это Марго Робби
😄 кто бы мог подумать.. Вроде стройняшка во всех фильмах.
💰📂 #20
😄 кто бы мог подумать.. Вроде стройняшка во всех фильмах.
Ну дак, это целая индустрия, а вы как думали))). Она же:
О! Нашла инфу о её диете в инете ))

Пример блюд

Завтрак:
- Каша с черникой- "Зеленая машина"
- смузи с капустой и яблоком
Обед:
- Тощая курица с лимоном и коричневым рисом
- Салат из скумбрии с помидорами и огурцами
Ужин:
- Стейк из тунца со сладким картофелем
- Овощной суп в горшке с рисовой лапшой
Тренировки
Марго любит интенсивные кардио тренировки. Они сочетают в себе бег и одно из ее хобби - хоккей на льду.

Тренировка в хоккейном стиле:
- Разминка: Бег или прижки на скакалке в течение 10 минут
- Боковые выпады: 8-12 повторений на каждую сторону
- Приседания с задней ногой на возвышенности: 8-12 повторений на каждую сторону
- Приседания гоблет: 8-12 повторений на каждую сторону

"Я не приерживаюсь правильной диеты. Я люблю пиво, картофель, гамбургеры, но если мне нужно быть в бикини, то я ем морковь в течение трех дней. Я или одна крайность, или другая".

"Шоколадные вафли и картофель являются основной группой продуктов, составляющих мою диету".
💰📂 #22
О! Нашла инфу о её диете в инете ))

Пример блюд

Завтрак:
- Каша с черникой- "Зеленая машина"
- смузи с капустой и яблоком
Обед:
- Тощая курица с лимоном и коричневым рисом
- Салат из скумбрии с помидорами и огурцами
Ужин:
- Стейк из тунца со сладким картофелем
- Овощной суп в горшке с рисовой лапшой
Тренировки
Марго любит интенсивные кардио тренировки. Они сочетают в себе бег и одно из ее хобби - хоккей на льду.

Тренировка в хоккейном стиле:
- Разминка: Бег или прижки на скакалке в течение 10 минут
- Боковые выпады: 8-12 повторений на каждую сторону
- Приседания с задней ногой на возвышенности: 8-12 повторений на каждую сторону
- Приседания гоблет: 8-12 повторений на каждую сторону

"Я не приерживаюсь правильной диеты. Я люблю пиво, картофель, гамбургеры, но если мне нужно быть в бикини, то я ем морковь в течение трех дней. Я или одна крайность, или другая".

"Шоколадные вафли и картофель являются основной группой продуктов, составляющих мою диету".
Видимо, Марго готовится к съёмкам как к соревнованиям, а в остальное время в расслабленном режиме
🔩🔆 #11
А кто-нибудь знает, можно ли молочные продукты употреблять при снижении веса? Опять начиталась всяких ужасов про молочку, про "гормональных" коров и т. д.
Я с января не пью молоко и сократила употребление кисломолочных продуктов. Заметила, что целлюлита на бедра стало меньше, хотя активность у меня одинаковая (занимаюсь бегом). Думаю, все-таки при похудении лучше ограничить употребление молока.
Девочки )) как ваше похудение продвигается?
🚕🌙 #25
Девочки )) как ваше похудение продвигается?
Привет! Ну лично я с помощью групповых силовых программ 2-3 р. в неделю и правильного питания сбросила уже 5,5 кг с начала февраля. Результат может не самый быстрый, но я же не хочу чтобы кг вернулись😉 поэтому медленно, но верно😊 Подсела на готовые листовые салаты в пакетах,смешиваю их сыром или овощами, оливковым маслом и прекрасный легкий ужин готов)) в общем подготовка к лету полным ходом))
Ну вы молодец!!! А я в последние две недели в + пошла. Блин блин блин. Всё, беру себя в руки 😄
🚕🌙 #27
Ну вы молодец!!! А я в последние две недели в + пошла. Блин блин блин. Всё, беру себя в руки 😄
Небольшой плюс это может быть просто задержка жикости. Главное продолжать training hard😆
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery