Робот пылесос

Очень хочу робот пылесос. Дома две кошки и собака, мою каждый день! Сил уже нет😤😤😤 Есть счастливые обладатели такой техники? Поделитесь впечатлениями? Какая у вас модель? Видела на алиэкспресс продают много в последнее время. И отзывы хорошие, но доверия нет. Может и зря.
  • 29.03.2017
😇 кошек и собаку долой...
Робот пылесос и домашние жтивотные 😄😅
🀄⚪ #2
Робот пылесос и домашние жтивотные 😄😅
😂😂😂 Интересно, они сами на него забираются?)))
Купила irobot ещё когда жила в съемной коммуналке. Пылесосил мою комнату и две соседские )) все довольны были. Прошло три года, он всё еще работает исправно. Но сейчас на них цены заоблачные.. Подружка взяла xiaomi робот пылесос. Тоже довольна.
🎵📅 #3
😂😂😂 Интересно, они сами на него забираются?)))
обычных пылесосов животные избегают обычно, а робота как своего принимают )) не знаю сколько этот пылесос прослужит в квартире с животными ) но положительные эмоции и веселые снимки гарантированы 😄
🀄⚪ #5
обычных пылесосов животные избегают обычно, а робота как своего принимают )) не знаю сколько этот пылесос прослужит в квартире с животными ) но положительные эмоции и веселые снимки гарантированы 😄
Я уже только поэтому хочу робот-пылесос😄
Покупайте, думаю не пожалеете о покупке))) ну если деньги не последние) у меня тётя купила такой робот-пылесос, очень довольная😊
Если бюджет позволяет и есть в наличии хороший пылесос для генеральной уборки, то можно взять. А если это будет единственная техника для уборки, да еще и ковры есть, то я бы не советовала. У него мощности не хватает ковры, мебель мягкую как следует пропылесосить. У нас стоял выбор между моющим и роботом. Сначала взяла робота на тестирование, через неделю отнесла обратно и купила Томас нормальный. Он куда лучше справляется с функцией пылесоса, плюс пол можно помыть, влажную чистку провести.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery