Украли куртку в школе

Я в ступоре. Сын позвонил после занятий, говорит, украли куртку из раздевалки. Сейчас еду домой за старой, потом в школу. Кто-нибудь сталкивался?
  • 28.03.2017
В полицию пишите заявление
А другая куртка какая-нибудь висит в раздевалке? Может другой ребенок по ошибке одел вашу.
🎋🚖 #1
В полицию пишите заявление
Я бы для начала к директору подошла и к охране. Может в раздевалке видеокамеры установлены?
💦🔑 #2
А другая куртка какая-нибудь висит в раздевалке? Может другой ребенок по ошибке одел вашу.
может быть. зайду после всех уроков, проверю.
да скорее всего другой ребенок по ошибке одел. в школе с общей раздевалкой такое регулярно случается. а у вас нет платных шкафчков? у нас в гимназии шкафчики, так что нет такой проблемы.
💦🔑 #2
А другая куртка какая-нибудь висит в раздевалке? Может другой ребенок по ошибке одел вашу.
или может дети так пошутили. всякое бывает.
🎋🚖 #1
В полицию пишите заявление
+1 писали заявление когда украли телефон в школе. быстро нашли и вернули
💦🔑 #2
А другая куртка какая-нибудь висит в раздевалке? Может другой ребенок по ошибке одел вашу.
в нашей куртке однажды другой ребенок домой ушел. по ошибке одел. на следующий день всё прояснилось ))
🌈⏫ #5
да скорее всего другой ребенок по ошибке одел. в школе с общей раздевалкой такое регулярно случается. а у вас нет платных шкафчков? у нас в гимназии шкафчики, так что нет такой проблемы.
у нас тоже шкафчики. очень удобно!
🎋🚖 #1
В полицию пишите заявление
Лучше сначала в школу сходить. Попробовать на месте разобраться.
🌈⏫ #5
да скорее всего другой ребенок по ошибке одел. в школе с общей раздевалкой такое регулярно случается. а у вас нет платных шкафчков? у нас в гимназии шкафчики, так что нет такой проблемы.
нет. какой там. школа самая обычная.
Сходила в школу после всех занятий. Там висит одна куртка, по расцветке походит на нашу. Завтра утром снова в школу пойду, если наша куртка не найдется, то напишу заявление.
Всё, нашлась наша куртка. По ошибке одел другой мальчик.
Автор #13
Всё, нашлась наша куртка. По ошибке одел другой мальчик.
Я у детей верхнюю одежду и спортивную форму подписываю. Помогало пару раз 😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery