Как удачно выйти замуж?

Всем привет. Я незамужняя, симпатичная , стройная девушка, мне 28, на днях исполнится 29.. А через год уже 30! Замужем я была. Можно сказать, женила на себе мужа тогда, о чем очень жалею. Развелись из-за постоянных ссор и упреков, за 6 лет капитально измотали друг друга. Мой БМ уже женат и счастлив, рада за него 😃. Некоторые мои подруги уже по два раза успели замужем побывать, но, судя по всему, в повторном браке так же несчастливы. Мужчины часто проявляют интерес, знакомятся.. В основном женатые. Но отношения не развиваются дальше постели. Как только речь заходит о чувствах, планах, начинают увиливать. Те, которые женаты, с семьями так и продолжают жить, хоть и недовольны своей жизнью. Обещают развестись, проходят недели, месяцы.. но ничего не меняется! Много читала в интернете разных статей на эту тему. Одно дело просто выйти замуж, а совсем другое УДАЧНО выйти замуж. Оказалось, что это совсем разные вещи. Что можете сказать по этому поводу? Укого удачный брак, поделитесь своей мудростью 😊😄
  • 26.03.2017
Я тоже перечитала в свое время кучу статей на тему "как выйти замуж". По большей части они сводятся к привлечению к себе внимания. Это конечно не маловажно, но одно дело это подцепить первого встречного мужика и сделать так, чтобы он захотел на вас жениться, а совсем другое это, как вы написали "УДАЧНО" выйти замуж и прожить бок о бок, душа в душу в любви и верности и думать только о интересах друг друга всю оставшуюся жизнь.
Мужчина в самом начале знакомства понимает, что это ЕГО женщина или просто очередная для других целей. Для своей любимой женщины, которая для него идеал, мужчина горы свернёт. Поэтому, вам для начала нужно хотя бы научиться отсеивать не серьезных мужчин, которые не планируют с вами серьезные отношения. Нужно в первую очередь научиться разбираться в людях.
Далее очень важно, чтобы у пары были общие ценности, интересы, вы должны видеть одни горизонты, иначе и смысла нет начинать, это в очередной раз закончится ссорами и упреками, как в вашем первом браке.
Нужно выбирать разумом. Что бы он был хорошим отцом, семьянином, работящим, верным. Что бы стремился к большему. И желательно, что бы в сексе был хотя бы среднячок. А вот такие качества как внешность, модность можно пропустить. Это все наживное. Стоит только женщине взяться за мужчину.
Главное, чтобы хотел детей и смог обеспечить вам и им нормальную жизнь в течение 18 лет. Остальное неважно.
Автор, а вы задумывались, почему мужчины, с которыми вы связываете себя отношениями не хотят на вас жениться? Может вы им не подходите? Тогда стоит поработать над собой, стать интереснее для них и т.п. Или, может быть, вы легко доступная, и они воспринимают отношения с вами как исключительно сексуальные и не более? Возможно, вы и сами не готовы к серьезным отношениям, потому вас так и воспринимают.
Для того, чтобы правильно оценить претендента на первой встрече очень внимательно его слушайте, какие у него цели и ценности, что для него важно в жизни. Как он отзывается о других женщинах, как относится к деньгам, семейным ценностям и. т. д. Только не переборщите с вопросами. Мужчина сам начнёт раскрываться, когда увидит в вас интерес к нему. Также мужчина всегда подаёт сигналы, являетесь ли ВЫ для него ценностью или нет.
Еще можно каждому своему мужчине подсчитать оценку по слудующим параметрам (от 0 до 5):
1. Насколько мне с ним интересно, весело проводить время?
2. Он щедрый, помогает мне материально?
3. Проявляет заботу, помогает в трудных ситуациях, на него можно положиться? (как за каменной стеной)
4. Каков он в быту? Он может починить что-то, если сломалось? Чтобы в доме все работало как надо.
5. Какой он любовник? Устраивает ли в постели?
6. Он целеустремлен, многогранен. Не сидит на месте, все время что-нибудь придумывает, старается, чтобы вы могли проводить время вместе как можно интереснее.
7. Как думаете, каким он будет отцом для ваших детей. Есть ли стремление у вашего пратнера к продолжению рода?
8. Воспринимаете ли вы своего мужчину как главу семьи?
🐦🐋 #5
Для того, чтобы правильно оценить претендента на первой встрече очень внимательно его слушайте, какие у него цели и ценности, что для него важно в жизни. Как он отзывается о других женщинах, как относится к деньгам, семейным ценностям и. т. д. Только не переборщите с вопросами. Мужчина сам начнёт раскрываться, когда увидит в вас интерес к нему. Также мужчина всегда подаёт сигналы, являетесь ли ВЫ для него ценностью или нет.
Еще можно каждому своему мужчине подсчитать оценку по слудующим параметрам (от 0 до 5):
1. Насколько мне с ним интересно, весело проводить время?
2. Он щедрый, помогает мне материально?
3. Проявляет заботу, помогает в трудных ситуациях, на него можно положиться? (как за каменной стеной)
4. Каков он в быту? Он может починить что-то, если сломалось? Чтобы в доме все работало как надо.
5. Какой он любовник? Устраивает ли в постели?
6. Он целеустремлен, многогранен. Не сидит на месте, все время что-нибудь придумывает, старается, чтобы вы могли проводить время вместе как можно интереснее.
7. Как думаете, каким он будет отцом для ваших детей. Есть ли стремление у вашего пратнера к продолжению рода?
8. Воспринимаете ли вы своего мужчину как главу семьи?
Спасибо )) полезный тест
Не поддавайтесь на уловки женатых мужчин, это бесполезная трата времени! Они естественно врут, иначе бы уже были свободны. И неужели вы думаете, что даже если он сойдётся с вами, он не поступит таким же образом снова?
Автор, а как быстро у вас начинаются интимные отношения с новыми знакомыми? Просто когда женщина слишком рано начинает интимные отношения с мужчиной, то он и воспринимает это как временные отношения, потому, что может подумать, что вы доступны любому.
Вам нужно окружить себя мужским вниманием и подходить к этому вопросу с позиции выбора. Тогда мужчина почувствует, что он вас завоевывает, потому что включается основной мужской инстинкт охотника.
📬📍 #8
Автор, а как быстро у вас начинаются интимные отношения с новыми знакомыми? Просто когда женщина слишком рано начинает интимные отношения с мужчиной, то он и воспринимает это как временные отношения, потому, что может подумать, что вы доступны любому.
Вам нужно окружить себя мужским вниманием и подходить к этому вопросу с позиции выбора. Тогда мужчина почувствует, что он вас завоевывает, потому что включается основной мужской инстинкт охотника.
по-разному, бывает через две-три недели, случалось и сразу при знакомстве 😄
Автор, вы зря переживаете так из-за возраста. Многие успешные мужчины для брака предпочитают уже состоявшихся девушек примерно вашего возраста. У них нет никакого желания возиться с малолетками, заниматься воспитанием ))
Мне кажется, что просто нужно повстречать человека с которым легко во всех отношениях... Родственную душу иначе говоря. Чтобы было взаимопонимание и уважение, похожие ценности и мировоззрение. Ну я просто не такой человек, чтобы всю жизнь перед мужем строить из себя кого-то, манипулировать, провоцировать... Тьху! Я собой быть хочу и хочу искренних отношений. Я до мужа встречалась с несколькими парнями и все что-то не клеилось, а потом я поняла, когда встретила своего нынешнего мужа. Мы с ним просто похожи и нам вместе легко и комфортно.
"Успешныйзамуж" это такая лотерея))) поначалу все такие идеальные, а всякие интересные моменты начинают выявляться уже только потом, на n-ом году семейной жизни)). Иногда так люди себя проявляют😳 ну и это, нужно чтоб "его" тараканы в такт с твоими плясали😄
А может ли девушка сама предложить парню выйти за неё замуж? 😄 Мой мне никак не предлагает, намеки даже не замечает 😒
🛄🐂 #13
А может ли девушка сама предложить парню выйти за неё замуж? 😄 Мой мне никак не предлагает, намеки даже не замечает 😒
Это иллюзия, когда женщина пытается завоёвывать мужчину. Задача женщины - найти мужчину по принципу "быть любимой" и только потом разрешить себе влюбл*ться самой. Вы не должны делать сами предложение - это мужская прерогатива. Во все времена было так, что женщина "товар", а мужчина "купец". Но вы можете подтолкнуть мужчину сделать это предложение. Поговорите с ним и определите сроки, когда он готов ответить на прямой вопрос о перспективе отношений. То есть как ОН видит ваше с ним будущее. Но обязательно контролируйте сроки. Если он сказал, что он готов подумать в течение месяца, снова вернитесь к этой теме. Если он по истечении этого времени не будет готов дать ответ, задайте себе вопрос: вы готовы ждать вечность? Мужчина может никогда не осознать необходимость семейной жизни и никогда не созреть для брака, если ему и так комфортно.
Просто не надо тратить своё время на безответственных мужчин, у которых семейные ценности не в приоритете😉 Это если цель именно выйти замуж.
Всё довольно банально. Любовь и уважение
☑🐤 #16
Всё довольно банально. Любовь и уважение
+1. Ещё очень важно умеение разговаривать, искать компромисс, решать проблемы в отношениях, а не копить обиды. Целью этих разговоров должен быть поиск решения , который устроит обоих, а не обвинения и ругань. Всё чаще вижу как люди жалются на свою вторую половинку своим друзьям/знакомым/коллегам/форуму, вместо того, чтобы решать проблемы друг с другом. На 1 первом месте для девушки должен стоять её мущина, потом дети, а потом уже все остальные.
Привет Всем👋, мне 22 года, замужем, есть дочка 1г 4мес. ждем второго. Мне бы хотелось по советоваться с вами или узнать ваше мнение.
Мы со своим мужем познакомились в соц.сети, 2 года назад. Переписывались 6-7мес где-то. решились встретиться. Встретились. Понравились друг другу. Отношения развивалось очень быстро как то. Через 5 месяцев я забеременела. Решили оставить ребенка. Тогда еще студенткой была(последний курс). Академ не брала. Летом вернулась домой на каникулах. Муж в это время работал пекарем, и стал очень часто выпивать со своими коллегами, пьянка длилась до недели😣. Мы много раз поговорили на эту тему, с мужем. Но все было без результатно. После рождения дочки, тоже повторялось заново и заново. Все время исчезал,часто телефон свой обменивал на выпивку, свою заработную плату тоже выпивал. Я его несколько раз умоляла перестать пить. Но все без толку. Проходит 2й год. Я ему несколько раз говорила про развод, но все равно выпивал. Сейчас я на 6-ом месяце беременности. Буквально на днях он с моей сумки взял последние деньги и неспросив взял фотоаппарат, который для меня был ценным(подаренный отцом) и все распустил на выпивку. Я перестала терпеть и сообщила в полицию, написала заявление. Узнав он сразу начал просить прощения, плакал, говорил что изменится итд итп. Но я уже не могу его прощать. Но меня убивает одна мысль, "как я буду воспитывать своих детей? Чем кормить?"
Как мне быть помогите🙏
🚅🔨 #18
Привет Всем👋, мне 22 года, замужем, есть дочка 1г 4мес. ждем второго. Мне бы хотелось по советоваться с вами или узнать ваше мнение.
Мы со своим мужем познакомились в соц.сети, 2 года назад. Переписывались 6-7мес где-то. решились встретиться. Встретились. Понравились друг другу. Отношения развивалось очень быстро как то. Через 5 месяцев я забеременела. Решили оставить ребенка. Тогда еще студенткой была(последний курс). Академ не брала. Летом вернулась домой на каникулах. Муж в это время работал пекарем, и стал очень часто выпивать со своими коллегами, пьянка длилась до недели😣. Мы много раз поговорили на эту тему, с мужем. Но все было без результатно. После рождения дочки, тоже повторялось заново и заново. Все время исчезал,часто телефон свой обменивал на выпивку, свою заработную плату тоже выпивал. Я его несколько раз умоляла перестать пить. Но все без толку. Проходит 2й год. Я ему несколько раз говорила про развод, но все равно выпивал. Сейчас я на 6-ом месяце беременности. Буквально на днях он с моей сумки взял последние деньги и неспросив взял фотоаппарат, который для меня был ценным(подаренный отцом) и все распустил на выпивку. Я перестала терпеть и сообщила в полицию, написала заявление. Узнав он сразу начал просить прощения, плакал, говорил что изменится итд итп. Но я уже не могу его прощать. Но меня убивает одна мысль, "как я буду воспитывать своих детей? Чем кормить?"
Как мне быть помогите🙏
А с таким мужем как ваш думаете легче их воспитывать чем одной? Он же всё пропивает, даже ваши личные и памятные вещи. У вас родители, близкие есть? Пусть помогают
И потом алкоголики такие обычно не меняются, пьют всю жизнь, мотая нервы всем
🚅🔨 #18
Привет Всем👋, мне 22 года, замужем, есть дочка 1г 4мес. ждем второго. Мне бы хотелось по советоваться с вами или узнать ваше мнение.
Мы со своим мужем познакомились в соц.сети, 2 года назад. Переписывались 6-7мес где-то. решились встретиться. Встретились. Понравились друг другу. Отношения развивалось очень быстро как то. Через 5 месяцев я забеременела. Решили оставить ребенка. Тогда еще студенткой была(последний курс). Академ не брала. Летом вернулась домой на каникулах. Муж в это время работал пекарем, и стал очень часто выпивать со своими коллегами, пьянка длилась до недели😣. Мы много раз поговорили на эту тему, с мужем. Но все было без результатно. После рождения дочки, тоже повторялось заново и заново. Все время исчезал,часто телефон свой обменивал на выпивку, свою заработную плату тоже выпивал. Я его несколько раз умоляла перестать пить. Но все без толку. Проходит 2й год. Я ему несколько раз говорила про развод, но все равно выпивал. Сейчас я на 6-ом месяце беременности. Буквально на днях он с моей сумки взял последние деньги и неспросив взял фотоаппарат, который для меня был ценным(подаренный отцом) и все распустил на выпивку. Я перестала терпеть и сообщила в полицию, написала заявление. Узнав он сразу начал просить прощения, плакал, говорил что изменится итд итп. Но я уже не могу его прощать. Но меня убивает одна мысль, "как я буду воспитывать своих детей? Чем кормить?"
Как мне быть помогите🙏
Можно поставить условие, если он не прекратит пить, то вы уходите. Вы еще молодая и вполне можете устроить свою жизнь.
🚅🔨 #18
Привет Всем👋, мне 22 года, замужем, есть дочка 1г 4мес. ждем второго. Мне бы хотелось по советоваться с вами или узнать ваше мнение.
Мы со своим мужем познакомились в соц.сети, 2 года назад. Переписывались 6-7мес где-то. решились встретиться. Встретились. Понравились друг другу. Отношения развивалось очень быстро как то. Через 5 месяцев я забеременела. Решили оставить ребенка. Тогда еще студенткой была(последний курс). Академ не брала. Летом вернулась домой на каникулах. Муж в это время работал пекарем, и стал очень часто выпивать со своими коллегами, пьянка длилась до недели😣. Мы много раз поговорили на эту тему, с мужем. Но все было без результатно. После рождения дочки, тоже повторялось заново и заново. Все время исчезал,часто телефон свой обменивал на выпивку, свою заработную плату тоже выпивал. Я его несколько раз умоляла перестать пить. Но все без толку. Проходит 2й год. Я ему несколько раз говорила про развод, но все равно выпивал. Сейчас я на 6-ом месяце беременности. Буквально на днях он с моей сумки взял последние деньги и неспросив взял фотоаппарат, который для меня был ценным(подаренный отцом) и все распустил на выпивку. Я перестала терпеть и сообщила в полицию, написала заявление. Узнав он сразу начал просить прощения, плакал, говорил что изменится итд итп. Но я уже не могу его прощать. Но меня убивает одна мысль, "как я буду воспитывать своих детей? Чем кормить?"
Как мне быть помогите🙏
Иначе так всю жизнь с алкоголиком промучаетесь.
Отца давно не стало, мама инвалид, сестра многодетная.
🚅🔨 #23
Отца давно не стало, мама инвалид, сестра многодетная.
Это печально😞 Пока не разводитесь, откладывайте деньги, потом разведетесь, когда на ноги встанете. Работали вы, опыт есть?
Ищите варианты подработки на дому, пока в декрете
В прошлом году получила диплом Фельдшера, сейчас в деревне работаю Фельдшером
🚅🔨 #26
В прошлом году получила диплом Фельдшера, сейчас в деревне работаю Фельдшером
Это хорошо. Я очень сомневаюсь, что ваш муж изменится и перестанет пить. вам нужно в первую очередь думать о себе и детях. Попытайтесь отоложить денег на будущее. Попутно попытайтесь воздействовать и убеждать мужа. Он вас содержит? сможете часть денег откладывать? Просто иного выхода пока не просматривается. Где жить есть, если уйдете от мужа?
Да, действительно надо подработку найти иначе никак. Он с работы уволился. Где жить есть
🚅🔨 #28
Да, действительно надо подработку найти иначе никак. Он с работы уволился. Где жить есть
Да, начните с этого. Это не помешает в любом случае, т.к надежды на мужа как я понимаю мало. У вас все получится, обязательно!
Брак - это отношения, когда супруги решают, что вместе им будет лучше, чем по одиночке.
⚾🚡 #30
Брак - это отношения, когда супруги решают, что вместе им будет лучше, чем по одиночке.
Да, изначально все видится в розовом свете. Кажется что партнер идеален, что это твоя "половинка". Но потом понимаешь что это просто человек со своими недостатками и ошибками. Как принять и полюбить эти недостатки? Как меняться синхронно? Как остаться интересными друг другу и не повязнуть в бытовухе? Наверно, это какое-то особое искусство. И владеют им единицы.
🕜↔ #31
Да, изначально все видится в розовом свете. Кажется что партнер идеален, что это твоя "половинка". Но потом понимаешь что это просто человек со своими недостатками и ошибками. Как принять и полюбить эти недостатки? Как меняться синхронно? Как остаться интересными друг другу и не повязнуть в бытовухе? Наверно, это какое-то особое искусство. И владеют им единицы.
Очень правильно сказано. А на счёт особого искусства - было бы желание ... Любой человек может меняться и идти на компромиссы если только он сам этого хочет.
📈🎠 #32
Очень правильно сказано. А на счёт особого искусства - было бы желание ... Любой человек может меняться и идти на компромиссы если только он сам этого хочет.
Ага. Но чаще всего получается так ,что один все время идет на компромиссы, а второй просто этим пользуется и наглеет. Все равно кто-то любит больше и кому-то эти отношения нужнее.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery