Как защититься от ВИЧ

Недавно появился новый партнер, анализы прошёл, справку, как говорится, показал. Но на фоне статистики из недавних новостей все равно страшно. В верности мужчины не могу быть уверена на 100%, все они кобелины.. Может какие меры по профилактике, гигиене гарантированно работают? Жутко страшно заболеть этой неизлечимой фигнёй 😁😱😱
  • 21.03.2017
презерватив
- Томатный сок!
- До или после?
- Вместо!!!
🔰📹 #2
- Томатный сок!
- До или после?
- Вместо!!!
😂😂😂
Для начала сдать все анализы на ЗППП. Только после этого секс и только с презервативом! Я вот только не пойму, зачем сближаться с человеком, в котором не можешь быть уверен..
📌📳 #4
Для начала сдать все анализы на ЗППП. Только после этого секс и только с презервативом! Я вот только не пойму, зачем сближаться с человеком, в котором не можешь быть уверен..
Ага, анализы сдадим. А разве можно быть в ком-то уверенным на 100%. Я, конечно, стараюсь доверять, но лучше подстраховаться.
ВИЧ может и не показать в анализе сразу. Надо регулярно (каждые полгода) сдавать на него при налачии случайных половых связей. После полового акта имеет смысл сдавать анализы не ранее, чем через месяц.
И что с того, что справку показал. Она же не дает гарантии, что он им не заболеет позже. Может и на следующий день после анализов сходить налево и заразиться. Эх.. в наше время верность и преданность не в почете, к сожалению.
После заражения до полугода может анализ не показывать ВИЧ. Так что справка ничего не гарантирует. Презерватив пока что единственный выход. Как вариант еще мирамистином обрабаываться, но это скорее для мужчин выход.
Сон вместо секса - прекрасный способ предохранения с сомнительным партнером )
взяла с мужа слово, если соберешься изменять, то чтобы резинку использовал. всякое же бывает. не хватало, чтобы еще заразу в дом притащил 😁
заню две семьи, в которых мужья заразили своих жен. это была большая трагедия для них.
У моего мужа анализ на ВИЧ показал положительный результат. Для меня тогда весь мир рухнул. Позже я несколько раз сдавала на ВИЧ и все отрицательные. В скоре и у мужа результат стал отрицательным. Оказалось, что это другая инфекция показала положительный результат на ВИЧ.
Автор, есть всего один 100%ый способ - это верность, но это не ваш случай. к сожалению.
🐀➰ #13
Автор, есть всего один 100%ый способ - это верность, но это не ваш случай. к сожалению.
Верность не гарантия, т.к в партнёре никогда нельзя быть уверенным. Тем более подавляющее количество людей изменяют, рано или поздно. Гарантией является полное воздержание, хотя можно и у дантиста подцепить, такая вот ирония😀
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery