Медикаментозный аборт.

Девочки, расскажите у кого как было. Я первую беременность прервала, кто рожал после прерывания, все ли в порядке и через какое время? Совесть грызет, не сплю ночами. Кто как справлялся, поделитесь пожалуйста, очень нужна помощь и поддержка((
  • 09.08.2020
Знакомая делала когда сыну 1. 5 года было, сейчас второго ждёт, первому уже 7 лет будет
В первую беременность делала. Срок 5 недель был. Тяжело, не спорю физически. А морально, первое время так вообще. Вторая беременность нормально прошла, без потологий..
🔯🎮 #2
В первую беременность делала. Срок 5 недель был. Тяжело, не спорю физически. А морально, первое время так вообще. Вторая беременность нормально прошла, без потологий..
Через какое время 2 беременность наступила?
У меня был медикаментозный по показаниям, от чистки отказалась тогда зб была на раннем сроке.... сейчас ношу малыша) удалось забеременеть через месяцев 5-6
Все хорошо было
У сестры первая замершая была, на сроке где то 12 недель. Была чистка. Вторая беременность через пол года. Сыну уже почти 7 лет)
5 лет
Я делала в 2013 году, в 2015 родила первого. Было очень тяжело морально
Делала. После него забеременела через 2 с лишним года, беременность сохранить не смогли. После выкилыша через 4 месяца забеременела, сыну год
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery