Влечение к женатому мужчине

Работаем с ним в одной компании. Он женат, есть ребенок. Знаю , что его ко мне тоже влечет. На корпоративе разгорелась страсть.. целовались на пьяную голову. Потом договорились это больше не вспоминать. Но мысли о нем не дают покоя. Он снится мне постоянно. Ничего с собой поделать не могу, хочу его 😁😁😁 . Как преодолеть это влечение?
  • 15.12.2016
а что, корпоративы уже начались?)
📘🔆 #1
а что, корпоративы уже начались?)
нет, то в прошлом году. в этом еще только предстоит..
Кошмар какой!
автор, а вы сами не замужем?
💚💵 #4
автор, а вы сами не замужем?
замужем
Автор #5
замужем
ну представьте , как отреагирует ваш муж, когда узнает о вашем служебном романе. и какого будет жене вашего коллеги?
💚💵 #6
ну представьте , как отреагирует ваш муж, когда узнает о вашем служебном романе. и какого будет жене вашего коллеги?
да это понятно, что ему неприятно будет. вопрос не в этом. мне то как быть?
Автор #7
да это понятно, что ему неприятно будет. вопрос не в этом. мне то как быть?
ждать, терпеть, может пройдет)
степень привлекательности мужчины не зависит от семейного статуса, так что ничего необычного. вообще, если мужчина изменяет своей жене, значит она его чем-то не устраивает... так что, если он вам нравится и вы ему тоже, то забирайте его себе.
на месте жены придушила бы автора😡😄 с другой стороны вы оба друг друга стоите.
расскажите мужу, может он поможет вам принять решение?)
не целовать чужих мужиков, свой для этого есть. выбросите эти дурные мысли из своей головы. сами себе нафантазировали.
нужно голову включать а не думать все время одним местом
Как-то я тоже была влюблена в женатого. Голова от него кругом шла. Но я научилась себя тормозить - представляла себе как будут страдать его дети из-за такого разлада в семье. Быстро его забыла потом. Не стоит это того, на чужом несчастье счастья не построишь!
да оставьте этих женатиков в покое, не портите себе карму😀
🕜💸 #15
да оставьте этих женатиков в покое, не портите себе карму😀
поддерживаю!
Порой мне кажется, что я родилась совсем не в то время.. Нынешнее поколение принадлежит алчным мерзавцам, шлюхам, деньгам и тусовкам. Находясь где-нибудь в кафе за чашечкой кофе, можно услышать, как девушки бурно обсуждают своих парней, а то и мужей.. А мужчины обсуждают какая у него за неделю, и что в ней не так, как во вчерашней. Все самое важное обесценилось.. Стало никому не нужным, ненадежным и неинтересным. Люди забыли о верности, о простом человеческом счастье, о том, что существуют люди, которым совсем не важен ваш статус в обществе и наличие денег в вашем бумажнике. Существуют люди, который любят, ждут и ценят. Они знают, что такое верность, они прекрасно понимают, что им нужен только один, и любят они только одного. Они верны своему выбору, и верны своему человеку, которого выбрали. Будьте верны человеку, которого выбрали. Ведь красивых слишком много, но одной красоты так презрительно мало.
Подумайте, что ему нужно с вами удовлетворить лишь похоть, а любит он свою благоверную. Неужели в вашем окружении нет привлекательных свободных мужчин? Пообщайтесь с другими, смените локус контроля😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery