Торт

Посоветуйте пожалуйста какой заказать торт, оформление знаю какое хочу, внутренности незнаю ((( нет фантазии, хочется чего-то очень вкусное, возможно шоколадное типа чёрный принц, такое чтоб вкусно и для приготовления не о, ень дорогое. Завтра пойду заказывать
  • 08.08.2020
Прага вкусный, шоколад с вишнейхорошо сочитается, или типо медовика, но пышки шоколадные
🍱🚡 #1
Прага вкусный, шоколад с вишнейхорошо сочитается, или типо медовика, но пышки шоколадные
Прагу не хочу(, шоколад с вишней вот чёрный принц но я незнаю какрй он на вкус, медовик муж любит а я не очень
Морковный пробовали?
Автор #2
Прагу не хочу(, шоколад с вишней вот чёрный принц но я незнаю какрй он на вкус, медовик муж любит а я не очень
Типа панчо можно, шоколадные пышки, творожный крем, чернослив, орехи..
Малина-фисташка
Лимон-мята
🐅❇ #5
Малина-фисташка
Так вкусно звучит)
Либо муссовые😁
🈂🍸 #7
Так вкусно звучит)
О мама моя такой бацала на др свой это вкуснотааа😁
Муж слопал еще и его сестра
🐅❇ #9
О мама моя такой бацала на др свой это вкуснотааа😁
Второй час ночи, а я тут слюни пускаю... ))
🈂🍸 #3
Морковный пробовали?
🤪
🈂🍸 #7
Так вкусно звучит)
Мммм, а можно название торта узнать, какой хоть рецепт... ? А вот мусмовые муж не любит у меня
Морковный муссовый кстати вкусный,слой из маракуйи внутри,коржи морковные,слой хрустящий из фундука в карамели,мусс апельсиновый😋
🐅❇ #14
Морковный муссовый кстати вкусный,слой из маракуйи внутри,коржи морковные,слой хрустящий из фундука в карамели,мусс апельсиновый😋
Звучит вкусно, но не вариант мужа точно (
Автор #15
Звучит вкусно, но не вариант мужа точно (
Его можно и бисквитным сделать вместо мусса крем чиз
🤔
Автор #17
🤔
Вкусовые предпочтения говорите кондитеру,он и сделает)А вообще у большинства кондитеров есть прайс там и начинки,какие он/она делает.
🐅❇ #18
Вкусовые предпочтения говорите кондитеру,он и сделает)А вообще у большинства кондитеров есть прайс там и начинки,какие он/она делает.
Я у частного буду заказывать, у неё вряд ли есть прайс такой, ранее заказывала у неё
Я и сама не знаю какой хочу🙈
Автор #19
Я у частного буду заказывать, у неё вряд ли есть прайс такой, ранее заказывала у неё
У частного тоже бывает прайс.
Автор #19
Я у частного буду заказывать, у неё вряд ли есть прайс такой, ранее заказывала у неё
Она вам и должна варианты начинок накидать😊
Помню как-то пробовала торт сырный... до сих пор не смогла найти что-то похожее... влюбилась во вкус❤️
Сникер, Марс, Красный бархат , молочная девочка , карамельная девочка, рафаелло , шоколадный или ванильный бисквит
Захер можно
Мне нравится красный бархат и молочная девочка. Папе на др буду либо морковный заказывать либо сникерс
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery