У меня вскочил вопрос...

Каждый декрет я всегда искала новое хобби, которое приносило бы доход. Вот встал вопрос, чем заняться сейчас... Пока есть 2 варианта: 1 - это изготовление подобных цветочных композиций, как на фото, где каждый лепесток слеплен в ручную (но это очень затратно, хотя и стоят такие работы совсем не мало - клиентскую базу набить проблематично) или вариант 2 - пошив подобных кукол с рисованными моськами? Хулинар из меня не вау, поэтому изготовление тортов и сладостей я даже не рассматриваю... Может вы покидаете варианты, как найти себя в декрете?
  • 08.08.2020
Какая красота... )))
Скачайте приложение пинтерест,может насмотревшись там на идеи,творчество других, вас что-нибудь и торкнет.
Куколки очень милые))) Можно заняться, мыло вареньем или совместными покупками или щитьем просто.
🏠⬆ #2
Скачайте приложение пинтерест,может насмотревшись там на идеи,творчество других, вас что-нибудь и торкнет.
Вот спасибо!
🌉🚟 #1
Какая красота... )))
Сама прусь и руки чешутся
🕠🍖 #3
Куколки очень милые))) Можно заняться, мыло вареньем или совместными покупками или щитьем просто.
Вот на швеюху давно уже хочу отучиться.
Автор #5
Сама прусь и руки чешутся
А ты уже что-то подобное делала?
Моя подруга, когда была в декретном отпуске, занялась бисеро плетением: броши, серьги, колье, браслеты. Попутно занимается декупажем. Сумки в виде кокоса заказывает и украшает сумку полностью, шкатулки, бутылки с шампанским и т. д. Сначала для себя потом для подруг. Потом решилась на продажу через интернет, свой сайт сделала. Делает на заказ по индивидуальным эскизам. Выставлялась на ярмарке народного творчества, её заметили и предложили сотрудничество. Сейчас у неё в несколько магазинах, открыты отделы с её продукцией.
Автор! Мысль хорошая, дерзайте. Всё получится у Вас 😉😀
Здравствуйте, напишите мне, у меня есть для вас предложение 🤗
2 кайф
Оба варианта интересные.
🌉🚟 #7
А ты уже что-то подобное делала?
Начинала с топиариев. Потом пару раз розочки крутила из полимерки - мне очень понравился процесс!
💵🌋 #8
Моя подруга, когда была в декретном отпуске, занялась бисеро плетением: броши, серьги, колье, браслеты. Попутно занимается декупажем. Сумки в виде кокоса заказывает и украшает сумку полностью, шкатулки, бутылки с шампанским и т. д. Сначала для себя потом для подруг. Потом решилась на продажу через интернет, свой сайт сделала. Делает на заказ по индивидуальным эскизам. Выставлялась на ярмарке народного творчества, её заметили и предложили сотрудничество. Сейчас у неё в несколько магазинах, открыты отделы с её продукцией.
Автор! Мысль хорошая, дерзайте. Всё получится у Вас 😉😀
Спасибо) Ваша подруга молодец 👍
🍲🚻 #9
Здравствуйте, напишите мне, у меня есть для вас предложение 🤗
Не стесняйтесь, предлагайте)
Я решила силиконовые именные грызунки делать. Заказала пробную фурнитуру. Жду.... Сделаю своему крохе, выставлю. Если будет востребован и заинтересован, то сделаю больше заказ.
А так я раньше делала мыло (хорошо брали, особенно на 8 марта), коныетные букеты делала на заказ.
А сколько стоит такая кукла?
💥💾 #16
А сколько стоит такая кукла?
От 3500 и выше. Зависит от того, съёмная ли одежда, поваривачиваются ли части тела и пр.
Автор #12
Начинала с топиариев. Потом пару раз розочки крутила из полимерки - мне очень понравился процесс!
Тоже топиарии делала 😊
💥💾 #15
Я решила силиконовые именные грызунки делать. Заказала пробную фурнитуру. Жду.... Сделаю своему крохе, выставлю. Если будет востребован и заинтересован, то сделаю больше заказ.
А так я раньше делала мыло (хорошо брали, особенно на 8 марта), коныетные букеты делала на заказ.
Я тоже рассматривала этот вариант, но не везде качественная фурнитура, к сожалению. А рисковать здоровьем детей я не стану.
💥💾 #18
Тоже топиарии делала 😊
О, коллега)
Автор #19
Я тоже рассматривала этот вариант, но не везде качественная фурнитура, к сожалению. А рисковать здоровьем детей я не стану.
Да, так оно. Из за этого долго искала магазин, чтоб с сертификатами
А я вот всегда вязать хотела. Но как-то руки не доходят. А так бы вязала на малышей всякие там косюмчики, пинетки, шапочки)
🚎🎿 #22
А я вот всегда вязать хотела. Но как-то руки не доходят. А так бы вязала на малышей всякие там косюмчики, пинетки, шапочки)
Я игрушки мягкие вязала. Блин, фотки все на флегуе, а комп сломан. Можно было бы показать)))
💥💾 #23
Я игрушки мягкие вязала. Блин, фотки все на флегуе, а комп сломан. Можно было бы показать)))
🙂
Автор #12
Начинала с топиариев. Потом пару раз розочки крутила из полимерки - мне очень понравился процесс!
А вы сейчас тоже топиарии делаете?
⛎🍹 #25
А вы сейчас тоже топиарии делаете?
Нет, уже давно ими не занимаюсь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery