Новый шампунь

Купила увидев рекламу. Мне очень понравился, завтра пойду за маской. Кто пробовал вам как?
  • 08.08.2020
Почему анон?? Такие элементарные, простые темы и анон. Развелось конечно же вас новеньких, шпарите пост за постом. Изредка новые аккаунты промелькнут в комментариях
🆎💿 #1
Почему анон?? Такие элементарные, простые темы и анон. Развелось конечно же вас новеньких, шпарите пост за постом. Изредка новые аккаунты промелькнут в комментариях
А в чём проблема? Вам нужно моя личность чтоб увидеть кто пользуется шампунем, я заменила если тема анонимно больше обсуждений. Я могу и раскрыть свою личность если вам так принципиально
Автор #2
А в чём проблема? Вам нужно моя личность чтоб увидеть кто пользуется шампунем, я заменила если тема анонимно больше обсуждений. Я могу и раскрыть свою личность если вам так принципиально
Больше обсуждений когда пишут такую хрень, но не как про шампунь... анон тут не любят
🆎💿 #3
Больше обсуждений когда пишут такую хрень, но не как про шампунь... анон тут не любят
Какая разница анон или нет?
Автор #4
Какая разница анон или нет?
А смысл тут тогда вообще сидеть , если вы прячетесь. Тут люди знакомятся, общаются, советуют.
Если что ,то Шизик это я,а то знаю я вас. 🤭
🆎💿 #5
А смысл тут тогда вообще сидеть , если вы прячетесь. Тут люди знакомятся, общаются, советуют.
Знакомиться и общаться да нужно без анонимов, верно а советовать и узнавать мнение можно и так
🐅🆔 #6
Если что ,то Шизик это я,а то знаю я вас. 🤭
?)
Автор #8
?)
Вы не в теме просто,не обращайте внимания)
🐅🆔 #6
Если что ,то Шизик это я,а то знаю я вас. 🤭
Не поняла 😆
🐅🆔 #9
Вы не в теме просто,не обращайте внимания)
Оки
Автор #7
Знакомиться и общаться да нужно без анонимов, верно а советовать и узнавать мнение можно и так
🤦
🆎💿 #12
🤦
Только сознание не потеряйте
Автор #13
Только сознание не потеряйте
Было бы из за чего)
🆎💿 #14
Было бы из за чего)
Не нравится анонимные темы в настройках отключите их и всё или вам нравится под такими темами тоже как аноним высказывать своё мнение не по теме
Автор #15
Не нравится анонимные темы в настройках отключите их и всё или вам нравится под такими темами тоже как аноним высказывать своё мнение не по теме
Мой ник #❤️ вообще не прячусь. Я отключать или нет решу сама
🆎💿 #14
Было бы из за чего)
Ниже пост про маску. Что то там вы свои 5 копеек не вставили? И ниже ещё куча постов анонимных.
🆎💿 #16
Мой ник #❤️ вообще не прячусь. Я отключать или нет решу сама
Или вам шампунь не понравился ?
😅😅
Автор #18
Или вам шампунь не понравился ?
Не пользуюсь этой фирмой,
Хотела купить, долго смотрела на неё, но потом решила не экспериментировать и взяла то,чем всегда пользуюсь 😂🙊
💙🕡 #21
Хотела купить, долго смотрела на неё, но потом решила не экспериментировать и взяла то,чем всегда пользуюсь 😂🙊
Я повелась на рекламу и на акцию))
Автор #22
Я повелась на рекламу и на акцию))
😂это да, раньше пользовалась фруктис, теперь только дав или пантин😍они мне больше подходят
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery